Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 151 страница 180 из 545

151

Коты-Воители. Времена Года
http://s1.uploads.ru/t/7f0rW.jpg
Нужно жить, во что бы то ни стало,
Пусть несчастья скачут во всю прыть.
Ополчились и изгнанье, и опала,
Пока рано веру хоронить.

А природа в сумрачном уборе
Погрузилась в свой предзимний транс.
Еще манит утренним пейзажем
Предрассветная клубящаяся тишь...

http://cwseasonsofyear.rolevaya.info/vi … .php?id=84

0

152

http://s3.uploads.ru/ApJHW.png
http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =27#p79730

0

153

http://s1.uploads.ru/YELyr.png
ИсторияИзменения в обычной жизни котовКвесты

Наша история полностью переписывает историю КВ.
Начнём с того, что Когтю удалось убить Синюю Звезду и стать Предводителем. Огнегрив и ещё несколько котов, которые пытались противостоять Когтю, вскоре были вынуждены уйти из племени, спасая собственные шкуры, однако попыток свергнуть Когтя и освободить Грозовое племя они не оставляют.. .

http://cwdarktimes.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=14#p884

0

154

http://s3.uploads.ru/2wnrR.jpg
картинка by tra.V

Не можем сказать, что наша ролевая cw | inverted world может похвастаться большим количеством участников, ведь открылась она совсем недавно. Но все-таки мы предлагаем тебе присоединится к нам и, при желании, занять пост в администрации и отыгрывать одну из важных и ответственных ролей в племенах.

http://cwiw.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=11#p1150

0

155

http://vk.com/doc167825717_170643039?hash=595ee4679406c61790

CW|Story Time
A painter on the shore
Imagined all the world
Within the snowflake on his palm
A dream of poetry,
I'll tell is over
Cutting in,
Falling back in to the stars...

©Nightwish

http://kotwoitelforum.mybb.ru/viewtopic … ;p=9#p5473

0

156

http://s2.uploads.ru/LG05u.png
WARRIORS; never too late
просто иди к нам >:3

http://wntl.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=16#p4371

0

157

http://s1.uploads.ru/BtSRA.png
Если ты ищешь ролевую, где можно поиграть, где есть добрая администрация и дружелюбные форумчане, где можно выигрывать в конкурсах, быть лучшим игроком, стать модератором и многое другое, тогда тебе к нам!
У нас ты можешь стать кем захочешь! Вот несколько ссылок тебе в помощь:

Надеюсь, ты ждешь нас, так как и мы тебя :з - "I need you."
http://s1.uploads.ru/t/Ypg53.gif
(Не надо писать анкету! Все это для ленивых, как и я! :р) - Акции
http://s1.uploads.ru/t/RYzUl.gif

Узнай нашу историю и стань ее частью! - Сюжет
http://s1.uploads.ru/t/zAERv.gif
Обязательно заходи в подфорум "Информация", будь необычным! - Информация
http://s1.uploads.ru/t/gUm31.gif

После того, как придете к нам на форум ваша жизнь станет ярче! (: Мы гарантируем ;з

ваша реклама

0

158

Naruto X-Gen посылает весточку:
http://s3.uploads.ru/NOSFm.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =30#p49085

0

159

Волки. Горный лес
|'Одинокий путь  через высокие горы, глубокие ручьи, дремучие леса пройдёшь. Только ради этого места...
Волки. Горный лес!
Докажи, что ты волк!

http://volkii.liverolka.ru/viewtopic.ph … ;p=6#p4795

0

160

http://s1.uploads.ru/t/a2o6v.png
CW|Лес Загадок
Мы снова с вами! Всех приветствуем на нашем форуме, КВЛЗ!
Требуются:
• Новые участники
• Помощники и модераторы
• Важные должности во всех племенах
Спешите! Места ограничены с:

0

161

http://s2.uploads.ru/Egldw.png
by #w-c
Я верю, время лечит!
Забыть поможет всё, что так давит на плечи...
Что так мучительно волнует,
Всё то что нагоняет грусть...
Но всё же наступает лето, и вот теперь я оторвусь!
                                                                     (c) Ваниль

0

162

Почему CWTV лучше,
чем остальные форумы
о Котах-Воителях?

