Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Библиотека » Старые игровые сообщения Грозового племени


Старые игровые сообщения Грозового племени

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

----Главная поляна
Жёлтоглазая бежала впереди Охры. Кошка долгое время не замечала куда они бегут:
- Как прохладно и освежающе после дождя...
- Вполне, - кратко отозвалась ученица.
Где ты оставила свою куропатку?
- Куропатку? Какую? - чуть не сорвалось с языка. Ах да! Куропатка!
Кошка остановилась, пытаясь припомнить.
- Кажется в сосновом бору. Он находится на другой стороне нашей территории. Там мы и встретились с Речным племенем. Звёздный Шелест получила по уху от Сталехвоста, ну она и разозлилась! - усмехнулась Охра - а потом он убежал в лес. У нас чуть не случилась драка! - глаза ученицы полыхнули огнём, шёрстка распушилась. Какое же странное это настроение, похоже на хамелеона. Со стороны она выглядела… угрожающи, и была похожа на льва, - там ещё была Ледогривка. Однако Астрозвёзд предотвратил драку, - немного приунывши сказала кремовая кошка. Я бы ему показала, на что способна... И он бы меня обязательно посветил в воители…
- Ну что, копуша, - в шутку выкрикнула Охра, - в Сосновый бор, на перегонки, кто быстрей! – и не оглядываясь побежала в сторону Речного племени, к сосновому бору.

0

32

офф
Охра написал(а):

Морган
Уже почти три месяца прошло,ну.
Я буду писать посты побольше, + грамотные.
А может ты мне всё же, если я буду писать аккуратнее, разрешишь мне писать от 1 лица:З ?

не разрешит, потому что не разрешаю я. грамотность - не разменная монета и уж тем более не достижение.

0

33

офф

Охра
разве ты получала разрешение писать посты от первого лица?

0

34

- Кажется в сосновом бору,- ответила Охра насчет куропатки.
Желтоглазая ударила себя хвостом по спине. Какая же она мышеголовая! Сначала надо было спросить, где она именно забыла свою куропатку, а потом бежать, куда глаза глядят. Ей стала неловко перед кошкой. Желтоглазая смущенно опустила глазки, чтобы Охра не видела в них смущения. В голове она бранила себя за такую оплошность, но вдруг Охра стала рассказывать, что произошло утром:
-Там мы и встретились с Речным племенем. Звёздный Шелест получила по уху от Сталехвоста, ну она и разозлилась! - усмехнулась Охра - а потом он убежал в лес. У нас чуть не случилась драка!
Желтоглазая внимательно слушала, как Охра рассказывает ей об случившемся. Она не стала перебивать кошку. Пусть лучше выговорится, чтобы не держать все в себе. Да, и воительнице стало интересным, что происходило в её племени, пока она была на границе и разговаривала с Радужным Мерцанием.
-Там ещё была Ледогривка. Однако Астрозвёзд предотвратил драку,- приунывши, произнесла Охра.
Желтоглазая хотела спросить её, но не успела. Охра выкрикнула в шутку:
- Ну что, копуша. В Сосновый бор, на перегонки, кто быстрей!- и Охра побежала.
-Это я копуша?- в ответку крикнула вслед Желтоглазая.- Посмотрим кто из нас быстрее!- воительница побежала изо всех сил за Охрой.
===Сосновый бор===

0

35

офф

Звездный Шелест
Я нечайно, больше не буду

0

36

-----Кажется, это был смешанный лес...
  Две кошки бежали довольно долго. Охра старалась держаться впереди. Перепрыгивая через корни деревьев, она два раза чуть не упала, и выглядела довольно рассеянной. О смерти, это страшное слово, Стального Хвоста она старалась не думать. Когда она зашла в глубь Соснового бора ей со стороны Речного племени ударил старый запах Звёздный Шелест, Ледогривки, Сталехвоста и... Астрозвёзда! А где же он?
- Жёлтоглазая, тут оставался Астрозвёзд, как думаешь он ещё тут? Если так, ему надо сообщить о Стальном Хвосте, - на бегу выкрикнула Охра и заметила, что она уже промчалась мимо места, где были зарыты куропатки, - Стоп!! – громко выкрикнула ученица, что у её самой чуть перепонки не лопнули, она резко затормозила, что пыль полетела в разные стороны. Кошка быстро спланировала влево, чуть не врезалась в дерево, и побежала к куропаткам, не давая объяснения её спутнице. Когда она наконец добежала Охра села около куста, чтобы отдышаться и перевести дух.

