Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З


Флуд в честь жаркого июня:З

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Черноликая написал(а):

Всем привет.... Какая странная ночь была сегодня у меня... Я увидела собственную смерть и призадумалась, что буду делать если мамы не станет.  ;( Долбанная священная земля у меня под матрацом.....

Привет,мадам:З
*ростаёт ром*
***
http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png
У меня иногда тоже такое снится .D
Один раз мне приснилось как мы с одним тут форумчанином (Морганом) за шаурмой прятались .D
Не боись. Сегодня не пятница, а значит это просто плохой сон:З

0

572

Всем здрасьте

0

573

Желтоглазая написал(а):

У меня теперь мои бедные зубки болят Х_Х
Я как представлю, что мне в августе будут щипцами отдирать брекеты, так у меня дрожь по телу Х_Х

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
Наверно, ужастно больно?
А что ты там так повредилась-то сильно? .D

Желтоглазая написал(а):

Наверное хD
Я когда на Украине в этом месяце была, там дальше от нашего дома кладбище. В принципе оно далеко. Но вот как могут жить люди совсем близко к кладбищу, когда окна и огород на него выходят?? Иметь соседей покойников это жутко....

#божемой, памятник им надо поставить, за отвагу .D
***
А знаешь кто в Пензе живёт? Пензяки,или пензячани.D
так члово прикалывает

0

574

Кедровое Созвездие написал(а):

Всем здрасьте

Привет, бородатый дядька! .D
теперь не отвяжишься:З

0

575

Зефир написал(а):

Сегодня не пятница, а значит это просто плохой сон:З

Вот именно. Это с четверга на пятницу обычно вещие снятся.
Это мне как-то вещий такой сон приснился... Фу...Вспоминать больно.
Кедровое Созвездие
Здравствуй))
А мы тут покойничков и сны обсуждаем)))

0

576

Зефир
Как дела? Мне хреново,  спина болит

0

577

Желтоглазая
Чудесно. Скоро к покойничкам и я присоединюсь, ибо спина....

0

578

Кедровое Созвездие написал(а):

Зефир
Как дела? Мне хреново,  спина болит

Хорошо. Готовлюсь к походу к стамотолугу:З
ну что ты за старче? .D
Не день, а что нибудь болит .D

Желтоглазая написал(а):

Вот именно. Это с четверга на пятницу обычно вещие снятся.
Это мне как-то вещий такой сон приснился... Фу...Вспоминать больно.

о.о
сбылся сон?

Желтоглазая написал(а):

Здравствуй))
А мы тут покойничков и сны обсуждаем)))

И Пензяков хд

0

579

Кедровое Созвездие написал(а):

Желтоглазая
Чудесно. Скоро к покойничкам и я присоединюсь, ибо спина....

Страееец .D
Осталось для полного счастья сесть на лавочку и с бабушками обсуждать про болячки, хрумкая семечки .D

0

580

Зефир написал(а):

Наверно, ужастно больно?

Читала, что не больно. Говорят быстро их отдирают.

Зефир написал(а):

А что ты там так повредилась-то сильно? .D

Я не повредила. Мне в августе верх снимут. А в декабре низ. И чтобы подготовиться морально, я вчера залезла в интернет и посмотрела, что меня ждет, а также, что ждет после брекетов.

Зефир написал(а):

#божемой, памятник им надо поставить, за отвагу .D

Я бы ночью не спала вообще. Мы с гостей вечером ехали мимо него, когда темно. Я и то потом уснуть не могла Х_Х

Зефир написал(а):

А знаешь кто в Пензе живёт? Пензяки,или пензячани.D
так члово прикалывает

Капец хD

0

581

Зефир
Аа, вставлять какую-то хренотень в десну?
Да вот такой я вот старче. Упала с дивана на тройник хд

0

582

Кедровое Созвездие
Привет, а я тут новенькая.... Кстати, потом ещё один сон, про зубы. И тоже сегодня. Фу, я потом спать не могла!
Во сне, типо я проснулась и ощутила сильную боль в зубах. С правой стороны, нижний ряд. Боь была жуткая, а когда посмотрела в зеркало, увидела что два зуба какие-то странные, не стоят как все, а покосились очень сильно в бок и мама мне вырвала их. А они коренные были. Фу... Я потом проснулась в 4 часа утра и долго уснуть не могла....

