Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Чеширский флуд


Чеширский флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Морган
хм, можно создашь подфорум по авам?

0

32

Зефир написал(а):

начала читать, но не переварила

согласен.
а нам по этому "буэ" ещё отзыв писать неясный, непонятный.

0

33

Зефир написал(а):

хм, можно создашь подфорум по авам?

потом создам и всё обустрою.
скопирую сообщения Смолы. а то чо, я зря старался, придумывал эту идею, получается?

0

34

Морган написал(а):

согласен.
а нам по этому "буэ" ещё отзыв писать неясный, непонятный.

и ты пишешь на эту тему сочинение? х_х
Как ты это делаешь!

Отредактировано Зефир (2013-03-28 20:58:08)

0

35

Морган написал(а):

браво, браво! :З

Мы с подругой объединились. она фанат Бильбо, а его слэшат с Торином...да и вообще со всем, что шевелится. Вот и сбираемся..она со втульчатым топором, я со шпагой...припасаем Благотворящий Растягиватель для особо злостных. После того, как мама услышала, что даже по Библии пишут слэш, она рьяно пожелала к нам присоединиться с обещаниями "ГОЛЫМИРУКАМИПРИДУШИТЬГАДОВ!"

Морган написал(а):

щас глянем... дописала таки^ ^

Она не очень большая. Зато я там вдоволь налюбовалась Эомером под разными ракурсами)))

0

36

Зефир написал(а):

и ты пишешь на эту тему сочинение? х_х

и почти ничего не написал.
сижу как пень, туплю как стол.

0

37

Морган
Признаюсь чесно, мне кажется что кв войдёт в классику. И я хочу чтобы нам задали читать это на лето:з ни кто не читал, а я уже - 3 цикл заканчиваю":з
Для мня был шок, когда я узнала, что Эрин Хантер - это псевданим. Там целых 4 чела от него о.о"
Черит Болдри и Кейт Кэри - мои любимые. Они пишут самые интересные книги и моменты и имено их описания мне нравятся больше всего.

0

38

Зефир написал(а):

и ты пишешь на эту тему сочинение? х_х
Как ты это делаешь!

Хорошая тренировка для ЕГЭ. Там по какой только мути не надо писать сочинение...

0

39

Ледогривка написал(а):

Бильбо, а его слэшат с Торином

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
господи... так делают враги Средиземья, не иначе.
если я что-то люблю, я не стану это так уродовать.

Ледогривка написал(а):

После того, как мама услышала, что даже по Библии пишут слэш, она рьяно пожелала к нам присоединиться с обещаниями "ГОЛЫМИРУКАМИПРИДУШИТЬГАДОВ!"

уважаю маму :З
по Библии? это каак? : О

Ледогривка написал(а):

Зато я там вдоволь налюбовалась Эомером под разными ракурсами

ахах :З ты или Ню?

0

40

Зефир написал(а):

Признаюсь чесно, мне кажется что кв войдёт в классику.

Нет. Далеко не столь высокого уровня книги. Правда, сейчас берут в классику чуть ли не Донцову...но уж если Толкиена с Льюисом забраковали... Кстати, кто-нибудь читал что-нибудь у Клайва Льюиса кроме "Нарнии"?

0

41

Ледогривка написал(а):

Нет. Далеко не столь высокого уровня книги. Правда, сейчас берут в классику чуть ли не Донцову...но уж если Толкиена с Льюисом забраковали... Кстати, кто-нибудь читал что-нибудь у Клайва Льюиса кроме "Нарнии"?

да. до трёх мушкетёров далеко.

0

42

Ледогривка написал(а):

=Правда, сейчас берут в классику чуть ли не Донцову..=

http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png

0

43

Морган написал(а):

по Библии? это каак? : О

Не читала. И слава Богу! Найду автора - боюсь, реально побью и мордой, пардон муа, в сортир окуну!

Морган написал(а):

ахах :З ты или Ню?

Я не стала бы нас разделять, но пока любовалась я. Ню только из Ривенделла, потом налюбуется. Хотя до полноценного любования ей ещё дожить надо...

0

44

Ледогривка написал(а):

Кстати, кто-нибудь читал что-нибудь у Клайва Льюиса кроме "Нарнии"?

а у него что-то ещё есть? http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

45

Зефир написал(а):

Признаюсь чесно, мне кажется что кв войдёт в классику.

вряд ли :с там нет ничего, чтобы заинтересовало литераторов.

Зефир написал(а):

Для мня был шок, когда я узнала, что Эрин Хантер - это псевданим

я с самого начала это знал.
раньше в газетах кв-форумов только об этом и писали.

Ледогривка написал(а):

Там по какой только мути не надо писать сочинение...

вот именно, мути!
я так и скажу учительнице: "видите, даже студенты говорят, что это муть"

0

46

Зефир
Кому, Льюису далеко? Не сказала бы. У него есть совершенно очаровательная книжечка, "Письма Баламута" - тридцать одно письмо опытного беса-искусителя своему юному племяннику, наставления и советы. Иногда немного затянуто, но есть такие перлы))))

0

47

Зефир написал(а):

а у него что-то ещё есть?