1 - Идея
Звездоцап добился своего - Ежевика и Коршун стали предводителями, и захватили соседние племена. Племена Реки и Тени стали племенем Льда, которое основал Коршун. А племена Ветра и Грозы стали племенем Янтаря, которое основал Ежевика. Но времена битв за территорию окончены, оба предводителя уже умерли, но племена продолжают жить. Предводители и глашатаи управляют племенами, целители связаны со Звездным племенем, подрастает новое поколение. В детской слышен писк, и тихий голос королев, которые рассказывают котятам сказки о четырех племенах... Тем не менее, племена Льда и Янтаря соперничают также, как некогда боролись между собой племена Грозы, Реки, Тени и Ветра
И это еще не все. У нас в подготовке конкурс, по написанию биографий канонных персонажей, после смерти Огнезвезда, в котором может участвовать любой пользователь.

2 - Возможности игры
На CWTV есть три флэшбэка:
1) Обычный флэш, в котором можно отыграть события прошлого и будущего, отношения между двумя персонажами, или поиграть просто так, от скуки. Тут ничего "экстра" нет. Но ведь все впереди, правда? Читайте дальше ^^
2) Быстрый бой. Если в игре произошла стычка, драка, межплеменной бой, то писать посты даже в восем строк затруднительно - их приходится заполнять всякой ерундой,не играющей никакой роли. Так зачем же это делать? Специально для таких случаев и есть ББ. Вы просто пишите в начале поста "быстрый бой", и можете писать пост в две-три строки. А когда надобность в коротких постах отпадает пишите "Конец боя", и все последующие посты должны быть стандартного размера. Потом создаете тему в спец. подфоруме, и копируете туда все "боевые" посты.
3) Фристайл. Любименький наш. Тут уже возможности не ограничиваются ничем, буквально. Можно написать двустрочную анкетку на кого угодно, и разыгрывать что угодно. Причем, можно даже всем пользователям подключится. Мы, например, уже начали играть в кухню, присоединяйтесь!

3 - Квест
Коих у нас два. И в обоих еще остались свободные места, но спешить Вам необязательно - их много. Оба квеста запутаны, интересны и уникальны. Такого Вы еще ни разу не видели, тут есть все - самая запретная в лесу любовь между двумя целителями, коты из Сумрачного леса и Звездного племени, страшная кровавая война с лисами, героизм и исчезнувшие разногласия между племенами...

4 - Атмосфера
Новичков у нас очень любят, в анкетах мы не так уж и прихотливы, а вот наши флудовые темы... Это нечто)
Мы все вместе додумываем квесты, каждый может высказать свое мнение, на форуме, хотя он еще относительно молод, уже есть пара традиций. Так, у старичков нашего форума, почти у всех в статусе стоит.. еда. Та самая, которой мы играем на Кухне. И пофлудить у нас любят, и во флэш заглядывают. А два наших человечка - Дождик и Камушек (они же - Кексик и Жульен =), наши главные флудоманы и помощники. Так что не надо пугаться такой мрачной идеи для форума, у нас все добрые =)

0

163

Наша реклама
тыкни на кота. тыкни говорю!
Коты - воители. Календарь судьбы
Вы думали всё так просто? Вы ошибаетесь.
Ведь календарь никогда не обманывает...

0

164

http://s3.uploads.ru/hLTOq.gif
Cw: the Canon - это небольшой, но аккуратный кусочек кошачьего мира, где царит каноничная игра по книгам Э. Хантер. Мир, который изменяли год за годом до неузнаваемости, давая котам-воителям новые правила, новую жизнь, а порой и магичекие способности теперь предстаёт совсем иным - до боли простым и знакомым.
«Играть»

0

165

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.
СюжетАкцияТребуются

0

166

Здравствуй, друг! (кстати, ты слушаешь рок?)

http://s1.uploads.ru/t/aQO2z.png
Я слушаю ;). Однако независимо от того, что предпочитаешь ты, я могу тебя поздравить - ты набрёл на нечто удивительное  Да, да, это очередная молодая ролевая игра по всеми любимым котам-воителям. Однако она сильно отличается от остальных:
 