0

37

===Смешанный лес===
Желтоглазая изо всех сил старалась догнать Охру. Но у неё не получилось обогнать кошку. Желтоглазая сильно выдохлась и просто упала на землю. Шея вытянулась и она смотрела на бегущую вперед Охру.
- Жёлтоглазая, тут оставался Астрозвёзд, как думаешь он ещё тут? Если так, ему надо сообщить о Стальном Хвосте,- спросила Охра на бегу.
- Я думаю, что его тут уже нет... А сообщить конечно же надо! - крикнула вслед кошке рыжая воительница.
-Стоп!! – громко выкрикнула ученица. У Желтоглазой заболела голова от такого крика.
-Что же ты так орешь? У меня аж голова заболела!- проорала в ответ Желтоглазая. Её крик был не таким сильным и мощным, как у Охры, но тоже не слабым.
Охра резко затормозила, затем повернула влево и чуть не врезалась в дерево. Желтоглазая в этот момент испугалась и параллельно ей захотелось засмеяться, но она прикусила язык. Но это казалось так забавно, что Желтоглазая не удержалась и залилась смехом. И что теперь о ней подумает Охра? Та добежала и села возле куста. Желтоглазая поползла к кошке. Это тоже была забавная картинка. Ползущая и смеющаяся кошка. Рыжая воительница доползла к Охре. Смех её прекратился и она наконец набралась сил, чтобы встать.
-Фух, уморила ты меня...

0

38

Офф

Девчушки, можно с вами?

0

39

офф

Облако
Я согласна, надо у Жёлти спросить...

0

40

Офф

Я не против. Но это можно было и во флуде написать, а не засорять тему :S

0

41

Только тогда Охра оглянулась. Жёлтоглазая подползала к кремовой кошки, чуть не лопалась от хохота и усталости. Этот смех был таким заразительным, что Охра сама засмеялась, что воздуха стало не хватать:
- И мне побольше бы воздуха, - улыбнулась Охра.
-Фух, уморила ты меня... – выдавила из себя воительница.
- Не ворчи, как старая старейшина, - заурчала ученица, и озорные огоньки заблистали в её глазах. И тогда она вспомнила про куропатку. Охра запрыгнула быстро в кусы, откопала свою куропатку и вышла к Жёлтоглазой:
- Кажется, Стальной Хвост тоже что-то тогда поймал… но я не как не могу вспомнить, куда он её дел. С нюхом у меня неважно… Может, ты учуешь?

Отредактировано Охра (2013-08-19 18:08:50)

0

42

***Начало игры***
Облако одиноко брел среди деревьев, окружавших его. Солнечные лучи проникали через листья, и, хоть на дворе и начало Сезона Юных Листьев, согревали его серо-голубую шерстку. Вот, совсем рядышком, прыгал юный кролик. Облако заметил его и присел, что бы тот не замети его. Собираясь прыгнуть, он услышал чьи-та голоса, которые спугнули добычу этого воителя.
Стоп!! - крикнул чей-то юный голосок.
-Что же ты так орешь? У меня аж голова заболела!- проорала в ответ кошка. На этот голос, Облако побежал, и он увидел двух юных кошек. Это были Желтоглазая и Охра. Облако подошел ближе к ним и присел в кустах, так, чтобы те его не заметили.
Фух, уморила ты меня... - уставши промяукала Желтоглазая.
- Не ворчи, как старая старейшина, - заурчала ученица. - Кажется, Стальной Хвост тоже что-то тогда поймал… но я не как не могу вспомнить, куда он её дел. С нюхом у меня неважно… Может, ты учуешь?
Облако вышел из кустов и присел. Умываясь, он заговорил.
- Что же две, столь юных особ, забыли в этом лесу. Может, что случилось у вас, дамы? Почему вы такие уставшие? И кого вы хотели учуять?

