Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Флуд в честь рыб-флудильщиков


Флуд в честь рыб-флудильщиков

Сообщений 601 страница 630 из 974

601

Кедровое Созвездие
Нормик все, вот скучно. хд

0

602

Черноликая
А  мне нет)
Отыгрываю на другом форуме важный и интересный отыгрыш)
Я стала целитедьницей озо

0

603

Кедровое Созвездие
Что за форум? ) ФРЗ?

0

604

Ну вот, все покинули КВ. У Кати слезы.
http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png  http://uploads.ru/i/2/J/Q/2JQxf.png  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

605

Черноликая написал(а):

ФРЗ?

Не-а)
Лес Новых Судеб)

Черноликая написал(а):

Ну вот, все покинули КВ. У Кати слезы.

Я что-то пропустил?

0

606

Кедровое Созвездие
Осталась только ты и я. ;(

0

607

Черноликая написал(а):

Осталась только ты и я. ;(

Вообще-то я тоже захожу на КВ. Или я не считаюсь?

0

608

Ну епть, если времени нету ВООБЩЕ
Я не высыпаюсь нихера, не упеваю банально пост написать или даже пожрать нормально т.т

0

609

Кедровое Созвездие
Воу воу, палэхчэ.
Тогда отложи время на пост, ложись как я в 10 или в пол одиннадцатого и не парься.

0

610

Черноликая написал(а):

ложись как я в 10 или в пол одиннадцатого и не парься.

А уроки?
Прихожу в четыре (это при том, что уроки в восемь тридцать начинаются), отдыхаю полчаса, ем, забегаю на пять сек в вк и делаю уроки/пишу пост/внеурочно готовлюсь к диагностическим/контрольным из МЦКАО одновременно блин.

0

611

Всем хай.

Кедровое Созвездие написал(а):

А уроки?
Прихожу в четыре (это при том, что уроки в восемь тридцать начинаются), отдыхаю полчаса, ем, забегаю на пять сек в вк и делаю уроки/пишу пост/внеурочно готовлюсь к диагностическим/контрольным из МЦКАО одновременно блин.

А у меня уроки около 6 кончаются, пол седьмого.
И за это время надо всё сделать, потому что утром нет времени, на музыку переться надо ...
юху, нас сегодня пораньше отпустили С:

0

612

Зефир написал(а):

А у меня уроки около 6 кончаются, пол седьмого.

Ибо учеба у тебя начинается в 13:00, если не ошибаюсь х)

0

613

ладно, пока ребятки, мне надо на родительское собрание валить

0

614

Кедровое Созвездие написал(а):

Ибо учеба у тебя начинается в 13:00, если не ошибаюсь х)

но я не отсыпаюсь, т.к. у меня в 8 музыка и занятия по английскому. Только воскресенье свободно. и пятница, кажись

0

615

Понятно....
Вот так и живем блин

0

616

Черноликая написал(а):

Кедровое Созвездие
Осталась только ты и я. ;(

http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png
И  приведения только по форуму летают

0

617

Кедровое Созвездие написал(а):

Понятно....
Вот так и живем блин

Я с Морганом переписывалась. Давненько правда, около 4 дней назад. Ему времени не хватает т.т
http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Поскорей бы каникулы, т.к. у меня днюха 1 ноября хоть и немного раздражает, что все за мой счет жрут и еще развлекатеельную программу придумывать надо , и этот форум сново станет очень активным, и флуд будет буквально за 5 дней убиваться и мы наконец-то 1 день отыграем.

0

618

Зефир
Ооо, уже скоро с:
А у меня в марте)

0

619

Кедровое Созвездие
Вас тоже из МЦКАО достали?)))

0

620

Черноликая
Даааа  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png
На нас двойная нагрузка, ибо учителя много задают и на уроках тоже много делаем, чтобы подготовить нас к контрольным, тестам, докладам. И вообще в гуманитарный инст пойду

0

621

Черноликая
и еще из СтатГрада достали

0

622

Кедровое Созвездие
У нас есть же глашатай в сумраке?

0

623

Кедровое Созвездие
Кречет зарегался.

0

624

Зефир написал(а):

Кречет зарегался.

