Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь рома и вина


Флуд в честь рома и вина

Сообщений 481 страница 510 из 990

481

Морган написал(а):

конешна! сидит на 188757484930309 форумах и радуется .D

Ахпахахаха  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png 

Морган написал(а):

да ты маг, тебе позволено хд

дать ссылку?

0

482

Кедровое Созвездие написал(а):

дать ссылку?

меня уже достало всё качать. потом обязательно окажется, что у меня процессор не тот или ноут не той формы, что надо .D

0

483

Морган написал(а):

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
мы тоже тебя любим :З
откуда такой приступ нэжности?*-*

Не знааю, просто поняла, что не зря подала тут анкету когда-то там, 18 апреля по-моему, ибо вы пока самый родной и душевный форум, который я когда-либо встречала  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

+1

484

Буйнолапка написал(а):

Не знааю, просто поняла, что не зря подала тут анкету когда-то там, 18 апреля по-моему, ибо вы пока самый родной и душевный форум, который я когда-либо встречала

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
ради таких слов стоит жить с: правда
а расскажи, как ты решила здесь регануться *устроился поудобнее*

0

485

Буйнолапка написал(а):

Не знааю, просто поняла, что не зря подала тут анкету когда-то там, 18 апреля по-моему, ибо вы пока самый родной и душевный форум, который я когда-либо встречала

http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
Приятно)

Морган написал(а):

меня уже достало всё качать. потом обязательно окажется, что у меня процессор не тот или ноут не той формы, что надо .D

ахахах, ноут не той формы  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

0

486

Кедровое Созвездие написал(а):

ахахах, ноут не той формы

или зовут меня не так, как надо.
так всегда со мной, поверь. не умею я качать из интернета, да .D

0

487

Кедровое Созвездие написал(а):

дать ссылку?

Мне дай с:

Морган написал(а):

ради таких слов стоит жить с: правда
а расскажи, как ты решила здесь регануться *устроился поудобнее*

Ты думаешь такой склеротик, как я, помнит?
Нуу. Я шастала в рекламе на каком-то форуме, открывая разные ролевые. Увидела вашу. Посмотрела. Поняла, что меня прет задумка с Кланом. Увидела, что нет врачевателя. (А у меня мания на целителей хд) Зарегестрировалась, написала анкету с:
Ничего интересного хд

Кедровое Созвездие написал(а):

Приятно)

http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

488

Морган написал(а):

или зовут меня не так, как надо.
так всегда со мной, поверь. не умею я качать из интернета, да .D

Ну если я скачаааал) Текс написал чуваку в лс, ждемс ответа.) Отменные дизы делает я прям завидую Х)

0

489

Буйнолапка написал(а):

Поняла, что меня прет задумка с Кланом.

вот то, что я хотел услышать *О*
меня тоже она прёт. просто я оочень люблю море, вот с:
а я следил за тобой, когда ты гостем тут шастала .D думаю, раз пошла читать инфу про клан, то точно реганётся.

0

490

Буйнолапка написал(а):

Мне дай с:

Окок) в лс кину )

0

491

Кедровое Созвездие написал(а):

Текс написал чуваку в лс, ждемс ответа.) Отменные дизы делает я прям завидую Х)

ты ему написал, что форум по морским котам, даа? с:
кстати, можешь кинуть ссылки на его работы? интереесно

0

492

Морган написал(а):

вот то, что я хотел услышать *О*
меня тоже она прёт. просто я оочень люблю море, вот с:
а я следил за тобой, когда ты гостем тут шастала .D думаю, раз пошла читать инфу про клан, то точно реганётся.

Я знаю :з
Маньяк недоделанный хд

0

493

Морган написал(а):

ты ему написал, что форум по морским котам, даа? с:
кстати, можешь кинуть ссылки на его работы? интереесно

Ага)
щас кину. тоже в лс)

0

494

Буйнолапка написал(а):

Я знаю :з
Маньяк недоделанный хд

я вообще за всеми гостями слежу с: хобби, так сказать
кстати, когда ты ещё не написала анкету, я думал, что ты это Серый .D

0

495

Кедровое Созвездие написал(а):

щас кину. тоже в лс)

ждуу с:

0

496

Морган
Хорошее хобби хд
Почему? .о.

0

497

Буйнолапка написал(а):

Почему? .о.

У меня был перснонаж один, Пиралис Х) Я еще там отнекивался что это типа не я Х) Кстати надо затащить это в цитатник)

0

498

Морган написал(а):

ждуу с:

Отправил0

0

499

Кедровое Созвездие
Ясно хд

0

500

Кедровое Созвездие написал(а):

Отправил0

А мнее?

0

501

Кедровое Созвездие написал(а):

Я еще там отнекивался что это типа не я

да, да.

- ты наш форум нашёл?
- Даже не искал еще))) Но я хочу его найтииииии!
- а почему мне кажется, что ты его уже нашёл? .D
"Физалис"
не ты, случаем? :З
- Незнаю))) Не-а я не Физалис)
- ахахах
Шерлока не обмануть :З
или реально не ты?
неа, точно ты
или нееет? оо"

Серый, я

0

502

Морган
: D

Отредактировано Буйнолапка (2013-05-06 19:40:33)

0

503

я имя для кота прикольное нашёл *О* Эфир.

0

504

Буйнолапка
ты тоже не любишь эти смайлы? ---  8-)

0

505

Морган
Эфир -  в смысле материи? с:
Ага, ненавижу, когда они выскакивают .о.

0

506

Буйнолапка написал(а):

А мнее?

Прости прости, просто дизайнера ищу, замотался.

0

507

Буйнолапка написал(а):

Эфир -  в смысле материи? с:

типа воздух с:
верхний слой воздуха (неба) в древнегреческой мифологии, местопребывание богов (с) Вики .D
да, я объяснять умею только с помощью Вики.

Буйнолапка написал(а):

Ага, ненавижу, когда они выскакивают .о.

вот, вот хх"

0

508

Морган
Зефир, Эфир хд

0

509

Буйнолапка написал(а):

Зефир, Эфир хд

да, я тоже заметил сходство ._.
***
ммм с: а мне рыбку пожарили
пойду поем, что ль

0

510

Морган
Приятного аппетита с:

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Флуд в честь рома и вина