Отредактировано Облако (2013-08-19 18:22:38)

0

43

Охра смеялась вместе с Желтоглазой. От этого Желтоглазая становилась счастливой. Как радостно видеть на лице новой подруги улыбку и слышать задорный смех.
- Не ворчи, как старая старейшина, - заурчала Охра.
-Буду ворчать! Мне уже пятнадцать лун. Вот и пролетело мое детство и ученичество. Впереди сплошная жизнь воительницы. Может найду своего возлюбленного. А если не погибну в бою, то стану дряхлой старейшиной!- деловым голосм сказала Желтоглазая и засмеялась.
Охра побежала в кусты и откопала свою добычу, выйдя из кустов она подошла к Желтоглазой:
- Кажется, Стальной Хвост тоже что-то тогда поймал… но я не как не могу вспомнить, куда он её дел. С нюхом у меня неважно… Может, ты учуешь?
-Попробую...,- кивнула Желтоглазая. Нюх у неё был хороший, главное сосредоточиться. Только она напрягла свой носик на чувствительный нюх, как послышался шорох и голос кота:
- Что же две, столь юных особ, забыли в этом лесу. Может, что случилось у вас, дамы? Почему вы такие уставшие? И кого вы хотели учуять
Желтоглазая посмотрела на обладателя голоса. Это был Облако, появившийся из-за кустов. Желтоглазая плохо его знала, но как дружелюбная кошка, улыбнулась и ласково сказала:
-Облако, не отвлекай! Я настраиваю свой нюх, а ты мне помешал!- её глаза сверкнули в злости, но на лице этого не отразилось. Все же неприятно, когда тебя отвлекают от важного дела!

0

44

- Буду ворчать!ну и упрямица, хотя я и не лучше, - подумала про себя ученица  - Мне уже пятнадцать лун. Вот и пролетело мое детство и ученичество. Впереди сплошная жизнь воительницы. Может, найду своего возлюбленного. А если не погибну в бою, то стану дряхлой старейшиной!
- Железная логика, - усмехнулась Охра, - надеюсь, мне до воителя осталось недалеко.
  Кошка стала смотреть, как заработал нос её подруги. И вот именно в этот момент сзади кремовой ученицы раздался шум.
- Что же две, столь юных особ, забыли в этом лесу. Может, что случилось у вас, дамы? Почему вы такие уставшие? И кого вы хотели учуять?
Облако.
  Ну конечно, кто же ещё. Охра улыбнулась, но всё же выдвинула довольно колкий ответ:
- А тебе какое дело?
- Облако, не отвлекай! Я настраиваю свой нюх, а ты мне помешал! – рассердилась Жёлтоглазая.
- А если у Жёлтоглазой сейчас же не заработает нюх, то куропатку сцапает такой барсук как ты, - залилась смехом кремовая кошка. Охра подошла к Облаку и довольно дружелюбно потёрлась о его нас в знак приветствия.

Отредактировано Охра (2013-08-20 09:04:04)

0

45

Очередь!
Облако - Жёлтоглазая - Охра

0

46

Облако наблюдал за этой милой картиной. Желтоглазая пытается что-то "унюхать", а Охра просто сидит и смеется. Заметив кота, Желтоглазая забавно ответила, но в глазах ее пылало зло.
-Облако, не отвлекай! Я настраиваю свой нюх, а ты мне помешал!
- Зачем настраивать свой нюх, если он и так в порядке? - воскликнул воитель и засмеялся. - Если вы ищите куропатку, то она в других кустах. - Облако показал направление хвостом, а потом перевел взгляд на Охру.
- А тебе какое дело? - Охра подошла к Облаку и потерлась об него. Воитель ответил тем же, ведь он очень дружелюбно относился ко всем, без ограничений. Кроме Алого. Он конечно никогда не показывал, свое недолюбие, но все же, этот кот не вызывал доверие у Облака.
- Ах, кошечки, я лишь, хочу помочь вам в деле. А почему, кстати, ты не на тренировке, Охра? Где Стальной Хвост? - спросил Облако, и видимо, не в тему....

Отредактировано Облако (2013-08-20 09:28:50)

0

47

- А если у Жёлтоглазой сейчас же не заработает нюх, то куропатку сцапает такой барсук как ты, - залилась смехом кремовая кошка.
Желтоглазая распусттила свою шерстку. Опять подруга смеется. Как от этого радостно! Но только она обрадовалась, как услышала голос Облака:
- Зачем настраивать свой нюх, если он и так в порядке? - воскликнул воитель и засмеялся. - Если вы ищите куропатку, то она в других кустах.
-Тебя забыла спросить: настраивать мне нюх или нет! И если ты думаешь, что мы отблагодарим тебя за то, что ты нашел куропатку, то ты глубоко ошибаешься. По крайней мере я не собираюсь благодарить тебя за то, что ты выполнил работу за меня!- выполила кошка и отвернула свои янтарные глазки от кота.
- Ах, кошечки, я лишь, хочу помочь вам в деле. А почему, кстати, ты не на тренировке, Охра? Где Стальной Хвост? - спросил Облако.
Желтоглазая хотела убить кота на месте. Ну, вот только Охра успокоилась, как пришел этот и сделал пакость. Глаза её метали молнии в Облако. Она даже не заметила, как у неё выпустились ноготки. "Желтоглазая, держи себя в руках! Никто не погладит тебя по головке, если ты расцарапаешь ему морду!"- успокаивала себя рыжая воительница. Она убрала ноготки, но все еще грозно смотрела на воителя.

