Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Библиотека » Старые игровые сообщения Грозового племени


Старые игровые сообщения Грозового племени

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Тогда лучше и в самом деле подремать, чтобы всю ночь выдержать. Не волнуйся, мы не проспим, - ответила Жёлтоглазая и стала проваливаться в сон.
- Ну хорошо... - ответила Охра и свернулась в небольшой комочек, прижавшись боком к Жёлтоглазой. Тут раздались шаги. Ученица приподняла голову на передние лапки и открыла глаза. Облако шёл прямо к ним к куче с едой. Охра толкнула Жёлтоглазую.
- Смотри, кто идёт к тебе, - подмигнула кремово-рыжая кошка. Облако кинул короткий взгляд на Стального Хвоста, а потом уселся рядом, жуя воробья.
С чего это так на него отреагировала Охра. Может, ей тоже не безразличен он? Но подумав о такой мысли кошка громко рассмеялась. Потом она решила умолкнуть. Не дай Звёздное племя за ненормальную принят. Тем временем её резко позвал Облако:
- Эй, Охра, подойди сюда, одна, пожалуйста. Мне надо с тобой поговорить. Наедине, - с чего это вдуг?
- Ладно, - неуверенно ответила кошка и подошла к Облаку.

0

62

- Ну хорошо... - ответила Охра и свернулась в небольшой комочек, прижавшись боком к Жёлтоглазой.
Желтоглазая повернулась набок и обняла хвостом свою подругу. Сейчас ей казалось, что Охра её младшая сестренка и она ни за что не даст её в обиду. Только рыжая воительница стала засыпать, как почувствовала толчок. "Неужели уже надо просыпаться?"- мелькнуло в голове у молодой воительницы. Она открыла глаза и увидела, как Охра подмигивает ей:
- Смотри, кто идёт к тебе.
Желтоглазая встала и увидела Облако, который взял из кучи воробья и сел поодаль от них.
- Эй, Охра, подойди сюда, одна, пожалуйста. Мне надо с тобой поговорить. Наедине,- позвал Облако Охру.
- Ладно, - неуверенно ответила кошка и подошла к воителю.
Желтоглазая следила глазами, как подходит к нему Охра. Она боялась, что воитель обидит её подругу. А уж Желтоглазая готова выпустить свои коготки и ласково, да именно ласково и болезненно оставит ему шрамы на долгую память. Только вот подслушивать рыжая воительница не хотела. Лучше она снова ляжет и будет следить за ними глазами издалека. И все же интересно, что он хочет сказать кремовой ученице? Желтоглазая сгорала от любопытства, но решила не показывать виду.

0

63

- Ладно, - неуверенно ответила кошка и подошла к Облаку.
-Слушай, не пойми меня неправильно, но я честно не знал о... - Облако замолчал и стал думать, как же ей объяснить кончину Стального Хвоста. Он лишь показал хвостом в его сторону и продолжил - я извиняюсь, за мои слова и я честно хотел вам помочь хотя бы, подружиться с вами что-ли. Но раз уж, вы решили возненавидеть меня, это ваше решение, я ничем не провинился. И еще раз, прости этого тупоголового кота. - Облако подошел к Охре, лизнул по дружески в щечку и поплелся в сторону палатки воителей. Оглянувшись назад, он увидел взгляд Желтоглазой, которая, видимо, хотела подслушать о чем они говорят. "Или выцарапать мне глаза." - подумал Облако и аж мурашки по коже пробежались. Может, я недостоин ее сердца? Может, его уже занял другой кот? Разные мысли забирались в голову Облака, но он всячески пытался их прогнать...
--------> Палатка воителей

Отредактировано Облако (2013-08-30 18:50:12)

