Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь рома и вина


Флуд в честь рома и вина

Сообщений 901 страница 930 из 990

901

Кедровое Созвездие
и когда будешь меня рисовать? .D

0

902

Морган написал(а):

и когда будешь меня рисовать? .D

попозже) Хотя я еще на шашлыках начал рисоват весь рисунок заляпан кровью

0

903

Морган написал(а):

я ничего не умею, Туч .D только посты писать.

Ты умеешь быть лидером, организовывать и при этом - не давить. Я так не умею, ибо тиран по жизни))))

Морган написал(а):

а поподробнее? с:

Сейчас будет бред. ОЧЕНЬ МНОГО БРЕДА. Короче, за пару лет до восстания в восточной Франции, на границе с германскими княжествами, "выпадает" Эомер. Причём под ноги местному кюре. Тот факт, что Эомера сразу не сожгли, говорит о редкой толерантности и некоторой образованности вышеупомянутого кюре. Короче, за два года Эомер с грехом пополам усваивает местные обычаи, учится немецкому и французскому.... Через какое-то время в восставшей Вандее появляется незнатный немецкой дворянин Иммер фон Штейн, как-то, несмотря на иностранное (и даже иномирное, о чём, правда, никто пока не подозревает) происхождение, быстро выбивающийся в лидеры.
Далее. Департамент Вандея. Солдаты Вестермана вошли в деревню, перебили немногих мужчин, не ушедших в ряды повстанцев, напились, наелись, удовлетворили нужды размножательного характера при полном несогласии прекрасной половины деревни... Уснули, наконец. Женщины тихо плачут, стараясь не разбудить "дорогих гостей" и не нарваться. И тут в деревню входит незнакомая девушка, на ломаном французском сказавшая им - "Отлично. А теперь хватайте первое, что попадётся под руку - и БЕЙТЕ ГАДОВ!". Сама первая разбила камнем голову близлежащему солдату.
...третий отряд из подконтрольной Вестерману армии как раз заканчивал перевариваться в желудках ворон, когда в деревню вошли ошизевшие от такой самодеятельности неведомых союзников роялисты. Тут с церковной колокольни донеслось грубоватое: "Эй, ты, ну да, который с девчачьей рожицей, вы свои или как?". Когда Ларошжаклен понял, что обращаются к нему и отошёл от первой обиды, а Иммер слегка проржался, пошёл конструктивный диалог. ..

0

904

Кедровое Созвездие написал(а):

весь рисунок заляпан кровью

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
миленько .D
***
как научиться раскрашивать рисунки? ._.

0

905

Морган написал(а):

как научиться раскрашивать рисунки? ._.

Я умею лишь тушевать, штриховать и накладывать тени простым карандашом)
Кинь в лс очень очень подробную окраску Моргана. Где пятна, какого оттенка (темного, среднего, светлого) и т.д.

0

906

Атаринке написал(а):

Сейчас будет бред. ОЧЕНЬ МНОГО БРЕДА. Короче, за пару лет до восстания в восточной Франции, на границе с германскими княжествами, "выпадает" Эомер. Причём под ноги местному кюре. Тот факт, что Эомера сразу не сожгли, говорит о редкой толерантности и некоторой образованности вышеупомянутого кюре. Короче, за два года Эомер с грехом пополам усваивает местные обычаи, учится немецкому и французскому.... Через какое-то время в восставшей Вандее появляется незнатный немецкой дворянин Иммер фон Штейн, как-то, несмотря на иностранное (и даже иномирное, о чём, правда, никто пока не подозревает) происхождение, быстро выбивающийся в лидеры. Далее. Департамент Вандея. Солдаты Вестермана вошли в деревню, перебили немногих мужчин, не ушедших в ряды повстанцев, напились, наелись, удовлетворили нужды размножательного характера при полном несогласии прекрасной половины деревни... Уснули, наконец. Женщины тихо плачут, стараясь не разбудить "дорогих гостей" и не нарваться. И тут в деревню входит незнакомая девушка, на ломаном французском сказавшая им - "Отлично. А теперь хватайте первое, что попадётся под руку - и БЕЙТЕ ГАДОВ!". Сама первая разбила камнем голову близлежащему солдату....третий отряд из подконтрольной Вестерману армии как раз заканчивал перевариваться в желудках ворон, когда в деревню вошли ошизевшие от такой самодеятельности неведомых союзников роялисты. Тут с церковной колокольни донеслось грубоватое: "Эй, ты, ну да, который с девчачьей рожицей, вы свои или как?". Когда Ларошжаклен понял, что обращаются к нему и отошёл от первой обиды, а Иммер слегка проржался, пошёл конструктивный диалог. ..

