Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Флуд в честь рыб-флудильщиков


Флуд в честь рыб-флудильщиков

Сообщений 631 страница 660 из 974

631

Кедровое Созвездие
Привет, почему вся в слезах?(
Платок
Круууто, повезло.

0

632

Черноликая
У меня кролик умер, а мне одноклассница напомнила и я расплакалась Х)
Но она не знала)

0

633

Добрый день, бобры! с:
_____
А у меня каникулы  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png  http://uploads.ru/i/o/O/T/oOTzt.png

0

634

Всем привет:33
Черноликая
КААААААААААААААК???
Нельзя применять магию вне хогвартса:DD

0

635

Каштан
Не волнуйся, Даблндор и министерство магии не узнают х)

0

636

Добрый.
Смотрю, форум зачах?
Черноликая
Теперь у меня проблемы. .с
Я попробую обновить драйвера и переустановить программу. Если получится то сделаю в эл. виде твой комишн.

0

637

Хаос
Кстати о нем, я потеряла твой номер кошелька. Перешлешь в ЛС еще раз, чтобы наконец-таки я тебе перечислила денюшку?

0

638

Черноликая
Да, конечно. Только давай я сначала попробую починить саи. Чтоб деньги туда сюда не мотать. И да, в прайс лист не смотри, с тебя 50 рублей. с:

0

639

Хаос
Номер кошелька. МНЕЕЕ НУУУЖЕЕЕН НОООМЕЕЕР КОООШЕЕЕЛЬКА.

0

640

Черноликая
Я отравила его тебе в лс.

0

641

Хаос
Все, спасибо :з

0

642

Как-то тихо тут...и мёртвые с газонокосилками стоят...
А у нас началась ЛАТЫНЬ))) Препод - ужас всего МГУ, им пугают первокурсников, ибо нещадный тролль а ля "доктор Быков" и издевается, но преподаёт хорошо. А ещё латынь, как выяснилось, ужасно красивый язык. Строгий и звонкий, словно меч. Я сидела над словарём в конце учебника и просто тупо читала слова...мне нравилось их звучание)))

0

643

Платок написал(а):

Как-то тихо тут...и мёртвые с газонокосилками стоят...

Умирает форум(((

Платок написал(а):

А у нас началась ЛАТЫНЬ)))

Платок написал(а):

ещё латынь, как выяснилось, ужасно красивый язык. Строгий и звонкий, словно меч. Я сидела над словарём в конце учебника и просто тупо читала слова...мне нравилось их звучание)))

Мне аж захотелось после твоих слов тоже сесть и учить латынь))) Заинтересовала)))

0

644

Желтоглазая написал(а):

Мне аж захотелось после твоих слов тоже сесть и учить латынь))) Заинтересовала)))

Переходи на сторону ЗЛА....а, нет, это из другой оперы. поступай в МГУ, вот))) И латынь, и множество интересных предметов тебе обеспечено. И это мы ещё вечерники, у нас только инглиш и латынь, а дневники второй европейский с первого курса учат...

Желтоглазая написал(а):

Умирает форум(((

Не грусти)) Форум хорош, но это не смертельно. Я пережила множество форумов, хороших и не очень, но, коли возникнет желание и силы, любой можно возродить))) В любой момент.

0

645

Где же наш Морган и остальные котишки, пропавшие без вести?

0

646

Платок написал(а):

Переходи на сторону ЗЛА....а, нет, это из другой оперы. поступай в МГУ, вот))) И латынь, и множество интересных предметов тебе обеспечено. И это мы ещё вечерники, у нас только инглиш и латынь, а дневники второй европейский с первого курса учат...

Не, не потяну такое)))

Платок написал(а):

Не грусти)) Форум хорош, но это не смертельно. Я пережила множество форумов, хороших и не очень, но, коли возникнет желание и силы, любой можно возродить))) В любой момент.

Было бы хорошо, если бы все возродилось и снова здесь флудили.

0

647

Черноликая написал(а):

Где же наш Морган и остальные котишки, пропавшие без вести?

Морган в девятый класс перешел, у них там (по знакомым из девятого касса знаю) подготовки к занятиям проводятся или это, походу только у нас. Некогда да и не в состоянии

Платок написал(а):

А ещё латынь, как выяснилось, ужасно красивый язык

Я давно это узнала, еще с шестого класса, когда я наперед проходила биологию, а там названия видов растений и животных на латыни. Да и вообще я хотела тогда стать биологом или врачом.

0

648

Кедровое Созвездие написал(а):

Да и вообще я хотела тогда стать биологом или врачом.