0

64

- Слушай, не пойми меня неправильно, но я честно не знал о... - Облако замолчал и стал думать, как же ей объяснить кончину Стального Хвоста. Он лишь показал хвостом в его сторону и продолжил - я извиняюсь, за мои слова и я честно хотел вам помочь хотя бы, подружиться с вами что-ли. Но раз уж, вы решили возненавидеть меня, это ваше решение, я ничем не провинился. И еще раз, прости этого тупоголового кота.
  На кошку нахлынули разные чувства. Он хотел как лучше, а они послали его куда подальше...
  Ей стало даже как-то неудобно, что они его так обсмеяли, и немного замявшись, она кивнула головой:
- И ты нас прости. Мы не должны были высмеивать тебя, - отвила она и отвернулась, направившись к Желтоглазой. Весь разговор с Облаком, кошка почувствовала назойливый взгляд ей в спину. Однако, Охра ничего не стала объяснять. Она просто легла рядом кверху брюхом, и стала наблюдать за солнцем, которое уже давно ушло за черту зенита. Ученица видимо ждала, что Жёлти спросит её первая. Однако, всё же вставила:
- Ты мне своим взглядом чуть не прожгла мне спину, - фыркнула она с закрытыми глазами.

0

65

Желтоглазая пожирала котов взглядом. Она старалась подползти ближе, но все равно было не слышно, да и заметят, как она приблизилась к ним. Лучше просто пожирать их взглядом и ждать, когда подруга вернется и все сама расскажет. А вдруг он там ей признается в любви? А она в ответ его лизнет в щечку и у них начнется роман? Нет, она же еще только ученица! И в конце концов  Желтоглазая ведь не ревнует его! Наконец-то Охра легла рядом с воительницей. Желтоглазая ждала, когда та что-то скажет, а Охра видимо ждала это от рыжей воительницы.
- Ты мне своим взглядом чуть не прожгла мне спину, - фыркнула та.
-Извините,- усмехнулась воительница.- О чем вы говорили? Наверно что-то секретное? Хотя можешь не говорить, если не хочешь.
Кошка взглянула на Облако, который шел к палатке. Ей хотелось окликнуть его и как-то обозвать, чтобы поиздеваться над воителем, но она лишь прикусила губу и спокойно ждала ответа Охры.

0

66

Охра явно почувствовала тревогу со стороны Желтоглазой. Её шерсть прямо так и потрескивала! Но от чего?
- Извините, - усмехнулась воительница.- О чем вы говорили? Наверно что-то секретное? Хотя можешь не говорить, если не хочешь.
- Ну прям оче-ень секретное, - хмыкнула она про себя.
- Ревнуешь, - дерзко ответила ученица, - значит, любишь, и не отнекивайся, я ещё не слепая - и отвернулась на другой бок, посчитав, что ответила довольно, исчерпывающе и с глубоким смыслом.  Но поняв, что Желтоглазая не удостоверилась таким ответом, добавила:
- Он извинился, - сказала ученица, и почему-то добавила - и я тоже извинилась.
Охре казалось, что она поступила правильно извинившись перед воином. У каждого в жизни бывают свои косяки и ошибки…
Интересно, как там Астрозвёзд? Поскорее бы он назничил Охру в воители.
Задумавшись, кошка витала в своих грёзах, постепенно проваливаясь в сон.

Отредактировано Охра (2013-08-30 22:42:07)

0

67

- Ревнуешь, - дерзко ответила ученица.- значит, любишь, и не отнекивайся, я ещё не слепая,- произнесла Охра и отвернулась на другой бок. Желтоглазая фыркнула. ответ ей не понравился и она хотела услышать больше. Рыжая воительница снова дырявила глазами Охру, ожидая, что она добавит еще что-то. И все же Желтоглазая ревновала! Просто не хотела себе признаваться. А может это все к лучшему? Может у неё есть шанс на счастливую жизнь с любимым котом? Нет, это исключено! Кошка никогда не будет в отношениях с другим котом. Просто нужно забыть об этом нелепом случае. Только вот кота она не сможет забыть. Они ведь в одной палатке спят. Задумавшись, кошка чуть не прослушала ответ подруги:
- Он извинился, - сказала ученица.- и я тоже извинилась.
- А я думала у вас роман начался,- тихонечко засмеялась Желтоглазая, радуясь ответу Охры. Охра же стала проваливаться в сон. Рыжая воительница прижалась бочком к своей подруге и тоже стала опять засыпать, пока есть на это возможность.