* радуга изо рта*

0

907

Атаринке написал(а):

Ты умеешь быть лидером, организовывать и при этом - не давить.

да? с: спасибо, я не замечал.
но с творчеством у меня полная... попа.

Атаринке написал(а):

Сейчас будет бред. ОЧЕНЬ МНОГО БРЕДА.

ахахахах, господи.
после того, как я прочёл, что Эомер свалился во Франции... кароче, я ржал .D
и вы будете писать продолжение?

0

908

Кедровое Созвездие написал(а):

* радуга изо рта*

Никогда не понимала этой метафоры.... :question:

0

909

Атаринке написал(а):

Никогда не понимала этой метафоры....

Ну если человек радугой блюет...  http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

0

910

Морган написал(а):

ахахахах, господи.
после того, как я прочёл, что Эомер свалился во Франции... кароче, я ржал .D
и вы будете писать продолжение?

Мы, боюсь, додумаем до нынешних времён...а вот написать - вечно тормозим на полдороге, но тут важен сам процесс...комментарии по ходу дела... :writing:

0

911

Кедровое Созвездие написал(а):

Я умею лишь тушевать, штриховать и накладывать тени простым карандашом)

а на компе?
вот на компе мне надо научиться.

Кедровое Созвездие написал(а):

Кинь в лс очень очень подробную окраску Моргана. Где пятна, какого оттенка (темного, среднего, светлого) и т.д.

тебе обязательно? ибо я сам не определился ещё.
если что-то не так будет с окраской, я не обижусь. просто полностью рыжего его не рисуй. он больше коричневый, чем рыжий.

0

912

Кедровое Созвездие написал(а):

Ну если человек радугой блюет...

Типа "осчастьесчастьесчастье"?

0

913

Атаринке написал(а):

Мы, боюсь, додумаем до нынешних времён...а вот написать - вечно тормозим на полдороге, но тут важен сам процесс...комментарии по ходу дела...

понимаю... и когда вы этим занимаетесь?

0

914

Атаринке написал(а):

Типа "осчастьесчастьесчастье"?

типа "ВАЩЕКРУТАЯФИГНЯ"
или "УПОРОТАЯФИГНЯЯ"

0

915

Морган написал(а):

вот на компе мне надо научиться.

Это ж легко чувак оо"
Заливаешь основной цвет. Расскрашиваешь нос, глаза и т.д. Определяешь где у тебя будет светлей на рисунке, где темней. Накладываешь тени. И все оо"

Атаринке написал(а):

Типа "осчастьесчастьесчастье"?

Типа "овосторгвосторгвосторг"

0

916

Морган написал(а):

понимаю... и когда вы этим занимаетесь?

По вечерам. Причём вариант "один круг постов в неделю" - норма, особенно сейчас. Вот летом, когда я буду здесь, можно будет размахнуться....

0

917

Морган написал(а):

тебе обязательно? ибо я сам не определился ещё.

Ну примерно( Я буду рисовать простым карандашом, чувак.

0

918

Морган написал(а):

типа "ВАЩЕКРУТАЯФИГНЯ"
или "УПОРОТАЯФИГНЯЯ"

Упоротая - это про меня. #упртвдубощи :insane:

0

919

Атаринке написал(а):

дубощи

Я с тебя фигею  http://uploads.ru/i/d/a/X/daXOM.png

0

920

Атаринке написал(а):

вдубощи

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Кедровое Созвездие написал(а):

Заливаешь основной цвет. Расскрашиваешь нос, глаза и т.д. Определяешь где у тебя будет светлей на рисунке, где темней. Накладываешь тени. И все оо"

я без слоёв вообще ничего не могу.
а слои только в фш. или в саи они тоже есть?

