Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З


Флуд в честь жаркого июня:З

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Желтоглазая
Щас кому-то в лоб дам. Кстати, мы с Желтоглазой алкоголички. Она валерьянку пьет, литрами, а я абробене. хD
сообщество анонимных алкоголиков

0

632

Желтоглазая написал(а):

А нечего писать хD

сейчас я включу у тебя воображение!
*нажала на кнопочку*
-пик!

Желтоглазая написал(а):

Вообще их много.
Но больше всего люблю Сплина.
А сейчас еще слушаю азиатских исполнителей.

ясно. Азиатских?
Но почему я когда слышу слово азиатчких, то представляю негров? ><

Черноликая написал(а):

Зефир
Ахахаах, мы уже обсуждали этот вопрос. :з
Я люблю Кристину Агилеру и рок. Меня прикалывает песня "Rock mafia - The big big bang"

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
Рооок:З
Я тоже люблю Рок:З
и ненавижу шансон
Кедовое Созвездие
Ну что ты молчишь, наша мулан?

0

633

Черноликая написал(а):

Желтоглазая
Щас кому-то в лоб дам. Кстати, мы с Желтоглазой алкоголички. Она валерьянку пьет, литрами, а я абробене. хD

Моя кошка походу, из вашей комании .D

0

634

Желтоглазая написал(а):

Я также. Черноликая помешена на таблеточках и мазечках *шепчет*

*таким же шепотом* у меня мама врач.

0

635

Черноликая написал(а):

Щас кому-то в лоб дам. Кстати, мы с Желтоглазой алкоголички. Она валерьянку пьет, литрами, а я абробене. хD

Я только виртуально хD
Кстати будешь вступать в сообществу говняшек? хD

Зефир написал(а):

сейчас я включу у тебя воображение!
*нажала на кнопочку*
-пик!

О, спасибо)))

Зефир написал(а):

ясно. Азиатских?
Но почему я когда слышу слово азиатчких, то представляю негров? ><

Странное воображение. "представила узкоглазого негра и маленького роста" о.о"

0

636

Зефир
Наши мамы с одного поля ягоды. Моя тоже врач *шепчу*

0

637

Кстати, моя бабушка хотела убить медсестру бананом хD

0

638

Черноликая написал(а):

Кстати, моя бабушка хотела убить медсестру бананом хD

Супер банановая атака! хD

0

639

Желтоглазая написал(а):

Я только виртуально хD
Кстати будешь вступать в сообществу говняшек? хD

Жёлтоглазая - Жопоглазка, Кедра - Говнобурый, (или дерьмогривка), я - Пёстрожоп (или Пёстросян), Пёстролигрвка - Жопогривка, Аква - Дерьмопад хд

Желтоглазая написал(а):

Странное воображение. "представила узкоглазого негра и маленького роста" о.о"

Похоже на извращённую фантазую грузчика хдд

0

640

Черноликая написал(а):

Кстати, моя бабушка хотела убить медсестру бананом хD

Желтоглазая написал(а):

Супер банановая атака! хD

80 lvl
За что она так её не полючила? хд

Черноликая написал(а):

Наши мамы с одного поля ягоды. Моя тоже врач *шепчу*

Они нашли друг друга!

0

641

Я вступаю!

0

642

Поприветствуйте, новый участник - Черножопка хD

0

643

Черноликая написал(а):

Я вступаю!

С тебя ящик рома, как вступительный взнос Т_Т

0

644

Черноликая написал(а):

Я вступаю!

тебе надо придумать имя хд
Выбирай:
Говноликая, Жополикая, Дерьмоликая или Чёрножопка хд
не обижеться, это игра

0

645

Желтоглазая
Воу,воу, ПАЛЕХЧЕ. http://uploads.ru/i/z/b/g/zbgyO.png

0

646

Желтоглазая написал(а):

С тебя ящик рома, как вступительный взнос Т_Т

эээ, нечестно .D
А почему с меня взяли два ящика? .D

0

647

Черноликая написал(а):

Поприветствуйте, новый участник - Черножопка хD

идеально:З

0

648

Зефир написал(а):

эээ, нечестно .D
А почему с меня взяли два ящика? .D

Хорошо с неё возьмем два. Надо выпить сегодня, обязательно.

0

649

Желтоглазая написал(а):

Хорошо с неё возьмем два. Надо выпить сегодня, обязательно.

ТОООООЛЬКО РЮМКА РОМА НА СТОЛЕ"

0

650

Зефир написал(а):

ТОООООЛЬКО РЮМКА РОМА НА СТОЛЕ"

*представила тебя на столе танцующую с микрофоном* хD

0

651

Желтоглазая написал(а):

*представила тебя на столе танцующую с микрофоном* хD

ахааххааах

0

652

Вы не правильно поете!
ТОООЛЬКООО МИИИСКА НААА СТООООЛЕЕЕЕ хD

0

653

Черноликая написал(а):

ТОООЛЬКООО МИИИСКА НААА СТООООЛЕЕЕЕ хD

Мы тут ромчик пьем. На крайняк валерьянку.

0

654

Нет, тогда я только валерьянку. Кстати, на счет валерьянки, надо Мусе ее дать, чтобы котика не просила :З
Прислать мою красотку?

0

655

Я наверно сегодня поеду с родителями в мой любимый супермаркет. Накоплю себе вкусняшек и жизнь снова станет хорошей:З

0

656

http://s2.uploads.ru/t/dFAzy.jpg

ВКУСНЯШКИ?

Отредактировано Черноликая (2013-06-11 12:05:45)

0

657

Черноликая
Мутная фотка.

0

658

Желтоглазая написал(а):

Я наверно сегодня поеду с родителями в мой любимый супермаркет. Накоплю себе вкусняшек и жизнь снова станет хорошей:З

вкусняшки,вкусняшки,вкусняяшки!*О*
Купи мне тоже:З

Черноликая написал(а):

ВКУСНЯШКИ?

а глазки-то заблестели ;З

0

659

Зефир написал(а):

Купи мне тоже:З

Хорошо:З

0

660

Привет всем!!!

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З