Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

всем привеет

0

962

Звездный Шелест написал(а):

всем привеет

Алоха. И, да, с новой аватаркой тебя. И Зефира.

0

963

Кориандр написал(а):

Алоха. И, да, с новой аватаркой тебя. И Зефира.

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png
Как у всех настрой? не устали отдыхать? http://uploads.ru/i/1/2/G/12GwM.png

0

964

Привет всем.

Звездный Шелест написал(а):

Как у всех настрой? не устали отдыхать?

http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
я ещё, можно сказать, и не начинала отдыхать.

Отредактировано Зефир (2013-03-27 22:25:07)

0

965

Кориандр написал(а):

+1 по поводу популярных персонажей. Во мне слишком силен дух противпопоставления себя обществу. Всем нравится красный цвет? Ок, теперь наш любимый цвет синий! Нет, ты не говорила. Давай, вещай.

У меня самый любимый персонаж...нет, вот почитаешь мои писания - поймёшь))) Правда, по сравнению с каноном у меня там жуткие перестановки.
А "По ту сторону Рассвета" - это моя - с недавних пор - любимая книга. Это единственный фанфик, который переплюнул оригинал - не всегда и не везде, но тем не менее. Это пересказ легенды о Берене и Лютиэн, но в реалиях, сравнимых с Джорджем Мартином - кровь, грязь, немного разврата... И при этом вещь удивительно светлая и чистая, несмотря на то, что герои частенько матерятся и вообще. Великолепная история о любви и поиске веры. Ну и с юмором там порядок, и с языком. В общем - шикарно)))) Причём как главные герои (Берен, Финрод, Лютиэн), так и второплановые (Руско/Даэйрет (хотя Руско не совсем второплановый), Феаноринги (все семеро и такие колоритные! Однорукого, истерзанного Маэдроса реально жаль, а зарвавшемуся Келегорму хочется дать ногой в...рожу. А то и пониже.), Хурин, старая Моррет (никогда у Толкиена не встречала светлого персонажа с орочьей кровью. Только в ПТСР и у себя))), Анардил Фин-Риан (персонаж - на тридцать страниц от силы из двух тысяч, и погибает довольно быстро, но как прописан!), Фарамир Мар-Гортон (злой старый упрямец, но как умиляет!)), Раутан Мар-Рован (роль - на пять страниц, нищий старик, глупо погибающий, пытаясь защитить своего лорда. Но почти разрыдалась на этом моменте). Много моментов не слезливых, но так сдавливающих горло, что...нет, это надо читать.

0

966

Всем привет.
Сегодня я в хорошем расположение духа. Буду всех обнимать и дарить цветы.

0

967

Кориандр написал(а):

Алоха. И, да, с новой аватаркой тебя.И Зефира.

Мерси, что заметили. *подарила цветочек*
Как я помню, ты кажется разегался целитеем в племя Ветра? С чего ты сделал такой выбор? о.о
Это твоё самое любимое племя?

0

968

Морган
Наврятли он тебя из-за власти подпистит. Ну ладно, плевать. *подарила цветочек*

0

969

Ледогривка написал(а):

А "По ту сторону Рассвета" - это моя - с недавних пор - любимая книга. Это единственный фанфик, который переплюнул оригинал - не всегда и не везде, но тем не менее. Это пересказ легенды о Берене и Лютиэн, но в реалиях, сравнимых с Джорджем Мартином - кровь, грязь, немного разврата... И при этом вещь удивительно светлая и чистая, несмотря на то, что герои частенько матерятся и вообще. <...>

Я не очень люблю фанфики. В плане я ценю их, да, искренне уважаю людей, которые пишут что-то достойное, но сам редко сажусь читать.

Зефир написал(а):

Мерси, что заметили. *подарила цветочек*Как я помню, ты кажется разегался целитеем в племя Ветра? С чего ты сделал такой выбор? о.оЭто твоё самое любимое племя?