0

68

офф

Постепенно сворачивайте к вечеру

0

69

- А я думала, у вас роман начался, - сказала Жёлтоглазая.
Охра издала странный звук, который обычно издают кошки люди, которые давятся смехом. Кошка снова свернулась в клубок.
Прикрыв глаза, ученица заметила, что стали появляться первые сумерки. А значит, скоро закончиться день. Прожит ещё один день, наполненный своими пораженьями. Да, именно пораженьями. Почему Охра так пессимистично рассуждает? Это известно только ей. Кошка Бросила короткий взгляд на Стального Хвоста. Уже сумерки! А ведь его надо будет проводить. Но веки стали очень тяжёлыми, и постепенно кошка провалилась в очень тревожный сон. Она постоянно вздрагивала во сне, как будто за ней кто-то гонится. Из-за этого Охра постоянно просыпалась.
Однако приоткрыв глаза, и прилизав грудки, кошка снова опускала свою голову на лапки, и забывалась во сне.
По шерсти туда-сюда ходили мурашки, от первого вечернего холодка.

Офф

Звездный Шелест
Есть, сэр

Отредактировано Охра (2013-09-06 18:49:57)

0

70

Желтоглазая дремала, прижавшись к своей подруге. Воительница чувствовала, как Охра неспокойно спит. То она вздрагивала, то просыпалась. Вместе с ней просыпалась и Желтоглазая. рыжая воительница тоже неспокойно спала. Ей снилось, что она с кем-то дерется. Как только вздрагивала её подруга, воительнице снилось, как она получает удар. Желтоглазая не знала, что ответный удар во сне, получала Охра в реальности. То и дело, она била лапками свою подругу.
Но вот рыжая воительница выспалась. Подняла свое тело и взгляд устремился в потемневшее небо. Пора уже просыпаться. Она толкнула нежно в Охру лапкой. Та успокоилась и уже спала спокойно, даже не хотелось будить. Охра выглядела такой маленькой и хорошенькой, что воительница не удержалась от улыбки.
-Просыпайся. Уже вечер,- тихо прошептала Желтоглазая на ушко подруги.

0

71

офф
Желтоглазая написал(а):

То и дело, она била лапками свою подругу..

хDDDD
Так вот для чего нужны подруги.

Сон был у Охры неспокойным, как будто её кто-то постоянно бил сухой тряпкой по спине. Всё тело заломило ещё больше. Тут донеслось до кошкиных ушей:
- Просыпайся. Уже вечер, - тихо прошептала Желтоглазая на ушко подруги.
- Значит, ты выспалась, тем временем, как я получала от тебя удары со всех сторон? - ворчливо уставилась ученица на подругу. Охра бы ещё могла спать и спать, ещё целый вечер и целую ночь. Но надо было проводить Стального Хвоста. Ученица неторопливо села. Глаза так и слипались! Охра вытянула спину и широко  зевнула:
- Ты тоже пойдёшь его провожать? - вопросительно уставилась рыжая кошка на Желтоглазую. На душе стало опять грустно. Перед глазами стали мелькать первые воспоминания, о Стальном Хвосте. Первая встреча, первая тренировка, первая охота, первая драка. О да, кошка прекрасно помнила это время. И в её душе он всегда останется доблестным и мудрым воителем. Зря она на него всё время сердилась. Она никогда не сказала ему спасибо, за что совесть её сильно мучилась.
- Ничего... мы ещё увидимся...