кэп Х)
Я это заметил чуть ли не в три часа Х)
Лимон по моему из Сумрака глаша.
Фак, я простудился из-за этой долбанной физ-ры и дождя :с

0

625

Кедровое Созвездие написал(а):

кэп Х)
Я это заметил чуть ли не в три часа Х)
Лимон по моему из Сумрака глаша.
Фак, я простудился из-за этой долбанной физ-ры и дождя :с

Хаос глашатай. Лимон уже не заходит и он воитель.
***
НУ БЛИН, ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ТРИ ДНЯ ЖДАТЬ, ЧТОБЫ АНКУ КТО НИТЬ ПРОВЕРИЛ, А МНЕ ПРОВЕРЯТЬ ЕЁ НЕЛЬЗЯ :сс
***
выздоравливай)

0

626

Хэй всем привет, мне скучно:3

0

627

Каштан написал(а):

Хэй всем привет, мне скучно:3

Привет с:

0

628

Зефир написал(а):

выздоравливай)

Спасибо т.т
сегодня почти всю ночь тупо лежала из-за заложенности носа.

0

629

А я вчера была с мамой на концерте менестрелей))) Это было шикарно...
Поначалу я ужасно боялась всех этих незнакомых людей, зачастую принаряженных антуражно (ведущая была в кафтане с Белым Древом))).
А потом начался концерт. Первой пела Иллет и я, наконец, поняла всю прелесть её "курлыкающего" голоса. А когда она пела "Серую Гавань"...у меня в горле стоял никакими силами не сглатываемый комок и наворачивались слёзы...
А когда нам придет время петь,
Я твой голос из тысяч узнаю.
И бессильной окажется смерть,
И мы вновь обретем то, что ныне с тобою теряем.

Дальше смешались в кучу кони, люди и пошли незнакомые коллективы. Всё было бы очень классно, если бы не отвратная акустика и лажающая техника - практически невозможно было разобрать слова.
В антракте я пробежалась с маман по мини-ярмарке...о дивный фэндомный народ, на тысячу я купила ожерелье, подвеску-кота (похожего на слегка перекосопиженного Огни)) и пять пар серёжек)))
А ещё в антракте были танцы... Основное "ядро" фестиваля - в основном организаторы и выступающие, хотя, видимо, с ними смешивались их знакомые - так классно отплясывали...а я сидела в первом ряду и дико хотела, чтобы меня пригласили...но не надеялась, в результате чего окончательно сползла в манию собственного ничтожества и чуть не разрыдалась - останавливал меня только кросспольный образ ("мушкетёрская" рубашка, из косметики - только пудра, собранные в хвост волосы, узкие чёрные джинсы и высокие сапоги...если это имеет значение))).
И ТУТ КО МНЕ ПОДХОДИТ ПАРЕНЬ И ПРИГЛАШАЕТ МЕНЯ НА ПОЛЬКУ-ТРОЙКУ!!! (Если что, это полька, где не пары, а тройки - парень и две девушки, танец довольно простой, но классный и задорный).
Во время танца во мне на высшем уровне боролись два чувства - ужасный страх испортить танец своей неумелостью и дикое счастье))) Кстати, танцую я, как выяснилось, вполне и вполне, только постоянно пялюсь на свои ноги - боюсь ошибиться в фигуре)))
А потом - снова концерт, Алькор со своим гениальным "Ответом на Клинок" (сам "Клинок" тоже классный, но мне ужасно не хватало чего-то стёбного на слишком, всё же, лиричном для меня концерте)...да, теперь я её фанат))) Я даже и не подумала сначала, что тётенька за сорок, стоявшая за мной в очереди в туалет - довольно хорошо известная в фэндомах Алькор)))
Потом на сцену вышли Лора и Чешир, покорившие меня своим "Диалогом Тингола и Мелиан"... Лора в каждой паузе жаловалась на чудовищную акустику, а когда она пела слишком близко от колонки, та завизжала - не хуже назгула и Лора забавно отскочила и погрозила ей пальцем...
Потом мы ушли, ещё до конца - концерт проходил на другом конце Москвы...но это было КЛАССНО)))

0

630

Платок
Ооо, мне захотелось теперь их послушать о.о
Или сходить на концерт. Это вам говорит человек, который весь в слезах сегодня)

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Флуд в честь рыб-флудильщиков