Желтоглазая написал(а):Читала, что не больно. Говорят быстро их отдирают.
Ничего:З
Ты же у нас смелая)
Желтоглазая написал(а):Я не повредила. Мне в августе верх снимут. А в декабре низ. И чтобы подготовиться морально, я вчера залезла в интернет и посмотрела, что меня ждет, а также, что ждет после брекетов.
Вот залезать в инет не надо было .D
Я так же один раз залезла, а все пишут что там в больнице все бездарные жопы сидят и делают тяп-ляп .д
Желтоглазая написал(а):Я бы ночью не спала вообще. Мы с гостей вечером ехали мимо него, когда темно. Я и то потом уснуть не могла Х_Х
Я бы вообще туда прихать не смогла .D
один раз, когда в Волгу воду заливали для пляжа, вода сильно поднялась и достало местное кладбище (в деревне) и вот так шла, и вдруг мертвецы плывут по реке.
Там чуть не сдохли от страха.
Желтоглазая написал(а):Капец хD
Ахахах, нам-то повезло.
Я Саратовчанка .D
Засратовчанка, ёмаё .D