0

583

Кедровое Созвездие написал(а):

Аа, вставлять какую-то хренотень в десну?

Да тТ
И мне больше нельзя грызть кирписи.
#жизньболь
#вжизнебольшенетсмысла

Кедровое Созвездие написал(а):

Да вот такой я вот старче. Упала с дивана на тройник хд

Ну как ты так смогла навернуться? хд

0

584

Черноликая
Здравствуй)
Это ты там суженная ряженая Белохвоста?

0

585

Черноликая написал(а):

Кедровое Созвездие
Привет, а я тут новенькая.... Кстати, потом ещё один сон, про зубы. И тоже сегодня. Фу, я потом спать не могла!
Во сне, типо я проснулась и ощутила сильную боль в зубах. С правой стороны, нижний ряд. Боь была жуткая, а когда посмотрела в зеркало, увидела что два зуба какие-то странные, не стоят как все, а покосились очень сильно в бок и мама мне вырвала их. А они коренные были. Фу... Я потом проснулась в 4 часа утра и долго уснуть не могла....

Бедняга.
А мне один раз приснилось как все зубы выпали х_х
вывод: нельзя есть на ночь .D

0

586

Кедровое Созвездие написал(а):

Здравствуй)
Это ты там суженная ряженая Белохвоста?

Дорячий мексиканец, его жена и сын"!
Семья вместе .D

0

587

Зефир написал(а):

сбылся сон?

Я знала, что бабушка умрет, ибо раком болела. Но за два дня треснуло зеркало в сумке, которую она подарила и два дня снились черепа и кости, а также я бегала за этой сумкой. Вот это реально жутко. Я до сих пор ясно помню. А через два дня она умерла, причем, когда я шла домой, то ясно знала, что ждет меня там печальная весть.

0

588

Зефир
Да Блин вот так! Проснулась и обнаружила, что подушка лежит на полу. Потянулась за ней и грохнулась прямо на тройник

0

589

Кедровое Созвездие
Оппа, оказывается я уже суженная. О_О
Я Катя )

0

590

Черноликая
Марина хд

0

591

Зефир
Так я ещё и болею, уснула с температурой 37.5. А проснулась в 4 утра с 38.6  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

592

Зефир написал(а):

Бедняга.
А мне один раз приснилось как все зубы выпали х_х
вывод: нельзя есть на ночь .D

Мне когда брекеты поставили, мне приснилось, что они все отвалились, вместе с зубами Х_Х

Зефир написал(а):

Дорячий мексиканец, его жена и сын"!
Семья вместе .D

А еще у меня есть внебрачный сын хD

0

593

Не надо было пить валерьянку.... хD

0

594

Желтоглазая написал(а):

Читала, что не больно. Говорят быстро их отдирают.

Ничего:З
Ты же у нас смелая)

Желтоглазая написал(а):

Я не повредила. Мне в августе верх снимут. А в декабре низ. И чтобы подготовиться морально, я вчера залезла в интернет и посмотрела, что меня ждет, а также, что ждет после брекетов.

Вот залезать в инет не надо было .D
Я так же один раз залезла, а все пишут что там в больнице все бездарные жопы сидят и делают тяп-ляп .д

Желтоглазая написал(а):

Я бы ночью не спала вообще. Мы с гостей вечером ехали мимо него, когда темно. Я и то потом уснуть не могла Х_Х

Я бы вообще туда прихать не смогла .D
один раз, когда в Волгу воду заливали для пляжа, вода сильно поднялась и достало местное кладбище (в деревне) и вот так шла, и вдруг мертвецы плывут по реке.
Там чуть не сдохли от страха.