Благодарю за цветочек. Да, целителем в Ветер я просился. Сейчас, когда вы все дружно пишите посты, я сижу и наблюдаю ^~^
Не могу сказать,что племя любимое, просто самое нейтральное, как мне кажется. Сейчас скажу много глупых вещей. Грозовые слишком пафосные. Сумеречные были ли бы нормальными, но они мрачноваты и эта их мрачность стала такой же пафосной. Река... никогда не любил Речное племя ><) А целитель... Я уже где-то говорил, что по канону Кориандр - предводитель. Но я не придумал ему Звезданутое имя, а калеке место только целителя можно найти. Так и живем ^~^
Теперь требую с тебя историю жизни. Начиная с выбора имени и заканчивая цветом усом с левой стороны)

0

970

Кориандр написал(а):

Грозовые слишком пафосные

Вообще, да, Грозовое племя это попса - однако народу там всегда много, а там я только второй раз играю...

Кориандр написал(а):

Сумеречные были ли бы нормальными, но они мрачноваты и эта их мрачность стала такой же пафосной.

И за это я люблю его:з Это моё самое любимое племя:з

Кориандр написал(а):

Река... никогда не любил Речное племя ><)

Я не очень разделяю твоё мнение, хотя, мне казалось они не когда не имени совё мнение... ><

Кориандр написал(а):

Но я не придумал ему Звезданутое имя

Из-за такой ерунды стать целителем... ну знаешь ли...

Кориандр написал(а):

Теперь требую с тебя историю жизни.

Эм... с меня? о.о
______
А как же Морской клан?

Отредактировано Зефир (2013-03-28 09:48:12)

0

971

Зефир написал(а):

Вообще, да, Грозовое племя это попса - однако народу там всегда много, а там я только второй раз играю...

Нет, они хорошие, но надоело как-то. Я раньше там постоянно был. Но не из-за того, что они в книге первый план занимали, а потому что больше никуда не хотелось^~^

Зефир написал(а):

И за это я люблю его:з Это моё самое любимое племя:з

У всех свой вкус)

Зефир написал(а):

Я не очень разделяю твоё мнение, хотя, мне казалось они не когда не имени совё мнение... ><

На вкус и цвет, как говорится) Наверное, я просто не могу представить своего кота, ловящего рыбу и живущего на островке. Не знаю, никогда сердце к Реке не лежало ^~^ Я там появляюсь чрезвычайно редко, и то за компанию с кем-нибудь.

Зефир написал(а):

Из-за такой ерунды стать целителем... ну знаешь ли...

Не только из-за этого^~^ В последнее время я понял, что целителем быть довольно веселое занятие. А предводителем опять же слишком пафосно) Уже нельзя себе позволить пойти побегать за своим хвостом, нужно вести наукоемкие диалоги. Это в теории. На практике же можно творить все, что в голову придет) Хах, на меня если посмотреть, у меня пафос везде -_- Даже сам Кориандр пафосный!! ><) Ой, дурак я.

Зефир написал(а):

Эм... с меня? о.о

А то! Не только мне же тут разглагольствовать^~^

Зефир написал(а):

А как же Морской клан?

А вас там и так много было) Я подумал, что буду полезней в менее населенном месте) И Кориандр воды не любит, как я понял Тт Чего только не узнаешь о своем персонаже.

0

972

Кориандр написал(а):

А то! Не только мне же тут разглагольствовать^~^

*щюрит глазки*

0

973

Кориандр написал(а):

А вас там и так много было) Я подумал, что буду полезней в менее населенном месте) И Кориандр воды не любит, как я понял Тт Чего только не узнаешь о своем персонаже.

Планируешь создать 2 перса?
И до какой книги ты дочитал?

Отредактировано Зефир (2013-03-28 11:18:59)

0

974

А так хочется добить флуд http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

975

Зефир написал(а):

*щюрит глазки*

Ты меня не забалтывай, давай вещай ^~^

Зефир написал(а):

Планируешь создать 2 перса?

