Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь Евровидения


Флуд в честь Евровидения

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Зефир написал(а):

А это мысль.

Иди создавай)

0

332

Кедровое Созвездие написал(а):

Иди создавай)

извини, но я пошла смотреть один в один.
Там сейчас Ева Польна как Джей ло 'опой тресет

0

333

Извините, проверьте пожалуйста мою анкету) А я побежала готовится к экзаменам

0

334

мне лень читать 12 страниц флуда, поэтому я просто понадеюсь, что вы не обливали меня тут грязными сплетнями, дорогие редиски)))) :D  А так - привет))) :flag:

0

335

Ледогривка написал(а):

мне лень читать 12 страниц флуда, поэтому я просто понадеюсь, что вы не обливали меня тут грязными сплетнями, дорогие редиски)))) :D  А так - привет))) :flag:

привет, дорогая наша. я скучала по тебе почему то

0

336

Звездный Шелест написал(а):

привет, дорогая наша. я скучала по тебе почему то

А я - по вам. Хотя на форуме у меня в последнее время некоторое ощущение...третьего лишнего.

Я на несколько минут отойду - маман зовёт спрашивать даты, но я вернусь)))

0

337

Ледогривка написал(а):

А я - по вам. Хотя на форуме у меня в последнее время некоторое ощущение...третьего лишнего.

боже у меня тоже самое!

0

338

Ледогривка написал(а):

А я - по вам. Хотя на форуме у меня в последнее время некоторое ощущение...третьего лишнего.

Ага,у  меня всегда так)

0

339

Звездный Шелест написал(а):

боже у меня тоже самое!

Акварель написал(а):

Ага,у  меня всегда так)

Интересно, кто же тогда здесь свой?  :D  *подозрительно косится на форумных призраков*

0

340

Всем привет)

0

341

Зефир
Добрый  .з

0

342

Пересмешник написал(а):

Добрый  .з

Как ты там, чувак?)

0

343

Осколок и Белопламень
Котята
http://s1.uploads.ru/t/Hbkv3.jpg

0

344

Привет всем)))

0

345

Желтоглазая
Привет

0

346

Кедровое Созвездие
Как делишки?)))

0

347

Желтоглазая
Рисую. Но получается пока хреново с:

0

348

Кедровое Созвездие
Может стоит отдохнуть? Потом с новыми силами в бой)))
А мы сегодня на ИЗО рисовали космос ХD С первого класса его рисуем хD

0

349

Желтоглазая написал(а):

А мы сегодня на ИЗО рисовали космос ХD С первого класса его рисуем хD

У нас изо мхк. Рисуем памятники, колонны, храмы, архетектуру, фрески и пейзажи. Иногда портреты хд

Желтоглазая написал(а):

Может стоит отдохнуть?

Я незнаю что тут исправлять оо"
http://s1.uploads.ru/t/8zWuE.png

0

350

Кедровое Созвездие написал(а):

У нас изо мхк. Рисуем памятники, колонны, храмы, архетектуру, фрески и пейзажи. Иногда портреты хд

У нас в следующем году будет ИСКУССТВО. Смесь музыки с ИЗО. У вас такое было?

Кедровое Созвездие написал(а):

Я незнаю что тут исправлять оо"

По-моему тут все отлично.
У меня такое выражение лица, когда я голодная и сижу в школе хD

0

351

Желтоглазая написал(а):

У вас такое было?

У нас это есть! Хренотень такая вапсче хд

Желтоглазая написал(а):

У меня такое выражение лица, когда я голодная и сижу в школе хD

Хотел сделать боязливое лицо....

0

352

Кедровое Созвездие написал(а):

У нас это есть! Хренотень такая вапсче хд

Про что там хоть? Мне то надо знать к чему морально подготовиться хD

Кедровое Созвездие написал(а):

Хотел сделать боязливое лицо....

Оно похоже на очень грустное....

0

353

Желтоглазая написал(а):

Про что там хоть?

Да у нас училка просто чекнутая. Заставляет петь гимн школы/Зеленограда/москвы/россии в начале урока. на изо мхк мы поем, на музыке рисуем. Я охереваю. Она забывает что сказала пять секунд назад оо" Дети рисуем. через пять минут - "пишем вопросы", через десять смотрим фильм а через двенадцать рисуем портрет Айвазовского оо" А потом натюрморт

0

354

Желтоглазая написал(а):

Оно похоже на очень грустное....

блихихииин!!!

0

355

Кедровое Созвездие написал(а):

Да у нас училка просто чекнутая. Заставляет петь гимн школы/Зеленограда/москвы/россии в начале урока. на изо мхк мы поем, на музыке рисуем. Я охереваю. Она забывает что сказала пять секунд назад оо" Дети рисуем. через пять минут - "пишем вопросы", через десять смотрим фильм а через двенадцать рисуем портрет Айвазовского оо" А потом натюрморт

Это похлеще, чем наши училки. Особенно биологичка, которая заставила нас сегодня писать с учебника все понятия хD
А по ИЗО училка (она у нас на замене, ибо наша сломала ногу оо") вообще с волосами какого-то грифельного цвета, это не описать оо" До этого они вообще были фиолетовыми хD

0

356

Желтоглазая написал(а):

До этого они вообще были фиолетовыми хD

хд
у меня есть училка с каре каштаново-белым)

0

357

Кедровое Созвездие написал(а):

у меня есть училка с каре каштаново-белым)

хD
Наш класс сегодня ещё побил наш рекорд по доставанию училок. Один придурок задолбал биологичку, довел до таблеток музыку, ИЗО довели мы всем классом, в том числе и я (тормознула я чуток хD), классуха на нас орала за плохое держуство. Вообщем мы очень хреновые о.о"

0

358

Желтоглазая написал(а):

хD

Почему очень даже красиво смотрится)

0

359

Кедровое Созвездие написал(а):

Почему очень даже красиво смотрится)

Я бы уже тоже перекрасилась, но мама запретила до 16 лет((( Видите ли у меня красивый темно-русый волос о.о"

0

360

Желтоглазая
Кедровое Созвездие
Привет, ребят. Я прогуляла физ-ру
Наши ещё в школе

Отредактировано Зефир (2013-05-20 17:31:06)

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь Евровидения