Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З


Флуд в честь жаркого июня:З

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ледогривка написал(а):

Я имею в виду - не мужу, а кому-то другому.

это да...
а если она не замужем?
***
чорд, дождь щас крышу мою протаранит оо"

0

512

А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем... Но, мне пора удалиться, увы, температура поднимается, да и матушка зовет в постельку... Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З

0

513

Черноликая написал(а):

Прах останется и во тьме ночной, я приду за тобой.

У меня есть амулет, он защищает от тебя http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

514

Белохвост написал(а):

+18 точно)

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
я поржу .д

0

515

Черноликая написал(а):

А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем...

Молодец *аплодисменты*

Черноликая написал(а):

Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З

Добрых снов. Выздоравливай скорей)))

0

516

Черноликая написал(а):

А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем

http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png
ты знаешь его?

Черноликая написал(а):

Но, мне пора удалиться, увы, температура поднимается, да и матушка зовет в постельку... Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З

покаа с: приятно было познакомиться.
выздоравливай, в общем

0

517

завтра ждите, в двойном объеме. Буду флудить с утра и до ночи.... http://uploads.ru/i/y/s/r/ysrSe.png

0

518

Белохвост написал(а):

+18 точно)

Нет такого, есть НЦ-17 и НЦ-21

Морган написал(а):

а если она не замужем?

Значит - шлюха. Ты ещё почитаешь, как от этого Ню будет мучиться)))

Черноликая написал(а):

А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем... Но, мне пора удалиться, увы, температура поднимается, да и матушка зовет в постельку... Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З

:flag: Пока

0

519

Морган написал(а):

ты знаешь его?

Слава Богу, она его не знает, только фамилию. Мне только этого для полного счастья не хватало Х_Х

0

520

Ледогривка написал(а):

Нет такого, есть НЦ-17 и НЦ-21

Тогда НЦ-21.
Я плохо в этом разбираюсь)))

0

521

Белохвост написал(а):

Слава Богу, она его не знает, только фамилию. Мне только этого для полного счастья не хватало Х_Х

Скоро познакомлюсь...

0

522

А, ну блин, я же спать шла.... хD

0

523

Черноликая написал(а):

Скоро познакомлюсь...

ну-ну. ты даже внешность не знаешь.

0

524

Белохвост написал(а):

Тогда НЦ-21.
Я плохо в этом разбираюсь)))

А я начала зависать на фикбуке.

0

525

Черноликая написал(а):

завтра ждите, в двойном объеме. Буду флудить с утра и до ночи....

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
ты так меня не пугай .D
мой модем за твоим флудом не поспеет.

Ледогривка написал(а):

Ты ещё почитаешь, как от этого Ню будет мучиться)))

да, я помню, ты говорила...
что-то мне вспомнилось одно стихотворение Маяковского .D как раз по теме.

0

526

Ледогривка написал(а):

НЦ-17 и НЦ-21

чем они отличаются? с:

Черноликая написал(а):

А, ну блин, я же спать шла.... хD

заблудилась пади .д

Ледогривка написал(а):

А я начала зависать на фикбуке.

Шелест тоже там зависает.

0

527

Ладно, я пошла спать следом за Черноликой. Меня тоже мама уже гонит. До завтра. Всем офигительных снов :flag:

0

528

Морган написал(а):

чем они отличаются? с:

Не знаю. не читала)))
Белохвост
:flag:

Морган написал(а):

Шелест тоже там зависает.

А я ещё и публикуюсь)))

0

529

Белохвост написал(а):

Ладно, я пошла спать следом за Черноликой.

на горшок и в кроватку с:
сладких снов тебе. и хорошего настроения поутру
и погоды хорошей... без дождя ._.

0

530

Ледогривка написал(а):

Не знаю. не читала)))

ахахах с:
а примерно?
+17, вроде бы, и так самый большой рейтинг. куда же ещё больше

Ледогривка написал(а):

А я ещё и публикуюсь)))

и она тоже :З
кинь мне ссыль на твой фанфик, пажалста!
***
я сейчас быстро помоюсь и приду :З

0

531

Морган написал(а):

и она тоже :З
кинь мне ссыль на твой фанфик, пажалста!

Я всё выкладываю и здесь. Нити Судьбы и Клятву.

Морган написал(а):

я сейчас быстро помоюсь и приду :З

Ок))

Морган написал(а):

ахахах с:
а примерно?
+17, вроде бы, и так самый большой рейтинг. куда же ещё больше

Правда не знаю. Я в такие не заглядываю даже. Не люблю откровенную порнуху.

0

532

Ледогривка написал(а):

Я всё выкладываю и здесь.

там читать удобно просто с:

Ледогривка написал(а):

Не люблю откровенную порнуху.

ахах, я даже не представляю, как это можно описать словами оо"

0

533

Морган написал(а):

ахах, я даже не представляю, как это можно описать словами оо"

И не представляй. И, тем паче, не читай Джорджа Мартина...

0

534

Морган
Мой профиль

0

535

Ледогривка написал(а):

И, тем паче, не читай Джорджа Мартина...

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
что там? совсем пошло?

Ледогривка написал(а):

Мой профиль

*сохранил ссылку*

0

536

Морган написал(а):

что там? совсем пошло?

Да от его текстов забеременеть можно! Тройней!

0

537

Морган

0

538

Лимон
Кстати, зря ты имя сменил. У тебя ж оно не "звёздное", луна не считается. Даже в КВ было обычное воинское имя - Лунница. И Солнцебок.

0

539

Ледогривка
Мне нравится Лимон
просто там в тех разделе надо причина смены ника

0

540

Лимон
прости, но набор в админ- и модер-состав уже закрыт с:
а почему ты так хотел быть админом?

Ледогривка написал(а):

Да от его текстов забеременеть можно! Тройней!

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png
мне тройню не надо .д

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З