Я имею в виду - не мужу, а кому-то другому.
это да...
а если она не замужем?
***
чорд, дождь щас крышу мою протаранит оо"
cw | легенды морей. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З
Я имею в виду - не мужу, а кому-то другому.
это да...
а если она не замужем?
***
чорд, дождь щас крышу мою протаранит оо"
А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем... Но, мне пора удалиться, увы, температура поднимается, да и матушка зовет в постельку... Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З
Прах останется и во тьме ночной, я приду за тобой.
У меня есть амулет, он защищает от тебя 
+18 точно)
я поржу .д
А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем...
Молодец *аплодисменты*
Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З
Добрых снов. Выздоравливай скорей)))
А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем
ты знаешь его?
Но, мне пора удалиться, увы, температура поднимается, да и матушка зовет в постельку... Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З
покаа с: приятно было познакомиться.
выздоравливай, в общем
завтра ждите, в двойном объеме. Буду флудить с утра и до ночи.... 
+18 точно)
Нет такого, есть НЦ-17 и НЦ-21
а если она не замужем?
Значит - шлюха. Ты ещё почитаешь, как от этого Ню будет мучиться)))
А я догадалась, кто завладел Дашином сердцем... Но, мне пора удалиться, увы, температура поднимается, да и матушка зовет в постельку... Добрых вам, кошачьих и морских снов, ребятки :З
Пока
ты знаешь его?
Слава Богу, она его не знает, только фамилию. Мне только этого для полного счастья не хватало Х_Х
Нет такого, есть НЦ-17 и НЦ-21
Тогда НЦ-21.
Я плохо в этом разбираюсь)))
Слава Богу, она его не знает, только фамилию. Мне только этого для полного счастья не хватало Х_Х
Скоро познакомлюсь...
А, ну блин, я же спать шла.... хD
Скоро познакомлюсь...
ну-ну. ты даже внешность не знаешь.
Тогда НЦ-21.
Я плохо в этом разбираюсь)))
А я начала зависать на фикбуке.
завтра ждите, в двойном объеме. Буду флудить с утра и до ночи....
ты так меня не пугай .D
мой модем за твоим флудом не поспеет.
Ты ещё почитаешь, как от этого Ню будет мучиться)))
да, я помню, ты говорила...
что-то мне вспомнилось одно стихотворение Маяковского .D как раз по теме.
НЦ-17 и НЦ-21
чем они отличаются? с:
А, ну блин, я же спать шла.... хD
заблудилась пади .д
А я начала зависать на фикбуке.
Шелест тоже там зависает.
Ладно, я пошла спать следом за Черноликой. Меня тоже мама уже гонит. До завтра. Всем офигительных снов 
чем они отличаются? с:
Не знаю. не читала)))
Белохвост
Шелест тоже там зависает.
А я ещё и публикуюсь)))
Ладно, я пошла спать следом за Черноликой.
на горшок и в кроватку с:
сладких снов тебе. и хорошего настроения поутру
и погоды хорошей... без дождя ._.
Не знаю. не читала)))
ахахах с:
а примерно?
+17, вроде бы, и так самый большой рейтинг. куда же ещё больше
А я ещё и публикуюсь)))
и она тоже :З
кинь мне ссыль на твой фанфик, пажалста!
***
я сейчас быстро помоюсь и приду :З
и она тоже :З
кинь мне ссыль на твой фанфик, пажалста!
Я всё выкладываю и здесь. Нити Судьбы и Клятву.
я сейчас быстро помоюсь и приду :З
Ок))
ахахах с:
а примерно?
+17, вроде бы, и так самый большой рейтинг. куда же ещё больше
Правда не знаю. Я в такие не заглядываю даже. Не люблю откровенную порнуху.
Я всё выкладываю и здесь.
там читать удобно просто с:
Не люблю откровенную порнуху.
ахах, я даже не представляю, как это можно описать словами оо"
ахах, я даже не представляю, как это можно описать словами оо"
И не представляй. И, тем паче, не читай Джорджа Мартина...
Морган
Мой профиль
И, тем паче, не читай Джорджа Мартина...
что там? совсем пошло?
Мой профиль
*сохранил ссылку*
что там? совсем пошло?
Да от его текстов забеременеть можно! Тройней!
Морган
Лимон
Кстати, зря ты имя сменил. У тебя ж оно не "звёздное", луна не считается. Даже в КВ было обычное воинское имя - Лунница. И Солнцебок.
Ледогривка
Мне нравится Лимон
просто там в тех разделе надо причина смены ника
Лимон
прости, но набор в админ- и модер-состав уже закрыт с:
а почему ты так хотел быть админом?
Да от его текстов забеременеть можно! Тройней!
мне тройню не надо .д
Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь жаркого июня:З