Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З


Флуд в честь жаркого июня:З

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Морган
хей хо приветъ. у нас дождь пошел чоорт

0

932

Зефир написал(а):

Как ты там?

ты спрашиваешь так, словно я в тюрьме сижу .D это пугает.
у нас что-то совсем холодно стало. мб, так кажется потому, что в доме у нас такая же температура, что и на улице... а фиг знает.
сегодня я почти целый день в комп играл .___. фигняя

Зефир написал(а):

То очешуенное чувство, когда слушаешь любимую музыку и ТЕБЯ РАЗПИРАЕТ!!!!!

что слушаешь?

0

933

Звездный Шелест
гыыы с: и тебе не хворать.
отец сказал, что у вас почти целый день солнце светило.
сегодня ходила на практику то?

0

934

ХОЧУ МОРГАНОМ ИГРАТЬ .-.

0

935

Морган
сегодня ж День России - выходной, неуч!
прости бро но во флэшбеке ничего не выйдет. мну вдохновение посетило. один чел написал отзыв и я теперь ПИШУПИШУПИШУПИШУ   http://uploads.ru/i/C/e/M/CeMj6.png

0

936

Морган
Анка Пиралиса
Думаете, грациозный ассасин? Быстрая молния? Ничего подобного.
Но, давайте смотреть правде в глаза, сия ошибка природы, имя которой - Пиралис -воистину эпично-, по стечению обстоятельств ну никак не может быть обычным, допустим, бурым котиком. Ну это просто не по сценарию жизни, поймите. Именно поэтому, Воитель и обладает внешними «параметрами», под стать своему характеру и жизни.
Итак, приступим-с.
Морда сего кота вытянутая, как у лисицы, из- за чего раньше происходили конфликты с другими котами, мол, в ход шли оскорбления и прочее- прочее. Сейчас ничего подобного не происходит. Длинные уши с остроконечными кончиками и еле заметными кисточками, обычно стоят торчком и, будто локаторы, улавливают любые звуки.
Глаза - пожалуй, самое красивое в сей персоне- миндалевидной формы, аметистового оттенка. У Пиралиса зрачки узкие, как у ядовитой змеи, хотя, в принципе, при игре света они могут и расширяться до более- нормального размера, но все- таки, они узкие. Это говорит лишь о том, что зрение у Пиралиса не шибко хорошее.
Нос цвета прелой листвы, сухой и холодный. Губы, на удивление, без каких-либо дефектов, то бишь без перепончатых уголков и т. д и т.п. Язык обыкновенной, почти, формы -просто он немножко удлинен-, бледно-розовый, остроконечный. Зато генетика постаралась с зубами Пиралиса. Во-первых, они мелкие. Во-вторых, растут частоколом и приспособлены для вспарывания чего- нибудь относительно мягкого. В-третьих, передние верхние клыки выпирают и даже чем-то, опять же, напоминают змеиные. Но это уже дело воображения.
Но на этом все "приятные" внешние черты обрываются. Ибо Пиралис представляет собой массивную груду мышц. Широкие плечи, мощная спина и лапы, которые при все при этом еще и длинные. Сразу видно, что это не совсем лесное существо. Скорее гремучая смесь мей-кунов, ашеров, британок и прочих пород кошек. Кость у Змея тяжелая и пробить ее достаточно проблематично. Соответственно этот воитель ловок и поворотлив, а скорость быструю развивать умеет. Он не медлителен и при этом вынослив. Такому как он все равно, в какую погоду выходить под открытое небо. Густая шерсть спасает даже в самую лютую зиму, хотя летом от нее только одни проблемы.
Но увы, у Пиралиса сорваны голосовые связки, поэтому разговаривает он всегда тихо, с легким гортанным рыком, чтоль. Как бээ спокойным рыком.
Цвет шерсти, кстати, рыже - бурый. Имеются полосы темно-медного цвета. На левом бедре выделяется родимое пятно, шафранового оттенка.

5. Характер:
О, это существо по праву заслужило свое имя. Эдакая темная лошадка, внезапно появляющаяся, нападающая, и также внезапно исчезающая. Будучи еще оруженосцем, был достаточно тих и не спешил заводить новые знакомства. Пиралиса не пугает одиночество, просто потому, что он его не чувствует.
Пиралис ненавидит проигрывать, он постарается сделать все, чтобы достичь цели, какой бы сложной она ни была. В первую очередь, этот кот опустит все границы, в которых мы обычно держим свой разум. А там уже все зависит от силы воли и матушки Фортуны. Ну и есть по каким- то причинам Пиралис проигрывает, поверьте, он сделает вид, что специально поддался. Не признает чужую победу до тех пор, пока сам не решит, что она была "честной". А "честность"- понятие растяжимое.
Свою точку зрения Пиралис будет высказывать везде и всегда, кхм, мысленно. Можно готовится к тому, что он согласится с вами, кивнет и поддакнет, однако в голове будет держать абсолютно другой план действий и, будьте уверены, он поступит по своему.
Ну а если уж выдалась возможность подискутировать, то готовьтесь, ибо тут- то воитель молчать не будет и до конца, пока у вас язык не увянет, будет стоять на своем.
От этого кота вы не услышите ничего кроме о своих недостатках.
Он как гиена, неприятный тип.
Если бы Пиралис был одиночкой, то наверняка стал бы наемником. Ибо лишать других существ жизни является относительно нетрудным и привычным делом для кота. Хотя он не славится, как убийца, который развешивает кишки на елки, да и убивает он не часто, тут дело просто в том, что Сумрачный предводитель не боится испачкать лапы в крови. Удивительно, как он вообще попал на свой пост. Но техника боя у этого существа опасная, ибо смертельные выпады его обычно точные, и, бесшумные. Чем меньше мучается жертва, тем чище совесть Пиралиса и крепче его безмятежный сон.
Также кот достаточно чистоплотен, и лагерь у него всегда в полной чистоте, и ест он не все в подряд, как многие.
Хотелось бы завершить повествование, упомянув одну последнюю интересную особенность пиралиса, которая как плохая привычка, прочно закрепилась за ним: если он кричит, хотя это больше напоминает хриплое рычание, можно спокойно игнорировать "вспышку злости", ибо таковой она вовсе не является. Пиралис так выпускает излишки эмоций и вообще, не особо нервничает. А вот если кот переходит на еле слышный шепот, то лучше претвориться камнем и быть как можно незаметнее. Ибо на шепот Воитель переходит только когда чертовски зол.
У Пиралиса подвешен язык и он без зазрения совести -смешное слово хахаха- может запутать вас. Это уже вошло в его привычку- говорить одно, а делать совершенно другое. При этом, Пиралис утверждает, что просто ненавидит врать и говорит всегда исключительно правду. Однако, кажется, для него это понятие слегка размылось, ибо правду вы от него услышите только о своих недостатках.
Скетч комишна
http://s2.uploads.ru/t/9XyUM.jpg

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-06-12 21:57:38)

0

937

Звездный Шелест написал(а):

сегодня ж День России - выходной, неуч!

в такой глуши, где я сейчас нахожусь, счёт месяцам потеряешь, не то, что дням .D

Звездный Шелест написал(а):

прости бро но во флэшбеке ничего не выйдет.

я не хочу во флэше. я хочу ДВИГАТЬСЯ *О*
я очень люблю своего Моргана с:

Звездный Шелест написал(а):

один чел написал отзыв

какооой же?

0

938

Морган
Автор, когда же продолжение? Не томите. Я конечно, порассуждав логически, поняла, что официантка звонила, чтобы договорится о фотосессии. Но что же дальше? Меня этот вопрос мучает уже давно.
У Вас получилось с рейтингом PG-13, очень сильно заинтересовать читателя (то бишь меня х)). Персонажи описаны очень ярко. У Вас, мой дорогой (и теперь любимый) автор, очень красочно получилось описать чувства главного героя. Порой мне очень знакомы его чувства.
З. Ы. Поздравляю с кристаллами :)

С ув. Ховда.

0

939

Кедровое Созвездие написал(а):

Анка Пиралиса

ууу, крутой котээ с:
характер очень хорошо описан, я прям зачитался.
только я так и не понял, кто он: одиночка или предводитель племени Теней.

Кедровое Созвездие написал(а):

Скетч комишна

красотуля с: ты решил в полный рост взять, да?

0

940

Звездный Шелест написал(а):

Автор, когда же продолжение?..

баалин, действительно вдохновляет с:
хороший человек.
что такое кристаллы? .д

0

941

Морган
Какая-то фигня между этими двумя)
Да в полный рост с проработанным фоном. К чему бы не взять за 250, когда в обычные лет это стоит чуть том не 500?

0

942

Морган
сама не знаю х)) вот спросила того чела. жду ответа. как твои дела, дружок?

0

943

Кедровое Созвездие написал(а):

Какая-то фигня между этими двумя)

это как так? .д

Кедровое Созвездие написал(а):

Да в полный рост с проработанным фоном.

он с дерева будет спускаться, как я понял?

Кедровое Созвездие написал(а):

К чему бы не взять за 250, когда в обычные лет это стоит чуть том не 500?

вот мне, лично, просто не нужно это.
так, ради самолюбия, можно было бы заказать... но моя будущая ава и так мне нравится :З с роомом
гыыы

0

944

Звездный Шелест написал(а):

сама не знаю х)) вот спросила того чела. жду ответа.

ммм... мб, это плюсы? лайки?

Звездный Шелест написал(а):

как твои дела, дружок?

вот всё восхищаюсь своей будущей авой с:
посмотри скетч на 31 странице. или на 30... в общем, найди
ТАМ МОРГАН С БУТЫЛКОЙ РОМА

0

945

Морган
вот пришел ответ

Каждая работа на сайте проверяется группой пользователей-модераторов и попадает в список
«рекомендованные»,если несколько модераторов посчитают ее качественной.
То есть, это оценка от пользователей - модераторов.
И я ошиблась: не кристалл, а бриллиант х)

сейчас поищем авку

0

946

Морган
Свистни мне когда заплатишь за аву. Ибо она начнет обрабатывать ее только после оплаты) можешь подождать когда у тебя денежка будет. А скетчик у нее полежит, а она никуда не денется.
Да будет спускаться с дерева.

0

947

Звездный Шелест написал(а):

вот пришел ответ

ты молодец с: я тебя тоже поздравляю.
блиин, как же жаль, что у меня фикбук не открывается. так хочется посмотреть все отзывы.

Звездный Шелест написал(а):

сейчас поищем авку

так только скетч с: набросок

Кедровое Созвездие написал(а):

можешь подождать когда у тебя денежка будет.

у меня есть деньги, но я не в городе :с здесь терминала нет.

0

948

Морган
Ну вот приедешь и оплатишь

0

949

Морган
хех, жалко. все не отвлекайте меня х))
всем пока. удачи, ребятки

0

950

Звездный Шелест
Пока и тебе удачи

0

951

Кедровое Созвездие написал(а):

Ну вот приедешь и оплатишь

надеюсь, успею заплатить с:
там же всё легко? в терминале надо найти яндекс-кошелёк и кинуть туда деньги?

Звездный Шелест написал(а):

хех, жалко.

баалин, как тебе скетч-то, ну? .д

0

952

Морган
на, Все проще некуда.Как положить деньги на Яндекс кошелек? 1. Через терминалы оплаты мобильной связи:В терминале нажмите «Оплата услуг», затем "Электронная коммерция и интернет" или "Другие платежи", затем "Yandex деньги"Напишите номер Яндекс кошелька 4100.............Если потребуется, напишите номер Вашего мобильного телефона.Введите деньги в терминал и нажмите ОПЛАТИТЬСохраняйте чек, пока подтвердят, что деньги поступили на счет.Cообщите об оплате кому для кого перечисляли деньги.Минус такого перевода - комиссия.2. В салонах <Евросеть>, расположенных по территории всей России деньги можно перевести БЕЗ КОМИССИИ Для этого необходимо подойти к оператору назвать ему номер Яндекс кошелька 4100........ и сумму которую вы хотите перевести.Если Вы нашли автомат ЭЛЕКСНЕТ:1) Выберите пункт "VISA. Интернет. Телевидение , платёжные системы"2) затем - "Платёжные системы"3) затем - "Яндекс.деньги"4) потом уже вводите № яндекс-кошелька*********************************************

0

953

Кедровое Созвездие написал(а):

Минус такого перевода - комиссия.

у нас терминал стоит... в магазине булочек с: так вот, там без комиссии.
можешь мне ещё раз скинуть её номер счёта? я сразу тогда себе в телефон запишу.
***
а ты уже заплатил за свой комишн?

0

954

Морган
Только в лс. Она так просила.
Нет еще не заплатила

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-06-12 22:34:02)

0

955

Кедровое Созвездие написал(а):

Только в лс. Она так просила.

тогда ладно с: пойду искать номер счёта.

Кедровое Созвездие написал(а):

Нет еще не заплатила

а когда ты заказала?

0

956

Морган
Тогда же когда и отправила твою внешку
Поищи, там Знахарем я тебе отправляла

0

957

Кедровое Созвездие написал(а):

Тогда же когда и отправила твою внешку

можно считать, что я тебя вдохновил на заказ? :З гыы

Кедровое Созвездие написал(а):

Поищи, там Знахарем я тебе отправляла

да, я уже нашёл.
***
слушай, можешь проверить рекламу на взаимность? последнюю страницу.
у меня она не грузит. там много картинок

0

958

да ты меня вдохновилХорошо проверю) да и с удовольствием. Ибо я модер рекламы на хкв, привыкла уже). Да и персонаж Калиго нравится, так почему бы не заказать

0

959

Кедровое Созвездие написал(а):

Хорошо проверю) да и с удовольствием

спасибо огромное с:
а то модеры, по-моему, вообще ничего не делают .__.

Кедровое Созвездие написал(а):

Ибо я модер рекламы на хкв, привыкла уже

расскажи про хкв. тебе там очень нравится?

0

960

Морган
Не знаю, но я на хквшечке делаю)
Мооорг тебе что так резко память-то отшибло, я же в вк отправляла статью
Третий пост снизу страницы не взаимный

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З