Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Творческая » Сумасшедший|Мест нету, остались только комишки|Новое


Сумасшедший|Мест нету, остались только комишки|Новое

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Добро пожаловать.

[tr]

To-Do


Морган
Баллада
Черноликая[готово,не оплачено.]

Comission info
[Didgital]
Хедшоты - 75 р.
В полный рост/со сложным/простым фоном - 100/150/120 р.
Референсы - 100 р. [?]
Скетч в полный рост без теней/со сложным/простым фоном - 50/90/70 р.
Скетч по локти с тенями/со сложным/простым фоном - 50/90/70 р.
Чиби - 10 р.
[Tradishinal]
[?][Бук починили, на вряд ли возьму.]

Может кому интересно...
Рисую на ноутбуке(да, такой вот я странный), марки Асус. Рисую на графическом планшете Genius, модель не помню. Короче полная фигня. Мне бы Wakom, вот это счастье. Иногда работаю в два этапа, на бумаге, потом на буке. В среднем на традиш уходит 1-2 часа, минимум 30 минут, максимум 3-4 часа, на диджитал 1.5-3 часа, минимум 1, максимум 5.

Отредактировано Пересмешник (2013-09-14 20:45:28)

0

2

http://uploads.ru/v0iTG.png
Кедр, аморе мио   с:

0

3

http://uploads.ru/PLEei.png

Моргушка  с:

0

4

Хаос
Глаза слишком маленькие и близко друг к другу. Шея тонковата. Лучше круги сверху глаз убрать. Портят.

0

5

Кедровое Созвездие
Да, знаю это всего лишь скетч.

0

6

А в целом я работой довольна.

Я смотрю у вас тут комиссионки не любят?

0

7

Хаос написал(а):

Моргушка  с:

как миило *О*
Мор хорош. спасиибо
***
у тебя ещё есть на компе готовые работы? с:

0

8

Морган
Неа. Я их удалила все.

0

9

Хаос написал(а):

Я смотрю у вас тут комиссионки не любят?

за денюжки жее с:
а кто любит тратить денюжки? ахах
а тебе деньги нужны?

0

10

Морган
Было 6000, стало 150 рублей.

0

11

Морган
Поэма очень любит комиссионки.  с:

0

12

Пересмешник написал(а):

Поэма очень любит комиссионки.  с:

Эээх, Настюха же))) А вообще Эми на форумах уже давно и действительно очень много заказывала)

0

13

Кедровое Созвездие
Поэма с ФРЗ? Оо' Впервыые слышу.

0

14

Пересмешник написал(а):

Поэма с ФРЗ? Оо' Впервыые слышу.

Ну да нуда с:

0

15

Пересмешник написал(а):

Поэма очень любит комиссионки.  с:

это кто? с:

0

16

Морган
Да так, модератор. Человек по себе очень хороший.

0

17

Возьму три реквеста. По грудь без фона.

0

18

Пересмешник
гы? с:

Внешность

Внешность:
По ходу, Морган сомалиец (порода). Но чем-то от них он всё равно отличается. Среднего роста и телосложения. Вся спина и верхняя часть головы – коричневый цвет. Дальше же к нему прибавляется рыжий и по направлению к лапам сменяет его. Светло-зелёные глаза, коричневый (не обязательно) нос и белые усы.
Характер:
Обаятельный и весёлый котэ. Бабник :З

0

19

Морган
Я это уже читала. Х)
Ок.

Осталось два реквеста!

0

20

Пересмешник написал(а):

Я это уже читала. Х)

я так, для удобства скинул с: чтоб тебе не рыться во флуде.
и чтоб моё "гы" куцым не казалось .D
***
спасибо :З

0

21

Морган
Не за что.)))

Наберутся ещё два заказа, начну.

0

22

Морган
И вообще мне рыться не надо было бы, потому что я его в блокноте на рабочем столе сохранила.

0

23

Пересмешник
амф? Может, мну нарисуешь (хотя, там придётся много чего прочитать....)

0

24

Прядильщик
Да ничего, у меня у самой персонажи с очень сложной внешностью. Вот один на пример.

Тык

Хрусталь сильный, мускулистый кот, высокий, за счёт своих длинных лап. Слегка тощий, с расстояния кажется что он "сопля". Шерсть пушистая, мягкая, лоснящаяся. Под светом солнечных лучей его шерсть серебрится. Теперь окрас. Основной цвет шерсти Хрусталя - пепельно-серый. По всему телу проглядывают чёрные шерстинки. Уши среднего размера, чёрные, причём до затылка. Кончики ушей белые. На ушах большие очень заметные кисточки серого цвета. От шеи по хребту идёт ремень* светло-коричневого цвета. По бокам идут светло-серые полоски. Но они как бы "стекают" как ручьи. На всех лапах Хрусталя за исключением правой передней и задней левой, белые носочки** и чёрные кончики лап***. На правой передней лапе чёрный чулок, белый носочек и светло-серый кончик лапы. На левой задней лапе чёрные носочки и белые кончики лап. Со стороны подушечек тёмно-серые и чёрные крапинки. На морде с левой и правой стороны по три тоненьких белых полоски, извивающихся как змеи. Самая верхняя идёт к бровным точкам, средняя к вискам, а нижняя к подбородку. Бровные точки темнее цвета шерсти. Около висков маленькие чёрные пятнышки, чуть задевающие щёки  У Хрусталя гетерохромия, правый глаз цвета молодой травы, с тёмными прожилками, левый морского цвета, тоже с тёмными прожилками. На левом глазу присутствует частичная гетерохромия, то есть на этом глазу присутствует зелёный цвет. Подбородок белый, потом он переходит в грудь, после живот. Хвост длинный, по нему чередуются светло-коричневые, бледные белые и бледные чёрные полоски, кончик хвоста чёрный. На крупе чередуются бледные светло-коричневые, белые и чёрные полоски. На животе у Хрусталя виднеются жутко тоненькие, чёрные и тёмно-серые полосочки, извивающиеся как малюсенькие змейки. Подушечки лап бурые. Ушные раковины тёмно-розовые. Нос чёрный с розовым пятнышком. Когти большие, острые, по цвету прозрачные, через них видно сосуды****.

0

25

Пересмешник
*открыл спойлер* *закрыл спойлер* мне лень читать, так что поверю на слово.

0

26

Пересмешник написал(а):

потому что я его в блокноте на рабочем столе сохранила.

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
это честь для меня .д

0

27

Морган

Прядильщик
http://uploads.ru/T106a.png
http://uploads.ru/T106a.png

0

28

Пересмешник
GL4B
Спасибо с:

0

29

Прядильщик написал(а):

GL4B

Што? Оо"

0

30

Прядильщик
Не за что.
Если честно, окрас не поняла.
Могу подрезать под аватар.

Остался ОДИН реквест!

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Творческая » Сумасшедший|Мест нету, остались только комишки|Новое