Я тоже хотела раньше стать биологом. В классе 5 на природоведение смотрели в микроскопе клетки. Меня это жутко восхитило и заинтересовало. Но зато в 6 классе, я ненавидела биологию. Эти растения наводили на меня ужасную скуку))) Зато анатомию человека читаю с интересом и стараюсь зубрить (особенно после двойки).

0

649

Желтоглазая
Мне тоже скучновато было, но все равно
Мы сегодня осмотрели четыре препарата. Кровь, Эвглену Зеленую, Амёбу, Мыщечную ткань и нервную ткань. Но мы больше ржали над тем, как испугалась одна девчонка, увидев в микроскопе клетки клея)

0

650

Кедровое Созвездие
Интересно)))
Я всегда любила, когда мы смотрели в микроскоп, а в шестом классе помню лабораторную работу с луком делали, а еще плесень выращивали. Но увы, нам сейчас, как кроме черепа с костью ничего в класс не приносят.

0

651

Желтоглазая написал(а):

луком делали, а еще плесень выращивали

Еще в третьем классе, когда мы только знакомились с биологией, учительница показывала нам лук и мы смотрели в микроскоп)
А вот с плесенью только в пятом знакомились хд

0

652

Знахарь написал(а):

Еще в третьем классе, когда мы только знакомились с биологией, учительница показывала нам лук и мы смотрели в микроскоп)

У нас такого в начальных классах не было.

Знахарь написал(а):

А вот с плесенью только в пятом знакомились хд

Я помню у нас некоторые оставили плесень в шкафу классном. Так она там полгода стояла хд.

0

653

Желтоглазая написал(а):

Я помню у нас некоторые оставили плесень в шкафу классном. Так она там полгода стояла хд.

Фу Х)
Я помню, когда была мелкой, у нас в коробке котлета лежала. Ну я захотела есть, открыла коробку, а там черная плесень, я короче завизжала со страху (я тогда не знала что такое плесень, очень испугалась), кинула коробку, а мама стоит и ржет надо мной)

0

654

Знахарь
У меня похожий случай был. Где-то в 5 классе наверно была. Я в конце четверти брала бутерброды с паштетом. Ну, так получилось, что забыла их выложить потом. Собираюсь в последний день каникул. Достаю из портфеля вонючий бутерброд с паштетом хд. Зрелище было ужасным х) Две недели этот бутерброд пролежал в моем портфеле)))

0

655

Знахарь написал(а):

Я помню, когда была мелкой, у нас в коробке котлета лежала. Ну я захотела есть, открыла коробку, а там черная плесень, я короче завизжала со страху (я тогда не знала что такое плесень, очень испугалась), кинула коробку, а мама стоит и ржет надо мной)

Я до сих пор на плесень так реагирую. И на проросшую картошку)))

0

656

Платок написал(а):

Я до сих пор на плесень так реагирую. И на проросшую картошку)))

Ахахах, я не одна такая)
Но мне так страшно было, противная такая фиговинка)

Желтоглазая написал(а):

Я в конце четверти брала бутерброды с паштетом. Ну, так получилось, что забыла их выложить потом. Собираюсь в последний день каникул. Достаю из портфеля вонючий бутерброд с паштетом хд. Зрелище было ужасным х) Две недели этот бутерброд пролежал в моем портфеле)))

Нифига! От портфеля наверно воняло потом хд
Я вообще йогурт с портфеле оставила, да там каша была хд

0

657

Платок написал(а):

Я до сих пор на плесень так реагирую. И на проросшую картошку)))

А я никак не реагирую хд.
Мне как-то от нее страшно не становится.

Знахарь написал(а):

Нифига! От портфеля наверно воняло потом хд

Нет, вроде хд.
Хотя мы его потом вроде постирали.

Знахарь написал(а):

Я вообще йогурт с портфеле оставила, да там каша была хд

У меня в рюкзаке раньше рассыпалась белая шоколадка и мюсли. Ничего весь год проходила. Правда руку засовывать было противно хд.

0

658

Желтоглазая написал(а):

Правда руку засовывать было противно хд.

Ахахах, мне новый купили хд

0

659

Знахарь написал(а):

Ахахах, мне новый купили хд

Я свой рюкзак стирала. Сейчас, конечно уже не хожу с ним. У меня сумка женская)))

0

660

Желтоглазая написал(а):

У меня сумка женская)))

У меня тоже что-то типа этого)
Только она (сумка) трансформируется в рюкзак)

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Флуд в честь рыб-флудильщиков