Очень хочется, но когда пойдут активные действия, мне будет так лениво писать новые посты! Тт(( Но очень хочется)

Зефир написал(а):

И до какой книги ты дочитал?

До Заката что ли... Нет, у подруги брал Темную Реку, но я так сильно и много плевался, что решил на этом остановиться ^~^ А ты?)

И, да, не надо добивать флуд, пусть живет - он хороший!

0

976

Кориандр написал(а):

Ты меня не забалтывай, давай вещай ^~^

.D

Кориандр написал(а):

До Заката что ли... Нет, у подруги брал Темную Реку, но я так сильно и много плевался, что решил на этом остановиться ^~^ А ты?)

Сегодня начала читать затмение.

0

977

Думаю сейчас, может надо будет создать подфоум по авам? У кого сложная внешность и нет ав - создать подфорум и накидать туда тем про чёрных, рыжих и серов котов оО"
Кориандр
Хочешь посмеяться? http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
Почитай этот бред!
Предложения по сюжету

0

978

Зефир написал(а):

Сегодня начала читать затмение.

Напомни, после чего это? ><))

Зефир написал(а):

Хочешь посмеяться?  Почитай этот бред!

Уже бегу)

Зефир написал(а):

Думаю сейчас, может надо будет создать подфоум по авам? У кого сложная внешность и нет ав - создать подфорум и накидать туда тем про чёрных, рыжих и серов котов оО"

Не думаю, что именно в таком разрезе это будет удобно Оо Можно просто создать тему с аватараками, куда желающие кидают исходники и просят обработать. Или просят подобрать аватарки под описание. Так сказать, устроить волонтерство, не?)

0

979

Почитал ^~^

0

980

Кориандр написал(а):

Не думаю, что именно в таком разрезе это будет удобно Оо Можно просто создать тему с аватараками, куда желающие кидают исходники и просят обработать. Или просят подобрать аватарки под описание. Так сказать, устроить волонтерство, не?)

но тогда всё будет запутано ><

Кориандр написал(а):

Напомни, после чего это?><))

3 Цикл по названием сила 3. 4 книга, перед ей стоит книга Отверженные.

0

981

Кориандр написал(а):

Напомни, после чего это? ><))

Ну помнишь, там ещё кот Бродяга по имени Сол.

0

982

Кориандр написал(а):

Почитал ^~^

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

0

983

Зефир написал(а):

но тогда всё будет запутано ><

Мне так не кажется, ну да ладно)

Зефир написал(а):

3 Цикл по названием сила 3. 4 книга, перед ей стоит книга Отверженные.
Ну помнишь, там ещё кот Бродяга по имени Сол.

В первый раз слышу ><)) Ладно, я погуглю)

Кстати! Ты глаза в ФШ перекрашивал, да? Менял наложение слоев, м?

0

984

Кориандр написал(а):

Кстати! Ты глаза в ФШ перекрашивал, да? Менял наложение слоев, м?

типо да. Корректировал, сорри за ошибки не помню как пишется о.о'

0

985

всем привет кто здесь есть

0

986

Звездный Шелест написал(а):

всем привет кто здесь есть

угадай .D

Кориандр написал(а):

В данном случае я ходил в соло.А так если идти в инст по твоему лвл, то идет приоритет по нужности. В плане тканевый маг не сможет снидить латы на паладины. Все, кому нужна эта вещь, как бы кидают кости. У кого выпадет больше - тот и прыгает счастливым^~^

да, как и в моей было, впрочем.
в ВКО играл. теперь игра стала говно...

0

987

ВКО! О воспоминания, как вы жестоки!  http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

0

988

Звездный Шелест написал(а):

ВКО! О воспоминания, как вы жестоки!

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
о, даа.
"хиль, хиль его!"

0

989

Морган написал(а):

"хиль, хиль его!"

"ааа за мной варги гонятся! Валим!"
или
" -го?
-го "

0

990

Звездный Шелест
"надо танка найти"

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд #1