Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Развлечения » Свечка


Свечка

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Правила игры простые. Прочитайте их, чтобы в теме не было флуда. И да, флудить здесь тоже запрещено.

Игрок, который пишет сообщение в тему, должен написать своё мнение о предыдущем игроке (обязательно!), и, если захочет, о ещё нескольких игроках, играющих на форуме. Пример:

Имя игрока
Няша.  с.

Имя игрока
Вредина, но хороший человек.

И так далее. Начинаем!  с.

0

31

Кедровое Созвездие написал(а):

Извини пожалуйста педрунишку такого.

http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png
ничо страшного, чувак с: я за такие вещи не обижаюсь
больше не воруй, а то пойдёшь в депутаты хд

Кедровое Созвездие написал(а):

Вот она, рыба моей мечты.

ЯЯЗЬ, ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЯЗЬ

Кедровое Созвездие написал(а):

Какой у тебя авик хороший был.

это Мера всё, ага с:
я свой авик вообще не менял никогда, ахах. никак наглядеться не мог

Кедровое Созвездие написал(а):

Веселились на славу, в общем =3

http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png
как и сейчас, амиго

Охра написал(а):

А помнишь, как мы в Новый год, все до полуночи сидели?:З

только один я смотрел Голубой огонёк, получается? .D

Охра
Ооо, Пестрогрив, здравствуй-здравствуй с:
Вот почему-то именно Пестрогрив. Твой первый перс - Лисица - не слишком отложился у меня в памяти.
В общем, эта дама сопровождает нас уже давно. Без неё не было бы форума, она, как и Серыч, поддерживает нас своей активностью и веселит своей безграмотностью хд Но это поправимо, мне кажется. Вот читаю последний пост Охры, и, вроде бы, ошибок не так много... Ну да ладно, ахах.
Честно? Когда Камуш сказал мне, что Пестр его одноклассница, я не поверил. Но потом я стал общаться с Лисицей... Помню, захожу такой во флуд, а там Лиси пишет что-то типа: "О, Смол, привеееет!" При том, что мы раньше даже словом не перемолвились (это Лиси просто во флуд не заходила ни разу хд). Ну, а потом понеслось. Флуд понял, что ему капец.
Правда, иногда мы с Зефиром срались по жёсткому. Не скрою, тогда он меня бесил. Слишком наглый был, ага .D Не хотел посты свои исправлять, а ещё плюсы себе накручивал. Но что было, то прошло.
И я не знаю, что было бы, если бы Зеф куда-нибудь от нас ушёл. Он же наш, родной.

0

32

Морган написал(а):

Ооо, Пестрогрив, здравствуй-здравствуй с:
Вот почему-то именно Пестрогрив. Твой первый перс - Лисица - не слишком отложился у меня в памяти

Я Пестролап хд
ну да ладно, не в этом дело.

Морган написал(а):

Честно? Когда Камуш сказал мне, что Пестр его одноклассница, я не поверил. Но потом я стал общаться с Лисицей... Помню, захожу такой во флуд, а там Лиси пишет что-то типа: "О, Смол, привеееет!" При том, что мы раньше даже словом не перемолвились (это Лиси просто во флуд не заходила ни разу хд). Ну, а потом понеслось. Флуд понял, что ему капец.

Если честно, я регестрировала до того момента только мандарина вк и незабудку в одноклассниках. там весь срач флуда был прям в игре я не знала (не знала!) что такое флуд, и счем его едят. Да. Меня камуш просветил, за что ему спасибо, а то бы до сих пор, как чукча сидела.

Морган написал(а):

Правда, иногда мы с Зефиром срались по жёсткому. Не скрою, тогда он меня бесил. Слишком наглый был, ага .D Не хотел посты свои исправлять, а ещё плюсы себе накручивал.

И еще один секрет:
в один момент, мне стало дофига сложно заходить на форум, нетянуло, уж извинте, и я придумала, что у меня что-то не то ия боюсь общества. извините, я не хотела никого обидеть. ну все блин, эьа игра превратилась в ребрику "понять,простить" хд

Морган написал(а):

И я не знаю, что было бы, если бы Зеф куда-нибудь от нас ушёл. Он же наш, родной.

*обняла*

Отредактировано Зефир (2013-09-06 19:43:28)

0

33

Зефир написал(а):

Я Пестролап хд

ШТАААААА?

http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png
конфуз с:

Зефир написал(а):

и я придумала, что у меня что-то не то ия боюсь общества.

ахахах, я пооомню. но Камень тебя вновь затащил на форум

0

34

Морган написал(а):

ахахах, я пооомню. но Камень тебя вновь затащил на форум

А то я психом прикинулась хд
Меня еще так прикольнуло, когда мне поверили.
Особенно твоё: Лиси! Вернулась!
А затащил он меня тем, что сказал, что у него новая красивая ава, соблазн хдд

Отредактировано Зефир (2013-09-06 20:04:46)

0

35

Пришло время, рассказать историю Черноликой :з

Оооо, это было давно, 15 августа 2012 года, тогда вот, я сидела на море в Украине, а Дашутка, наша любимая Желти, уговорила создать свой форум кв кстати, кв я тогда не читала, начала его только в сентбяре, и не пожалела. За часа два, создали форум, потом пополняли его всякими темками и тому подобное. А уже вечером, я решила порадовать Дашутку и создала котишку, Зеленоглаза. О да, я потом всю ночь молилась Богу, чтобы она ничего не заподозрила уж слишком она у нас умничка =з Назвала его я, Романом Гномовым. Даша долго над фамилией смеялась ))) Ох, я долго была скрыта под Зеленоглазом, а она не подозревала. Мне нравилось, быть котом и радовать ее постами :з
Все продолжалось хорошо, мы создали форум про средневековье, магия, фэнтези и в этом духе. Все шло гладко, пока на форуме не появились людишки. Не, я была очень рада новым пользователям, мы флудили до утра. Там была девочка Марина, ей щас 13 лет, и она живет в Воронеже. Ох, как мне ее жалко то быыыло :с Она больна Астмой, и в школу не ходит совершенно, да и на улицу - тоже. Друзей - нету.... Наш форум был для нее раем. Но когда Дашутка стала с ней очень близко общаться, я заревновала. Да я воообще, ооооооочень ревнивая. Честно. Даже когда у сестры сын родился, я очень ревновала его к своей маме. Ну так вот, к сути дела. Даша стала подозревать Зеленоглаза во лжи. И потом, зимой этого года, она узнала, что Зеленоглаз - это я. Мы крупно поссорились, хотя я хотела как лучше, честно. Дашутка, прости меня за ту ложь, я хотела тебя обрадовать, но получилось наоборот. Спасибо тебе, Дашенька, за те времена, когда ты мне помогала в самую тяжкую минуту моей жизни. И знай, я очень сильно дорожу нашей дружбой и не хочу ее терять. Прости, что щас я редко тебе пишу. Я исправлюсь, когда приеду, или даже прям сейчас я готова уделить тебе ЛИЧНО времени, сколько ты захочешь, только захоти.

_________
Ну вот, высказалась . Теперь на душе легче. :з

0

36

Если что, для задушевных бесед есть флуд и ЛС. Развели тут "Клуб замороченных девиц".

0

37

Звездный Шелест
эм, чувак... разве не для того создали эту тему, чтобы поговорить по душам?

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Развлечения » Свечка