Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З


Флуд в честь жаркого июня:З

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

http://s2.uploads.ru/t/5tRo6.jpg
Кстати, моя киска любит кушать мороженку и круасаны :З

0

662

Желтоглазая написал(а):

Хорошо:З

и передай по почте:З

Лимон написал(а):

Привет всем!!!

Привет, любитель лимоном, и мой верный шпион ^~^

0

663

Лимон
Привет)

0

664

Привет.

0

665

Черноликая написал(а):

Кстати, моя киска любит кушать мороженку и круасаны :З

Собаки их тоже любят:З

0

666

Черноликая написал(а):

Кстати, моя киска любит кушать мороженку и круасаны :З

Это твоя кошка,на удачу ))

0

667

Зефир написал(а):

Привет, любитель лимоном, и мой верный шпион ^~^

http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png Хватку ещё сюда, для нашего полного счастья хех
Ну и какие предложения на мое имя?

0

668

Желтоглазая написал(а):

Собаки их тоже любят:З

и моя кошка тоже обожает*О*
Я один раз шла по улице и паренёк купил три стаканчика мороженного. И всё отдал собаки х_х
кажрый рожок она съела за 1 укус. А собака Хаска.

0

669

Зефир написал(а):

Я один раз шла по улице и паренёк купил три стаканчика мороженного. И всё отдал собаки х_хкажрый рожок она съела за 1 укус. А собака Хаска.

Мой кот Тимофей, обожал огурцы

0

670

Зефир написал(а):

Я один раз шла по улице и паренёк купил три стаканчика мороженного. И всё отдал собаки х_х
кажрый рожок она съела за 1 укус. А собака Хаска.

Я в гостях ела малиновое мороженое, а там маленький песик жалобно смотрел. Я не давала, так как самой хотелось. Тетя подошла, половину мороженого отломала и дала ему. А я стояла с обломками мороженого и грязными руками Х_Х

0

671

http://s2.uploads.ru/t/cBzFR.jpg
Это она от британца родила, в сентябре :З

0

672

Всем здрасьте снова.

0

673

Лимон написал(а):

Мой кот Тимофей, обожал огурцы

Ахаха, а я кошка кукурузу хд

Желтоглазая написал(а):

Я в гостях ела малиновое мороженое, а там маленький песик жалобно смотрел. Я не давала, так как самой хотелось. Тетя подошла, половину мороженого отломала и дала ему. А я стояла с обломками мороженого и грязными руками Х_Х

бедная)
ахахах

Черноликая написал(а):

Это она от британца родила, в сентябре :З

какие красотульки *О*

0

674

привет
Луди кто нибудь проверте мою анкету!!!!!

0

675

Лимон написал(а):

привет
Луди кто нибудь проверте мою анкету!!!!!

нам нельзя .D
Хоть я и модератор.
Только суровым админам.

Кедровое Созвездие написал(а):

Всем здрасьте снова

Привет сново, мулан.

0

676

Лимон написал(а):

Луди кто нибудь проверте мою анкету!!!!!

Ты же видишь, что администраторы не активны.

0

677

Кедровое Созвездие написал(а):

Ты же видишь, что администраторы не активны.

Морган сказал только что бы я дописал пару строк и прогнал анкету через ворд

0

678

Зефир написал(а):

Привет сново, мулан.

Какой еще мулан?

0

679

ты наверное

0

680

Кедровое Созвездие написал(а):

Какой еще мулан?

мулан - это девушка, которая перевоплотилась в война.D
Мультик, чтоли не видела?

0

681

Лимон написал(а):

Морган сказал только что бы я дописал пару строк и прогнал анкету через ворд

Ну он же не активен.

0

682

Лимон написал(а):

Морган сказал только что бы я дописал пару строк и прогнал анкету через ворд

а он должен посмотреть, всё ли ты исправил или нет:З

0

683

Зефир написал(а):

Мультик, чтоли не видела?

Не смотрю мультики.

0

684

Кедровое Созвездие написал(а):

Не смотрю мультики.

В 10 лет? .D
я тоже уже не смотрю. Только премьеры .D

0

685

Зефир написал(а):

В 10 лет? .D

Мне не десять

0

686

Кедровое Созвездие написал(а):

Мне не десять

Но он шет тогда, когда тебе было 10 хд
(5 лет назад)

0

687

Я не в тебе хD

0

688

что за сайт? в нашем модерам проверять можно

0

689

Тьфу, не в теме хDD

0

690

Зефир написал(а):

Но он шет тогда, когда тебе было 10 хд

Не знаю, я все равно его не смотрела хд Может быть рекламу видела, но не смотрела. Или не помню хDD

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З