Флуд в честь жаркого июня:З
Сообщений 661 страница 690 из 1000
Поделиться6622013-06-11 12:08:19
Хорошо:З
и передай по почте:З
Привет всем!!!
Привет, любитель лимоном, и мой верный шпион ^~^
Поделиться6632013-06-11 12:08:26
Лимон
Привет)
Поделиться6642013-06-11 12:08:51
Привет.
Поделиться6652013-06-11 12:09:56
Кстати, моя киска любит кушать мороженку и круасаны :З
Собаки их тоже любят:З
Поделиться6662013-06-11 12:10:14
Кстати, моя киска любит кушать мороженку и круасаны :З
Это твоя кошка,на удачу ))
Поделиться6672013-06-11 12:10:37
Привет, любитель лимоном, и мой верный шпион ^~^
Хватку ещё сюда, для нашего полного счастья хех
Ну и какие предложения на мое имя?
Поделиться6682013-06-11 12:11:10
Собаки их тоже любят:З
и моя кошка тоже обожает*О*
Я один раз шла по улице и паренёк купил три стаканчика мороженного. И всё отдал собаки х_х
кажрый рожок она съела за 1 укус. А собака Хаска.
Поделиться6692013-06-11 12:12:44
Я один раз шла по улице и паренёк купил три стаканчика мороженного. И всё отдал собаки х_хкажрый рожок она съела за 1 укус. А собака Хаска.
Мой кот Тимофей, обожал огурцы
Поделиться6702013-06-11 12:12:54
Я один раз шла по улице и паренёк купил три стаканчика мороженного. И всё отдал собаки х_х
кажрый рожок она съела за 1 укус. А собака Хаска.
Я в гостях ела малиновое мороженое, а там маленький песик жалобно смотрел. Я не давала, так как самой хотелось. Тетя подошла, половину мороженого отломала и дала ему. А я стояла с обломками мороженого и грязными руками Х_Х
Поделиться6722013-06-11 12:15:50
Всем здрасьте снова.
Поделиться6732013-06-11 12:16:22
Мой кот Тимофей, обожал огурцы
Ахаха, а я кошка кукурузу хд
Я в гостях ела малиновое мороженое, а там маленький песик жалобно смотрел. Я не давала, так как самой хотелось. Тетя подошла, половину мороженого отломала и дала ему. А я стояла с обломками мороженого и грязными руками Х_Х
бедная)
ахахах
Это она от британца родила, в сентябре :З
какие красотульки *О*
Поделиться6742013-06-11 12:17:20
привет
Луди кто нибудь проверте мою анкету!!!!!
Поделиться6752013-06-11 12:22:02
привет
Луди кто нибудь проверте мою анкету!!!!!
нам нельзя .D
Хоть я и модератор.
Только суровым админам.
Всем здрасьте снова
Привет сново, мулан.
Поделиться6762013-06-11 12:22:16
Луди кто нибудь проверте мою анкету!!!!!
Ты же видишь, что администраторы не активны.
Поделиться6772013-06-11 12:25:49
Ты же видишь, что администраторы не активны.
Морган сказал только что бы я дописал пару строк и прогнал анкету через ворд
Поделиться6782013-06-11 12:27:42
Привет сново, мулан.
Какой еще мулан?
Поделиться6792013-06-11 12:29:09
ты наверное
Поделиться6802013-06-11 12:29:25
Какой еще мулан?
мулан - это девушка, которая перевоплотилась в война.D
Мультик, чтоли не видела?
Поделиться6812013-06-11 12:30:07
Морган сказал только что бы я дописал пару строк и прогнал анкету через ворд
Ну он же не активен.
Поделиться6822013-06-11 12:30:52
Морган сказал только что бы я дописал пару строк и прогнал анкету через ворд
а он должен посмотреть, всё ли ты исправил или нет:З
Поделиться6832013-06-11 12:31:27
Мультик, чтоли не видела?
Не смотрю мультики.
Поделиться6842013-06-11 12:32:26
Не смотрю мультики.
В 10 лет? .Dя тоже уже не смотрю. Только премьеры .D
Поделиться6852013-06-11 12:33:48
В 10 лет? .D
Мне не десять
Поделиться6862013-06-11 12:34:43
Мне не десять
Но он шет тогда, когда тебе было 10 хд
(5 лет назад)
Поделиться6872013-06-11 12:35:52
Я не в тебе хD
Поделиться6882013-06-11 12:36:09
что за сайт? в нашем модерам проверять можно
Поделиться6892013-06-11 12:36:13
Тьфу, не в теме хDD
Поделиться6902013-06-11 12:37:06
Но он шет тогда, когда тебе было 10 хд
Не знаю, я все равно его не смотрела хд Может быть рекламу видела, но не смотрела. Или не помню хDD