0

48

- Зачем настраивать свой нюх, если он и так в порядке? - воскликнул воитель и засмеялся. Охра до ужаса не любила, когда над ней, или над котом (кошкой), который стал ей близок, начинали смеяться. Ученица сразу же отшатнулась от Облака, - Если вы ищите куропатку, то она в других кустах.
- Тебя забыла спросить: настраивать мне нюх или нет! И если ты думаешь, что мы отблагодарим тебя за то, что ты нашел куропатку, то ты глубоко ошибаешься. По крайней мере, я не собираюсь благодарить тебя за то, что ты выполнил работу за меня! - выпалила Жёлтоглазая и отвернула свои янтарные глазки от кота.
Охра прищурила свои глаза и посмотрела на Жёлтоглазую, однако решила промолчать, решив, что воительница и так порядочно выразилась.
- Ах, кошечки, я лишь, хочу помочь вам в деле.
- Ты и так достаточно помог, - фыркнула Охра, - мы бы ну не за что в жизни не нашли бы куропатки если бы вы величайший из величайших  не соизволили помочь нам, - под конец фразы ученица закатила глаза, - можете убираться в своё логово.
- А почему, кстати, ты не на тренировке, Охра?
– Ну почему, почему меня все принимают за маленькую и не самостоятельную?! – ощетинилась кремовая кошка,- я вам не беспомощный котёнок!я даже по росту почти такая же, как ты!
- Где Стальной Хвост? – закончил свои вопросы воин.
- Он сдох!!! – чуть не выкрикнула ученица. Она просто посмотрела в глаза Облака. В глазах ученицы отобразилась глубокая печаль и злость. Охра никогда не отводила своего взгляда, а смотрела всегда всем только в глаза. После того как она чуть не прожгла дырку в войне, она демонстративно отвернулась, ударила кончиком своего хвоста по морде Облака и подошла к Жёлтоглазой, взяла свою куропатку и сказала, почти шёпотом:
- Пошли. Нам больше нечего здесь делать…

0

49

-Тебя забыла спросить: настраивать мне нюх или нет! И если ты думаешь, что мы отблагодарим тебя за то, что ты нашел куропатку, то ты глубоко ошибаешься. По крайней мере я не собираюсь благодарить тебя за то, что ты выполнил работу за меня!- выпалила кошка и отвернула свои янтарные глазки от кота.
- Что б ты знала, я не хотел выполнять эту грязную работу за тебя! - зашипел кот, -  Я лишь хотел помочь, а ты вдруг начинаешь на меня шипеть, как на врага народа! Лисий помет, да что я такого сделал, чтобы бедную кошечку вывести из себя! - Облако это раздражало все сильнее и сильнее.
- Ты и так достаточно помог, - фыркнула Охра, - мы бы ну не за что в жизни не нашли бы куропатки если бы вы величайший из величайших  не соизволили помочь нам, - под конец фразы ученица закатила глаза, - можете убираться в своё логово.
- Да пожалуйста, я могу хоть сейчас же уйти! - выкрикнул воитель и началась пауза, после которой, он закончил свою речь - Вот и уйду! - Он встал, встряхнулся и побежал в глубь леса. " Вот будет им нужна моя помочь, лисий помет, да чтоб их, я им не помогу!" - подумал Облако и услышал вдалеке слова Охры:
- Ну почему, почему меня все принимают за маленькую и не самостоятельную?! – ощетинилась кремовая кошка,- я вам не беспомощный котёнок!
Да потому что ты и есть, маленький котенок! Тебе ведь еще долго до воителя! - подумал воитель и присел. Сердце его билось все быстрей и быстрей.
Вдруг послышались звуки чудовищ Двуногих, и Облако понял, что он находится рядом с Гремящей Тропой.
------------> Гремящая Тропа