   Лес Надежд

+ Чрезвычайно тёплый, пока небольшой коллектив. Тебя здесь всегда ждут, всегда поддержат. Наверняка тебе грустно от этих "популярных" ролевых, где всем откровенно плевать на одного из тысячи человек, админы злые и уставшие, а завести с кем-нибудь отношения практически невозможно. Так вот, у нас ты можешь не только почувствовать себя своим и нужным, но и завести друзей ^^
+ Кстати говоря, за ролевую мы планируем браться абсолютно серьёзно - пока ей только два дня, но жить она будет несколько лет!
+ И ещё - в силу молодости нашего леса, свободно множество интересных мест - предводители, глашатаи, целители. Если успеешь схватить какую-нибудь из этих ролей - тебе не то что скучать не придётся, ты будешь практически занят - ведь у нас зреет сюжет )
+ Если хочешь почувствовать себя действительно уважаемым и нужным - можешь принять участие в развитии ролевой. Потом, когда жизнь на ней будет кипеть, тебя все будут знать и любить!

   А теперь, когда тебе всё понятно, пойдём. Ты можешь выбрать две дорожки - наша реклама, если хочешь рассказать у нас о своём форуме, или же сразу отправиться в лес!

Думаю, тебе сюда!(тыкни)

Мы ждём тебя (Твои Сумеречная Звезда, администрация в лице Лаванды, Листозвёздки, Лисы и Воздуха, а так же остальные участники)!

0

167

http://images.vfl.ru/ii/1357633446/ae7c5980/1526279.png

*кликни лапкой*
Привет, путник бесконечных троп Интернета! Ты соскучился по дружной компании, новой, но активной игре? Тебе надоели сюжеты с мега-крутыми «избранными» и магией на каждом шагу? Тебе хочется сюжета в стиле старых добрых «Воителей»? Как в старом лесу?
Тогда тебе к нам!
Нас пока ещё немного, но мы активные, весёлые, талантливые и вообще – классные! Если ты боишься, что не сможешь писать хорошие посты – не беда, у нас есть специальная темка для обучения. А ещё есть учителя по Фотошопу.
И свободные должности, не самые важные, но интересные.
И можно регистрироваться одиночками и домашними.
В общем, мы ждём тебя на нашем суперском форуме! Ты нам нужен, поверь! Регистрируйся, не бойся, не съедим!

0

168

http://s3.uploads.ru/3PyCa.jpg
Грозовое и Сумрачное племена находятся на грани войны из-за куска дичи, в то время как пустоши племени Ветра заполонили кролики. Что за чертовщина творится в этом лесу?!

+1

169

http://s1.uploads.ru/t/ARzq2.png
«Ня, кавай!»
Теперь на DG

http://domgrez.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=2#p476

0

170

http://savepic.org/3565795.png
*click

Warning! Внимание!
На Токио напали демоны! *помехи* Нам срочно нужна помощь! *помехи* Где же все Защитники?! Помогите!
МЫ ЖДЕМ ВАС, ИННЕРЫ!

http://timealarm.rolka.su/viewtopic.php … =20#p20761

0

171

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/516/73516797_cats_dra_0309__7_.jpg
Форум Коты-Воители Свободная Жизнь совсем недавно начал своё существование. Игра проходит в старом лесу КВ, где ещё проживает Небесное племя. Соответственно, Двуногих мы тоже не знаем. Именно поэтому название форума: Свободная Жизнь. Коты здесь не имеют сверхвозможностей, не носят одежду и чёлки. То есть обычные лесные воители! Но у нас пока мало народу, поэтому мы надеемся, что ты всё-таки заглянешь сюда и непременно станешь частью дружного коллектива форума КВ Свободная Жизнь!
Ждём вас по адресу - svobodnaya.mybb.ru

http://svobodnaya.mybb.ru/viewtopic.php?id=120&p=2#p1017

0

172

http://s3.uploads.ru/2wnrR.jpg
картинка by tra.V

Не можем сказать, что наша ролевая cw | inverted world может похвастаться большим количеством участников, ведь открылась она совсем недавно. Но все-таки мы предлагаем тебе присоединится к нам и, при желании, занять пост в администрации и отыгрывать одну из важных и ответственных ролей в племенах.