0

72

Офф
Охра написал(а):

хDDDD
Так вот для чего нужны подруги.

Да, чтобы бить их во сне хD

- Значит, ты выспалась, тем временем, как я получала от тебя удары со всех сторон? - ворчливо уставилась ученица на подругу.
Желтоглазая с удивлением уставилась на подругу. Она вспомнила мутные образы битвы. Наверняка это был очередной бурный сон, от которого Желтоглазая бьет лапами,  лежащего рядом кота.
-А я тебя била? Извини, пожалуйста! Наверно мне снилась какая-та битва, а я просто в ответ била тебя. Ты ведь не обижаешься?- Желтоглазая ударила лапкой по спине Охры, которая итак уже была избита.- Упс, извиняюсь!
- Ты тоже пойдёшь его провожать?- спросила Охра. Желтоглазая задумалась. Она плохо знала Стального Хвоста, поэтому ей нет обходимости прощаться с ним, а с другой стороны ей хотелось быть рядом с Охрой и поддерживать её в трудный момент, но она наверняка будет лишней. рыжая воительница опустила голову и честно призналась:
-Я не знаю. Я плохо его знала, поэтому в этой церемонии я наверняка лишняя, ведь прощаются, только близкие.

0

73

°Начало игры°

офф

Сделаете вид, будто знаете меня всю жизнь?:33
И как насчет того, чтобы провести учебный бой?:В Хочу драться, драться, драться:33

Каштан вышел из палатки целителя на Главную поляну. Посреди нее беседовали Желтоглазая и Охра. Целитель улыбнулся в усы и направился к ним.
- Привет. О чем беседуете?
Тут он заметил подавленное состояние обеих кошек и сразу догадался, о чем шла речь до прихода целителя.
- Вы говорили о кончине Стального Хвоста?
Не нужно было и спрашивать. Все племя скорбит...
Он перевел взгляд на Желтоглазую. Ей тоже было 15 лун, как и Каштану. Она поступила на обучение к воителю, в тоже время, как Каштан начал обучаться у целителя.
Значит, целитель по силам примерно равен Желтоглазой...
Одна мысль пришла к нему в голову.

0

74

-А я тебя била? Извини, пожалуйста! Наверно мне снилась какая-та битва, а я просто в ответ била тебя. Ты ведь не обижаешься?- Желтоглазая ударила лапкой по спине Охры, которая итак уже была избита.- Упс, извиняюсь!
Охра ничего не ответила, а только демонстративно фыркнула, встала и отряхнулась.
-Я не знаю. Я плохо его знала, поэтому в этой церемонии я наверняка лишняя, ведь прощаются, только близкие.
Тут к кошкам подошёл Каштан, целитель Грозового племени.
- Привет. О чем беседуете? Вы говорили о кончине Стального Хвоста?
- Да, - кратко ответила бывшая ученика погибшего, - мне будет его очень не хватать, - со вздохом произнесла кошка. Уже был вечер, повсюду слонялись сумерки. Было немного душно, как перед дождём.

0

75

К кошкам подошел Каштан с вопросами:
- Привет. О чем беседуете? Вы говорили о кончине Стального Хвоста?
Желтоглазая кинула на кота злобный взгляд, но тут же успокоилась, услышав слова Охры:
- Да, - кратко ответила бывшая ученика погибшего, - мне будет его очень не хватать, - со вздохом произнесла кошка.
Желтоглазая опустила голову, не зная, что сказать. Обстановка и атмосфера обитавшая в племени угнетала кошку. Хотелось, чтобы эти медленно тянувшиеся минуты поскорее закончились и наступила спокойная обстановка. Давно уже стемнело. Минуты захоронения приближались. Желтоглазая не хотела видеть этого, лучше она посидит в пещере и помолиться Звездному племени, чтобы Стальной Хвост там был счастлив.

0

76

-

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Библиотека » Старые игровые сообщения Грозового племени