Отредактировано Облако (2013-08-27 12:42:49)

0

50

- Что б ты знала, я не хотел выполнять эту грязную работу за тебя! - зашипел кот, -  Я лишь хотел помочь, а ты вдруг начинаешь на меня шипеть, как на врага народа! Лисий помет, да что я такого сделал, чтобы бедную кошечку вывести из себя!
Желтоглазая стояла спиной к коту и расплывалась в счастливой улыбке. Её радовало, что Облако начал злиться, а она бедная-несчастненькая на него обижается. Сначала она действительно была зла, а сейчас ей просто захотелось поиздеваться над этим котиком. Желтоглазая думала, что еще сказать, но на помощь пришла Охра:
- Ты и так достаточно помог, - фыркнула Охра, - мы бы ну не за что в жизни не нашли бы куропатки если бы вы величайший из величайших  не соизволили помочь нам, - под конец фразы ученица закатила глаза, - можете убираться в своё логово.
-Вот-вот,- кивнула Желтоглазая и с серьезным видом повернулась к Облако. "Главное не засмеяться! И не расцарапать ему морду"- промелькнуло в мыслях у кошки.
- Да пожалуйста, я могу хоть сейчас же уйти! Вот и уйду! - выпалил Облако. Желтоглазой даже стало грустно и она захотела его остановить, но было поздно, Облако уже побежал в глубь леса. Она не собиралась бегать за ним и извиняться за грубость. Это он должен был извиниться за свое поведение и за слова о Стальном Хвосте. Наверняка он не знал, но это не смягчает обстоятельств.
- Пошли. Нам больше нечего здесь делать…,- произнесла Охра, взяв свою куропатку.
-Идем,- кивнула Желтоглазая и посмотрела в сторону, куда убежал Облако. "А все же хорошо, что он ушел. Без него спокойнее. Наверняка сказал бы еще что-то про Стольного Хвоста." Так она стояла пару минут, задумавшись обо всем на свете.

0

51

- Что б ты знала, я не хотел выполнять эту грязную работу за тебя! - зашипел кот, -  Я лишь хотел помочь, а ты вдруг начинаешь на меня шипеть, как на врага народа! Лисий помет, да что я такого сделал, чтобы бедную кошечку вывести из себя! - Облако это раздражало все сильнее и сильнее.
- Ой-ой-ой, как мы рассердились!
- Да пожалуйста, я могу хоть сейчас же уйти! - выкрикнул воитель и началась пауза, после которой, он закончил свою речь - Вот и уйду!  - и серый воин помчался куда подальше от нас.
- Попутного ветра тебе в спину, - ехидно попращалась с ним кошка.
-Идем, - кивнула Желтоглазая и посмотрела в сторону, куда убежал Облако. С чего это она вдруг? И так она стояла и ждала чего-то у моря погоды минуты две.
- Влюбилась? - резонно улыбнулась ученица, и озорные огоньки заплясали в её глазках.
После чего она проронила парочку смешков и поспешила поскорей пойти в лагерь:
- Незабудь захватить с собой ещё ту куропатку, который наш барсук вынюхал, - уже на бегу сказала кошка.
--------------------> Главная поляна лагеря

0

52

Сосновый бор <-----------------
Облако не мог отдышаться после быстрого бега. Его очень разозлило отношение Желтоглазой и Охры к нему. И Облако это очень бесило. В воздухе парил немного испарившиеся запах двух воинов. Здесь был Алый и Стальной Хвост!  И еще какой-то запах.... Облако знал, что это, но не сразу вспомнил. Запах смерти! Воитель пошел по "дивному" аромату, и заметил кровь. " Что же тут, черт возьми, произошло?!" - подумал лесной кот. Следы крови вели через лес, по тропе в лагерь. Чудовище все бежали и бежали, куда-то вдаль. И каждый воитель этого леса, задавал не раз вопрос "Куда же они бегут? Что там такого, что вызывает спешку у этих страшных прислуг Двуногих?!" И Облако в том числе тоже, задавал этот вопрос. Он решил пойти по следу, и узнать, чьи же эти были следы..
--------- > Главная поляна