Атаринке написал(а):

По вечерам. Причём вариант "один круг постов в неделю" - норма, особенно сейчас.

а мне что-то лень...
а где вы всё это пишите?

Атаринке написал(а):

Вот летом, когда я буду здесь, можно будет размахнуться....

а когда ты будешь здесь? с:

Кедровое Созвездие написал(а):

Я буду рисовать простым карандашом, чувак.

простым? не цветным? : О

0

921

Морган написал(а):

или в саи они тоже есть?

Да, вообще-то  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Морган написал(а):

простым? не цветным? : О

Даа) Если цветным, то у меня есть пару Морганов, которые расскрашенны цветным карандашом Х) В лс могу кинуть

0

922

Морган написал(а):

а мне что-то лень...
а где вы всё это пишите?

Обычно - в контакте. Но мы ещё не начали. Раньше были другие сюжеты, флэшбэки по тематике "Хроник Средиземья" - кстати, шестую главу я пишу, честно)))) :flirt:  ^^

Морган написал(а):

а когда ты будешь здесь? с:

Ну, месяц уйдёт на деревню...вроде и всё. В деревне я буду с 12-13 июля.

0

923

Кедровое Созвездие написал(а):

Да, вообще-то

гыыы
надо скачать саи с:

Кедровое Созвездие написал(а):

В лс могу кинуть

они ужасны, да? ._.
ну тогда... можешь смотреть по аве.
и спина у Морга самая тёмная. дальше - светлее

Атаринке написал(а):

Обычно - в контакте.

ой. не люблю вк

Атаринке написал(а):

кстати, шестую главу я пишу, честно))))

http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png
ладно уж, поверим с:
ждём.

Атаринке написал(а):

Ну, месяц уйдёт на деревню...вроде и всё. В деревне я буду с 12-13 июля.

а там нет и-нета?

0

924

Морган написал(а):

надо скачать саи с:

Я давал ссылку на скачивание)

Морган написал(а):

они ужасны, да? ._.

Ну незнаю, по мне нормальные, но я мог бы и лучше.

0

925

Морган написал(а):

а там нет и-нета?

Там электричество-то с перебоями...но зато я напишу несколько глав сразу))))

Морган написал(а):

ладно уж, поверим с:
ждём.

Просто меня ещё и вандейские сюжеты атакуют. "Сватовство маркиза", например)))) Как Лескюр с будущей женой познакомился)))

0

926

Кедровое Созвездие написал(а):

Я давал ссылку на скачивание)

да, я знаю с:
если бы у меня не было ссылки, я б написал: "надо найти ссылку на скачивание саи" .D

Кедровое Созвездие написал(а):

по мне нормальные, но я мог бы и лучше.

скинь тогда.

0

927

Морган написал(а):

а там нет и-нета?

Там электричество-то с перебоями...но зато я напишу несколько глав сразу))))

Морган написал(а):

ладно уж, поверим с:
ждём.

Просто меня ещё и вандейские сюжеты атакуют. "Сватовство маркиза", например)))) Как Лескюр с будущей женой познакомился)))

0

928

Атаринке написал(а):

Там электричество-то с перебоями...

у меня тоже.
я покупаю модем, выхожу на улицу и ловлю и-нет с:

Атаринке написал(а):

но зато я напишу несколько глав сразу))))

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

Атаринке написал(а):

Как Лескюр с будущей женой познакомился)))

уже пишешь?

0

929

Морган
Кстати, мне, вроде как, дали ссыль на фильм. Просто сейчас я не могу на нём сосредоточиться - вся остальная семья в этой же комнате смотрят телек, и довольно громко, поэтому я исключительно музыку слушаю.

0

930

Морган написал(а):

если бы у меня не было ссылки, я б написал: "надо найти ссылку на скачивание саи" .D

вот я тупой

Морган написал(а):

скинь тогда.

ок

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь рома и вина