А это мысль.
Иди создавай)
cw | легенды морей. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь Евровидения
А это мысль.
Иди создавай)
Иди создавай)
извини, но я пошла смотреть один в один.
Там сейчас Ева Польна как Джей ло 'опой тресет
Извините, проверьте пожалуйста мою анкету) А я побежала готовится к экзаменам
мне лень читать 12 страниц флуда, поэтому я просто понадеюсь, что вы не обливали меня тут грязными сплетнями, дорогие редиски))))
А так - привет))) 
мне лень читать 12 страниц флуда, поэтому я просто понадеюсь, что вы не обливали меня тут грязными сплетнями, дорогие редиски))))
А так - привет)))
привет, дорогая наша. я скучала по тебе почему то
привет, дорогая наша. я скучала по тебе почему то
А я - по вам. Хотя на форуме у меня в последнее время некоторое ощущение...третьего лишнего.
Я на несколько минут отойду - маман зовёт спрашивать даты, но я вернусь)))
А я - по вам. Хотя на форуме у меня в последнее время некоторое ощущение...третьего лишнего.
боже у меня тоже самое!
А я - по вам. Хотя на форуме у меня в последнее время некоторое ощущение...третьего лишнего.
Ага,у меня всегда так)
боже у меня тоже самое!
Ага,у меня всегда так)
Интересно, кто же тогда здесь свой?
*подозрительно косится на форумных призраков*
Всем привет)
Зефир
Добрый .з
Добрый .з
Как ты там, чувак?)
Привет всем)))
Желтоглазая
Привет
Кедровое Созвездие
Как делишки?)))
Желтоглазая
Рисую. Но получается пока хреново с:
Кедровое Созвездие
Может стоит отдохнуть? Потом с новыми силами в бой)))
А мы сегодня на ИЗО рисовали космос ХD С первого класса его рисуем хD
У нас изо мхк. Рисуем памятники, колонны, храмы, архетектуру, фрески и пейзажи. Иногда портреты хд
У нас в следующем году будет ИСКУССТВО. Смесь музыки с ИЗО. У вас такое было?
Я незнаю что тут исправлять оо"
По-моему тут все отлично.
У меня такое выражение лица, когда я голодная и сижу в школе хD
У вас такое было?
У нас это есть! Хренотень такая вапсче хд
У меня такое выражение лица, когда я голодная и сижу в школе хD
Хотел сделать боязливое лицо....
У нас это есть! Хренотень такая вапсче хд
Про что там хоть? Мне то надо знать к чему морально подготовиться хD
Хотел сделать боязливое лицо....
Оно похоже на очень грустное....
Про что там хоть?
Да у нас училка просто чекнутая. Заставляет петь гимн школы/Зеленограда/москвы/россии в начале урока. на изо мхк мы поем, на музыке рисуем. Я охереваю. Она забывает что сказала пять секунд назад оо" Дети рисуем. через пять минут - "пишем вопросы", через десять смотрим фильм а через двенадцать рисуем портрет Айвазовского оо" А потом натюрморт
Оно похоже на очень грустное....
блихихииин!!!
Да у нас училка просто чекнутая. Заставляет петь гимн школы/Зеленограда/москвы/россии в начале урока. на изо мхк мы поем, на музыке рисуем. Я охереваю. Она забывает что сказала пять секунд назад оо" Дети рисуем. через пять минут - "пишем вопросы", через десять смотрим фильм а через двенадцать рисуем портрет Айвазовского оо" А потом натюрморт
Это похлеще, чем наши училки. Особенно биологичка, которая заставила нас сегодня писать с учебника все понятия хD
А по ИЗО училка (она у нас на замене, ибо наша сломала ногу оо") вообще с волосами какого-то грифельного цвета, это не описать оо" До этого они вообще были фиолетовыми хD
До этого они вообще были фиолетовыми хD
хд
у меня есть училка с каре каштаново-белым)
у меня есть училка с каре каштаново-белым)
хD
Наш класс сегодня ещё побил наш рекорд по доставанию училок. Один придурок задолбал биологичку, довел до таблеток музыку, ИЗО довели мы всем классом, в том числе и я (тормознула я чуток хD), классуха на нас орала за плохое держуство. Вообщем мы очень хреновые о.о"
хD
Почему очень даже красиво смотрится)
Почему очень даже красиво смотрится)
Я бы уже тоже перекрасилась, но мама запретила до 16 лет((( Видите ли у меня красивый темно-русый волос о.о"
Желтоглазая
Кедровое Созвездие
Привет, ребят. Я прогуляла физ-ру
Наши ещё в школе
Отредактировано Зефир (2013-05-20 17:31:06)
Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь Евровидения