0

53

- Влюбилась? - резонно улыбнулась ученица, и озорные огоньки заплясали в её глазках.
Желтоглазая очнулась от мыслей и грозно посмотрела на Охру.  Это было возмутительно! Она красивая рыжая воительница с янтарными глазами должна влюбиться в Облако? Скорее ежи полетят, чем это случилось. Желтоглазая успокоившись, спокойно произнесла:
- Охра, не говори чепухи. Я кошка дружелюбная, но не влюбчивая. Скорее ежи полетят, чем я полюблю кого-то, особенно Облако. Так уж закрываем эту тему...
- Не забудь захватить с собой ещё ту куропатку, который наш барсук вынюхал, - на бегу сказала подруга.
Желтоглазая схватила куропатку в зубы и представила, что она держит Облако и перекусывает ему все органы. "Что-то я становлюсь кровожадной"- заметила кошка, но не стала обращать на это внимание и побежала за подругой. Она уже и забыла, как умирала от бега по лесу, а Охра чуть не врезалась в дерево. Вспомнив это, она засмеялась и чуть не выронила куропатку.
===Главная поляна===

0

54

-----> Сосновый бор
  Всю дорогу Охра пилила Жёлтоглазую:
- Влюбилась? Влюбилась? Не отрецай! Все вы так говорите! Влюбилась? - как говориться, что в голову придёт, то уже не выкинишь. Стояло Жёлтоглазой задуматься кошка сразу вствляла:
- О нём думаешь? - и заливалась хохотом.
Из-за куропатки Охре отвечали что-то не членораздельное она говорила:
- Ну ладно-ладно, не обижайся! Я всё понимаю, - и сново усмехалась.
Вот они зашли в лагерь и Охра довольно гордо положила свою куропатку в кучу с едой. После чего она вытащила мышку пожырней и стала её довольно аппетитно покусывать...

0

55

===Сосновый бор===
Весь путь Желтоглазой пришлось выслушивать Охру, которая окончательно видимо решила, что её подруга влюбилась. Рыжая воительница нервно сжимала зубами куропатку. За весь путь она чуть её не съела. Видимо никто другой не решиться съесть такую покусанную куропатку.
- Влюбилась? Влюбилась? Не отрицай! Все вы так говорите! Влюбилась?
-За...ни,- проглатывала буквы Желтоглазая. Вряд ли Охра понимала, что говорит ей подруга. Если Желтоглазая вдруг задумывается, то Охра тут как тут кричит:
- О нём думаешь? - и тут же Охра чуть ли не умирала от смеха.
Желтоглазая злилась и кричала, что она думает не о Облаке, а совсем о другом, но подруга просто не понимала рыжую воительницу.
- Ну ладно-ладно, не обижайся! Я всё понимаю, - и сново усмехалась.
Желтоглазая закатывала глаза. Охра положила свою куропатку в кучу, а Желтоглазая рядом. Она осмотрела свою куропатку и ужаснулась. Да, покусала от нервов она хорошо.
-Охра, как думаешь такую покусанную куропатку кто-нибудь съест?- воительница толкнула её лапкой.

0

56

- Охра, как думаешь такую покусаную куропатку кто-нибудь съест? - воительница толкнула Охру своей лапкой. Кошечка взглянула на куропатку...
- Буэ - несдержано произнесла Охра, -  Это вообще куропатка? - ученица стала чувствовать себя комфортно. И поэтому не смущалась сказать лишнего:
- Вот что случается, когда думаешь только о любви! - так же засмеялась она, - теперь этот слюнявчик сможет съесть только ты! - и Охра блаженно вонзила свои острые зубки в пушистую мышь. Какая она была вкусная! Такая тёмленькая, мягенькая, сочная.
- Так что, - на последок сказала Охра - можешь с полной уверенностью слопать эту куропатку. Её всё расно никто не съест, - заурчала ученица. День стал более тёплым и приветливым. Время уже заходило примерно за обед и рыжую кошку стало клонить в сон. Но один раз клюнув носом, Охра снова оживилась и стала доедать свою несчастную и измусоленную мышь.

Отредактировано Охра (2013-08-27 15:02:07)