http://cwiw.mybb.ru/viewtopic.php?id=10&p=14#p1814

0

173

http://s1.uploads.ru/y6pT7.png*кликабельно
Вам когда-ниубдь хотелось побывать на месте котов-воителей? Пройтись с патрулём по залитому солнцем лесу? Поохотиться на благо племени? Наш форум "КВ: Тени прошлого" предоставит вам эту возможность! Вы можете учавствовать в племенных стычках, ходить на советы, получать пророчества от предков, и это только часть ваших возможностей!
Сюжет / Правила / Список леса.

http://catwarior.mybb.su/viewtopic.php?id=98#p155

0

174

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

http://cwch.mybb.ru/viewtopic.php?id=106&p=20#p3486

0

175

ваша - http://storycats.spybb.ru/viewtopic.php … p=10#p5942

http://s3.uploads.ru/AVUyw.png

Одиночки и домашниеКоролевы и старейшиныВоители и оруженосцы
Квестовая частьСистема игры

Как я была удивлена, обнаружив что-то такое... Явно не то место, где играют детки, которые не могут хотя бы проверить на грамотность текст, что написали.
Пустельга

Я долго раздумывала, а стоит ли мне тогда идти на такой форум. Всё же дизайн всегда немного показатель. И если он так хорош - стоит ли такому неопытному игроку как я идти туда? Стоит, определённо стоит!
Брусника

Здесь все так дружно и сплоченно, как на старых добрых КВ, на которых я уже лет сто не был. <...> Очень быстро становишься "своим", да, как сказать, любой гость уже свой.
Timo

Короче говоря, нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась, а даже наоборот.
Малинушк

Анкету проверили быстро, играю за ученика и сразу же нашла наставницу (даже до принятия анкеты хд). С вами всеми приятно общаться, легко и интересно. Я надеюсь, что я надолго останусь у вас на форуме)
Feline

КОШАЧЬИ ИСТОРИИ
Для создания истории разыскиваем 4 лапы, 2 уха, хвост и прочие документы.

0

176

Ваша - http://svobodnaya.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=2#p1063

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/516/73516797_cats_dra_0309__7_.jpg
Форум Коты-Воители Свободная Жизнь совсем недавно начал своё существование. Игра проходит в старом лесу КВ, где ещё проживает Небесное племя. Соответственно, Двуногих мы тоже не знаем. Именно поэтому название форума: Свободная Жизнь. Коты здесь не имеют сверхвозможностей, не носят одежду и чёлки. То есть обычные лесные воители! Но у нас пока мало народу, поэтому мы надеемся, что ты всё-таки заглянешь сюда и непременно станешь частью дружного коллектива форума КВ Свободная Жизнь!
Ждём вас по адресу - svobodnaya.mybb.ru

Возможно, мы ваши будущие партнёры...)

0

177

http://eternall.rolevaya.net/viewtopic. … p=10#p1874

http://s3.uploads.ru/xalgr.gif
Клибательно*

0

178

Добро должно быть с острыми коготками и невольно
прорезающимися клыками, так красиво вписывающимися в,
что самое главное, искреннюю и добрую улыбку.
© Nohara Rin

http://s1.uploads.ru/tRJwP.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … =24#p51199

0

179

http://s3.uploads.ru/yBvhX.jpg

http://catsmusical.f-rpg.ru/viewtopic.p … p=34#p8550

0

180

http://www.snapsnap.ru/i/3473613.jpg

http://s1.uploads.ru/jvXHP.png Авторский мир фэнтези, в котором тесно переплетаются дружба и интрига, самобытные приключения и продуманные квесты… любовь и ненависть… а на какой путь вступить – решать Вам самим! http://s1.uploads.ru/jvXHP.png

http://s1.uploads.ru/RAQZB.png - быстрое принятие анкет
http://s1.uploads.ru/RAQZB.png - без расовых рамок
http://s1.uploads.ru/RAQZB.png - квест или собственное приключение - на выбор
http://s1.uploads.ru/RAQZB.png - хорошая игра квестоводов
http://s1.uploads.ru/RAQZB.png - постоянные конкурсы и игры
http://s1.uploads.ru/RAQZB.png - живой и дружный коллектив
http://s1.uploads.ru/RAQZB.png - активный форум

http://darkelfdea.narod.ru/mistery/proba/knopki2/vajno4.png

Требуются женские персонажи самых разнообразных рас.

ваша - http://bit.ly/15DzWMH

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Реклама » Ваша реклама #1