конешна! сидит на 188757484930309 форумах и радуется .D
Ахпахахаха
да ты маг, тебе позволено хд
дать ссылку?
cw | легенды морей. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь рома и вина
конешна! сидит на 188757484930309 форумах и радуется .D
Ахпахахаха
да ты маг, тебе позволено хд
дать ссылку?
дать ссылку?
меня уже достало всё качать. потом обязательно окажется, что у меня процессор не тот или ноут не той формы, что надо .D
![]()
мы тоже тебя любим :З
откуда такой приступ нэжности?*-*
Не знааю, просто поняла, что не зря подала тут анкету когда-то там, 18 апреля по-моему, ибо вы пока самый родной и душевный форум, который я когда-либо встречала 
Не знааю, просто поняла, что не зря подала тут анкету когда-то там, 18 апреля по-моему, ибо вы пока самый родной и душевный форум, который я когда-либо встречала
ради таких слов стоит жить с: правда
а расскажи, как ты решила здесь регануться *устроился поудобнее*
Не знааю, просто поняла, что не зря подала тут анкету когда-то там, 18 апреля по-моему, ибо вы пока самый родной и душевный форум, который я когда-либо встречала
Приятно)
меня уже достало всё качать. потом обязательно окажется, что у меня процессор не тот или ноут не той формы, что надо .D
ахахах, ноут не той формы 
ахахах, ноут не той формы
или зовут меня не так, как надо.
так всегда со мной, поверь. не умею я качать из интернета, да .D
дать ссылку?
Мне дай с:
ради таких слов стоит жить с: правда
а расскажи, как ты решила здесь регануться *устроился поудобнее*
Ты думаешь такой склеротик, как я, помнит?
Нуу. Я шастала в рекламе на каком-то форуме, открывая разные ролевые. Увидела вашу. Посмотрела. Поняла, что меня прет задумка с Кланом. Увидела, что нет врачевателя. (А у меня мания на целителей хд) Зарегестрировалась, написала анкету с:
Ничего интересного хд
Приятно)

или зовут меня не так, как надо.
так всегда со мной, поверь. не умею я качать из интернета, да .D
Ну если я скачаааал) Текс написал чуваку в лс, ждемс ответа.) Отменные дизы делает я прям завидую Х)
Поняла, что меня прет задумка с Кланом.
вот то, что я хотел услышать *О*
меня тоже она прёт. просто я оочень люблю море, вот с:а я следил за тобой, когда ты гостем тут шастала .D думаю, раз пошла читать инфу про клан, то точно реганётся.
Мне дай с:
Окок) в лс кину )
Текс написал чуваку в лс, ждемс ответа.) Отменные дизы делает я прям завидую Х)
ты ему написал, что форум по морским котам, даа? с:
кстати, можешь кинуть ссылки на его работы? интереесно
вот то, что я хотел услышать *О*
меня тоже она прёт. просто я оочень люблю море, вот с:
а я следил за тобой, когда ты гостем тут шастала .D думаю, раз пошла читать инфу про клан, то точно реганётся.
Я знаю :зМаньяк недоделанный хд
ты ему написал, что форум по морским котам, даа? с:
кстати, можешь кинуть ссылки на его работы? интереесно
Ага)
щас кину. тоже в лс)
Я знаю :з
Маньяк недоделанный хд
я вообще за всеми гостями слежу с: хобби, так сказать
кстати, когда ты ещё не написала анкету, я думал, что ты это Серый .D
щас кину. тоже в лс)
ждуу с:
Морган
Хорошее хобби хд
Почему? .о.
Почему? .о.
У меня был перснонаж один, Пиралис Х) Я еще там отнекивался что это типа не я Х) Кстати надо затащить это в цитатник)
ждуу с:
Отправил0
Кедровое Созвездие
Ясно хд
Отправил0
А мнее?
Я еще там отнекивался что это типа не я
да, да.
- ты наш форум нашёл?
- Даже не искал еще))) Но я хочу его найтииииии!
- а почему мне кажется, что ты его уже нашёл? .D
"Физалис"
не ты, случаем? :З
- Незнаю))) Не-а я не Физалис)
- ахахах
Шерлока не обмануть :З
или реально не ты?
неа, точно ты
или нееет? оо"
Серый, я
Морган
: D
Отредактировано Буйнолапка (2013-05-06 19:40:33)
я имя для кота прикольное нашёл *О* Эфир.
Буйнолапка
ты тоже не любишь эти смайлы? --- 
Морган
Эфир - в смысле материи? с:
Ага, ненавижу, когда они выскакивают .о.
А мнее?
Прости прости, просто дизайнера ищу, замотался.
Эфир - в смысле материи? с:
типа воздух с:
верхний слой воздуха (неба) в древнегреческой мифологии, местопребывание богов (с) Вики .D
да, я объяснять умею только с помощью Вики.
Ага, ненавижу, когда они выскакивают .о.
вот, вот хх"
Морган
Зефир, Эфир хд
Зефир, Эфир хд
да, я тоже заметил сходство ._.
***
ммм с: а мне рыбку пожарили
пойду поем, что ль
Морган
Приятного аппетита с:
Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь рома и вина