0

57

- Буэ, - несдержано произнесла Охра, - Это вообще куропатка?
-По крайней мере, когда-то ей была,- воительница опустила голову.
- Вот что случается, когда думаешь только о любви! - так же засмеялась подруга - теперь этот слюнявчик сможет съесть только ты!
Желтоглазая ударила куропатку от злости.
-Я не влюблена,- спокойно ответила рыжая воительница подруге и принялась есть куропатку. Она была аппетитная, но слишком обкусана и обслюнявина. А вот Охра ест вкусную сочную мышку. Желтоглазая залюбовалась, как Охра кусает свою жертву, у рыжей кошки чуть не потекли слюни.
- Так что, - на последок сказала Охра - можешь с полной уверенностью слопать эту куропатку. Её всё равно никто не съест.
-Я её съем,- Желтоглазая снова откусила кусок, отвернувшись спиной к подруге.- Твоя мышка очень сильно меня дразнит!- произнесла рыжая воительница и принялась к своей трапезе. Снова она представила, что это Облако и разодрала куропатку от злости. Через несколько секунд Желтоглазая глотнула последние кусочки и повернулась к подруге. Охру кажись клонило в сон. Не удивительно, ведь столько всего произошло с этой ученицей. Да и у Желтоглазой был день полный событий. Кошка легла на спину на мягкую травку, разложила свои лапки в сторону и стала смотреть на небо.

0

58

- По крайней мере, когда-то ей была, - воительница опустила голову.
- Знаешь, мне даже её стало жалко. Мне даже не вериться, что она была вообще куропаткой, - сказала ученица, причмокивая мышкой.
- Я не влюблена, - спокойно ответила рыжая воительница подруге и принялась есть куропатку.
- Ой, ну тебя никто не осуждает, не смущайся этого, это нормально, - закатила глаза Грозовая кошка.
- Твоя мышка очень сильно меня дразнит! – ответила Жёлтоглазая и отвернулась.
  Ну, на этот момент Охре показалось, что если она что-то ещё  обмолвиться, то воительница просто уйдёт. Поэтому она решила промолчать. Поскорее проглотив мышку, Охра посмотрела на Жёлтоглазую. Она развалилась на травке и стала смотреть в небо медленно погружаясь в сон:
- Мне лично спать не хочется, - наврала ученица, - сегодня ночь прощания, и мне бы не хотелось проспать.
  Может быть Стальной Хвост ещё придёт к ней во сне? Почему-то именно на это надеялась ученица...

Отредактировано Охра (2013-08-27 18:11:35)

0

59

- Мне лично спать не хочется, - наврала ученица, - сегодня ночь прощания, и мне бы не хотелось проспать.
Желтоглазая повернула голову и посмотрела ласково на подругу.
-Тогда лучше и в самом деле подремать, чтобы всю ночь выдержать. Не волнуйся, мы не проспим.
Желтоглазая снова посмотрела на небо. Мысли снова заволокли разум рыжей воительницы. Она думала об Облаке. Нет, она все же не влюблена. Просто ей захотелось поиздеваться и проучить воителя за его слова об Охре и Стальном Хвосте. И все же как полон событий этот день. Даже не верится, что это всего лишь один день из жизни молодой воительницы, такое чувство, что это были месяца и даже годы. И снова в голове образ Облако. Хватит. Надо отогнать эти мысли. Желтоглазая встряхнула головой и закрыла глаза.
-И все же ты не права,- прошептала Желтоглазая Охре, но не уверена, что та услышала ее. "Ты не права, что я влюбилась. Просто... И что просто? Я сама не могу себя понять. Наверно я просто устала..."- рассуждала кошка и медленно проваливалась в сон.

0

60

Гремящая тропа <--------
Облако шел по кровавому следу, и заметил Желтоглазую и Охру, которые трапезничали. "Ох, они и тут!" - подумал уныло Облако и поплелся вперед. Вдруг, он заметил Алого, который был возле тела.... Стальной Хвост! Так вот почему Желтоглазая разозлилась на Облака, а Охра чуть не расцарапала ему морду! Что же я натворил!
-Тогда лучше и в самом деле подремать, чтобы всю ночь выдержать. Не волнуйся, мы не проспим. - слышал он голос Желтоглазой. Все таки, Облако был к ней не равнодушен. Она прекрасная кошечка, юная воительница, которая недавно еще была ученицей. Он подошел к кучке с едой, выбрал аппетитного воробья и сел возле кустов, чуть подальше чем две грозовые кошечки. Облако хотел подойти к Охре и извинится, но пока рядом была Желтоглазая, это было не возможно. А то бы, он точно остался без морды! Как же мне это сделать? .... Вдруг, кот придумал план. Он просто позовет Охру к себе, поговорить наедине, и извинится! "А вдруг не получится?" - подумал Облако, но все таки, другого способа не было.
- Эй, Охра, подойди сюда, одна, пожалуйста. Мне надо с тобой поговорить. Наедине.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Библиотека » Старые игровые сообщения Грозового племени