Желтоглазая написал(а):

Капец хD

Ахахах, нам-то повезло.
Я Саратовчанка .D
Засратовчанка, ёмаё .D

0

595

Желтоглазая написал(а):

Я знала, что бабушка умрет, ибо раком болела. Но за два дня треснуло зеркало в сумке, которую она подарила и два дня снились черепа и кости, а также я бегала за этой сумкой. Вот это реально жутко. Я до сих пор ясно помню. А через два дня она умерла, причем, когда я шла домой, то ясно знала, что ждет меня там печальная весть.

о боже, как жудко!
У меня так сестра двоюродная от рака умерла... как вспомню.. в пот бросает...

Кедровое Созвездие написал(а):

Да Блин вот так! Проснулась и обнаружила, что подушка лежит на полу. Потянулась за ней и грохнулась прямо на тройник

Жестокая подушка .D
Я всегда их обвиняю по всем .D
а как тогда ты брата своего будила? хд
Саму себя подушкой била?
Жестооко хд

Черноликая написал(а):

Оппа, оказывается я уже суженная. О_О
Я Катя )

Под венец))

Черноликая написал(а):

Зефир
Так я ещё и болею, уснула с температурой 37.5. А проснулась в 4 утра с 38.6

Бедная(
Как плохо болеть летом.
Ну когда болеешь всегда снятся плохие сны.
проверенно. Он они только из-за высокой темпиратуры

Желтоглазая написал(а):

Мне когда брекеты поставили, мне приснилось, что они все отвалились, вместе с зубами Х_Х

*повесилась*

Желтоглазая написал(а):

А еще у меня есть внебрачный сын хD

И кто же это? хд

0

596

Зефир написал(а):

Вот залезать в инет не надо было .D
Я так же один раз залезла, а все пишут что там в больнице все бездарные жопы сидят и делают тяп-ляп .д

Я хоть буду знать, как это делают. Когда что-то не понятное говорит, то от этого страшнее становится.

Зефир написал(а):

Там чуть не сдохли от страха.

Фу.... Я вообще против кладбищ. Хочу чтобы мои потомки сожгли меня и сохранили мой прах на тумбочке Х_Х

Зефир написал(а):

Я Саратовчанка .D

У меня есть одноклассник с фамилией Саратов. Как услышим вместе с классом этот город, сразу ржем хD

0

597

Зефир
Нет, била действительно брата. Но он ооооочень дальний и ввообще уехал уже.  Коварная подушка

0

598

Желтоглазая
У меня вообще Родина. Весь класс угорал, когда историчка или русичка говорили что-то про родину. хD

0

599

Зефир написал(а):

меня так сестра двоюродная от рака умерла... как вспомню.. в пот бросает...

сколько твоей сестре было?
У меня тоже умирала дв. сестра. За 8 месяцев до бабушки. И было ей 12, почти 13 лет.

Зефир написал(а):

проверенно. Он они только из-за высокой темпиратуры

Я в детстве как-то вообще бредила. На маминой голове во сне искала муравьев Х_Х

Зефир написал(а):

И кто же это? хд

Платок. Но я даже не знаю в кого я его зачал хD

0

600

Желтоглазая написал(а):

Я хоть буду знать, как это делают. Когда что-то не понятное говорит, то от этого страшнее становится.

Всё равно жудко.

Желтоглазая написал(а):

Фу.... Я вообще против кладбищ. Хочу чтобы мои потомки сожгли меня и сохранили мой прах на тумбочке Х_Х

Ахахахах, может себя ещё заклеймируешь?хд
И будешь как фараон - тело отдельно, - кишки отдельно, - могги отдельно, - тело в баночке хдд

Желтоглазая написал(а):

У меня есть одноклассник с фамилией Саратов. Как услышим вместе с классом этот город, сразу ржем хD

Ахахха, хорошая фамилия :З
Особенно круто было бы если бы он жил в Саратове хдд
Варатов ижет в Саратове.
Саратовчанин Саратов:З

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З