Желтоглазая
Щас кому-то в лоб дам. Кстати, мы с Желтоглазой алкоголички. Она валерьянку пьет, литрами, а я абробене. хDсообщество анонимных алкоголиков
Флуд в честь жаркого июня:З
Сообщений 631 страница 660 из 1000
Поделиться6312013-06-11 11:41:21
Поделиться6322013-06-11 11:41:29
А нечего писать хD
сейчас я включу у тебя воображение!
*нажала на кнопочку*
-пик!
Вообще их много.
Но больше всего люблю Сплина.
А сейчас еще слушаю азиатских исполнителей.
ясно. Азиатских?Но почему я когда слышу слово азиатчких, то представляю негров? ><
Зефир
Ахахаах, мы уже обсуждали этот вопрос. :з
Я люблю Кристину Агилеру и рок. Меня прикалывает песня "Rock mafia - The big big bang"
Рооок:З
Я тоже люблю Рок:Зи ненавижу шансон
Кедовое Созвездие
Ну что ты молчишь, наша мулан?
Поделиться6332013-06-11 11:42:00
Желтоглазая
Щас кому-то в лоб дам. Кстати, мы с Желтоглазой алкоголички. Она валерьянку пьет, литрами, а я абробене. хD
Моя кошка походу, из вашей комании .D
Поделиться6342013-06-11 11:42:30
Я также. Черноликая помешена на таблеточках и мазечках *шепчет*
*таким же шепотом* у меня мама врач.
Поделиться6352013-06-11 11:44:02
Щас кому-то в лоб дам. Кстати, мы с Желтоглазой алкоголички. Она валерьянку пьет, литрами, а я абробене. хD
Я только виртуально хD
Кстати будешь вступать в сообществу говняшек? хD
сейчас я включу у тебя воображение!
*нажала на кнопочку*
-пик!
О, спасибо)))
ясно. Азиатских?
Но почему я когда слышу слово азиатчких, то представляю негров? ><
Странное воображение. "представила узкоглазого негра и маленького роста" о.о"
Поделиться6362013-06-11 11:44:18
Зефир
Наши мамы с одного поля ягоды. Моя тоже врач *шепчу*
Поделиться6372013-06-11 11:45:14
Кстати, моя бабушка хотела убить медсестру бананом хD
Поделиться6382013-06-11 11:45:59
Кстати, моя бабушка хотела убить медсестру бананом хD
Супер банановая атака! хD
Поделиться6392013-06-11 11:46:17
Я только виртуально хD
Кстати будешь вступать в сообществу говняшек? хD
Жёлтоглазая - Жопоглазка, Кедра - Говнобурый, (или дерьмогривка), я - Пёстрожоп (или Пёстросян), Пёстролигрвка - Жопогривка, Аква - Дерьмопад хд
Странное воображение. "представила узкоглазого негра и маленького роста" о.о"
Похоже на извращённую фантазую грузчика хдд
Поделиться6402013-06-11 11:47:03
Кстати, моя бабушка хотела убить медсестру бананом хD
Супер банановая атака! хD
80 lvl
За что она так её не полючила? хд
Наши мамы с одного поля ягоды. Моя тоже врач *шепчу*
Они нашли друг друга!
Поделиться6412013-06-11 11:47:33
Я вступаю!
Поделиться6422013-06-11 11:48:21
Поприветствуйте, новый участник - Черножопка хD
Поделиться6432013-06-11 11:49:05
Я вступаю!
С тебя ящик рома, как вступительный взнос Т_Т
Поделиться6442013-06-11 11:49:27
Я вступаю!
тебе надо придумать имя хд
Выбирай:
Говноликая, Жополикая, Дерьмоликая или Чёрножопка хдне обижеться, это игра
Поделиться6452013-06-11 11:49:41
Желтоглазая
Воу,воу, ПАЛЕХЧЕ. 
Поделиться6462013-06-11 11:49:53
С тебя ящик рома, как вступительный взнос Т_Т
эээ, нечестно .D
А почему с меня взяли два ящика? .D
Поделиться6472013-06-11 11:50:23
Поприветствуйте, новый участник - Черножопка хD
идеально:З
Поделиться6482013-06-11 11:51:50
эээ, нечестно .D
А почему с меня взяли два ящика? .D
Хорошо с неё возьмем два. Надо выпить сегодня, обязательно.
Поделиться6492013-06-11 11:52:40
Хорошо с неё возьмем два. Надо выпить сегодня, обязательно.
ТОООООЛЬКО РЮМКА РОМА НА СТОЛЕ"
Поделиться6502013-06-11 11:53:51
ТОООООЛЬКО РЮМКА РОМА НА СТОЛЕ"
*представила тебя на столе танцующую с микрофоном* хD
Поделиться6512013-06-11 11:56:13
*представила тебя на столе танцующую с микрофоном* хD
ахааххааах
Поделиться6522013-06-11 11:57:30
Вы не правильно поете!
ТОООЛЬКООО МИИИСКА НААА СТООООЛЕЕЕЕ хD
Поделиться6532013-06-11 11:58:06
ТОООЛЬКООО МИИИСКА НААА СТООООЛЕЕЕЕ хD
Мы тут ромчик пьем. На крайняк валерьянку.
Поделиться6542013-06-11 12:01:18
Нет, тогда я только валерьянку. Кстати, на счет валерьянки, надо Мусе ее дать, чтобы котика не просила :З
Прислать мою красотку?
Поделиться6552013-06-11 12:04:31
Я наверно сегодня поеду с родителями в мой любимый супермаркет. Накоплю себе вкусняшек и жизнь снова станет хорошей:З
Поделиться6572013-06-11 12:05:48
Черноликая
Мутная фотка.
Поделиться6582013-06-11 12:06:19
Я наверно сегодня поеду с родителями в мой любимый супермаркет. Накоплю себе вкусняшек и жизнь снова станет хорошей:З
вкусняшки,вкусняшки,вкусняяшки!*О*
Купи мне тоже:З
ВКУСНЯШКИ?
а глазки-то заблестели ;З
Поделиться6592013-06-11 12:07:22
Купи мне тоже:З
Хорошо:З
Поделиться6602013-06-11 12:07:24
Привет всем!!!