Из того, что я знаю - "Космическая трилогия" (не читала), "Письма Баламута" (читала почти всё, некоторое - много раз перечитывала), "Чудо" (не осилила, это, по сути, богословский трактат, очень интересный, но трудный для понимания).

Морган написал(а):

вот именно, мути!
я так и скажу учительнице: "видите, даже студенты говорят, что это муть"

Я не студент))) Абитуриент. И, каюсь, эту вещь не читала, но утешу - мой папа написал сочинение по "Войне и Миру", не читая книги. Только бегло просмотрев оглавление)))

0

48

Ледогривка написал(а):

Кстати, кто-нибудь читал что-нибудь у Клайва Льюиса кроме "Нарнии"?

я даже Нарнию толком то и не читал.
а какие у него ещё есть произведения?

Ледогривка написал(а):

Не читала. И слава Богу! Найду автора - боюсь, реально побью и мордой, пардон муа, в сортир окуну!

я с вами, сеньора хх"
что за люди такие? как такое можно писать?

Ледогривка написал(а):

Я не стала бы нас разделять, но пока любовалась я. Ню только из Ривенделла, потом налюбуется. Хотя до полноценного любования ей ещё дожить надо...

как ты планируешь их свести?

0

49

Ледогривка написал(а):

"Письма Баламута"

название интересное, однако.
про что там?

Ледогривка написал(а):

Я не студент)))

учительница этого не знает .D

Ледогривка написал(а):

мой папа написал сочинение по "Войне и Миру", не читая книги. Только бегло просмотрев оглавление)))

http://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png
магия?

0

50

Ледогривка написал(а):

"Письма Баламута" - тридцать одно письмо опытного беса-искусителя своему юному племяннику, наставления и советы.

бееса?
там так и идут письма? интересно читать?

0

51

Морган написал(а):

как ты планируешь их свести? :З

Не буду спойлерить всё, но - случайно столкнутся. Ню разлучится с Братством и будет блуждать по незнакомой местности, чуть не погибнет. И тут мимо будет проезжать Эомер со своей "разбойной гвардией" - опять из очередного рейда. Опять в Эдорас - выбивать подкрепления.
Как они полуюят друг друга - это сложно. У них будет максимум месяц на развитие отношений - а ведь Седрику и Гил не из воздуха возникать. Написать это, конечно, можно - но трудно написать так, чтобы не выставить Эомера совратителем, а Ню - шлюхой. Чтобы это было любовью, а не...понятно, в общем. А мне всегда очень трудно писать развитие романтических отношений, личного опыта нет. И труднее всего как раз сделать так, чтобы и понятно было, что не в шашки играют, и не писать откровенную порнуху.

+1

52

Ледогривка написал(а):

У них будет максимум месяц на развитие отношений

может побольше им дашь? почему именно месяц?

0

53

Морган написал(а):

бееса?
там так и идут письма? интересно читать?

31 письмо и эпилог - "Баламут предлагает тост". Довольно интересно, но сразу предупреждаю - это вот так оригинально написанные размышления на религиозную тему. Баламут советует Гнусику, как лучше сбивать с пути истинного молодого человека, к которому Гнусик приставлен.

Морган написал(а):

магия?

Логика. Конечно, не на пятёрку. но на трояк вытянул. Он вообще по оценкам не слишком хорошо учился, но это была а) немецкая спецшкола б) школа советских времён, причём годов семидесятых. Там реально учили.

0

54

Ледогривка написал(а):

это вот так оригинально написанные размышления на религиозную тему

боюсь, мне просто не осилить.
тем более, если в виде писем... неа :с
эм. не проверишь кусок моего горе-сочинения? .D

0

55

Морган написал(а):

может побольше им дашь? почему именно месяц?

Потому что потом Ню весело летит в пропасть и "погибает". А для усиления мук Эомера - пусть знает, что она была беременна. Таким образом он потеряет и несостоявшуюся невесту, и нерождённого ребёнка.
А для того, чтобы проявились первые признаки беременности, нужно хотя бы недели две. А раньше конца февраля Ню попасть в Рохан не может. А "погибает" она в битве у Врат Мордора, которая 25 марта.

0

56

Морган написал(а):

эм. не проверишь кусок моего горе-сочинения? .D

Давай)

0

57

Ледогривка написал(а):

А для усиления мук Эомера - пусть знает, что она была беременна.

зачем ему муки усилять? .D беедный.

Ледогривка написал(а):

Давай)

тык

удалено

0

58

Морган написал(а):

зачем ему муки усилять? .D беедный.

Пусть страдает. Люблю я любоваться страдающим героем, сил нет. Плохая черта - и для писателя, и для человека - но люблю я заставить все пострадать. Правда, страдают у меня обычно не аристократично и поэтично, а рыдают в три ручья и истерят (Ню) или, найдя местечко побезлюднее, воют волком и пытаются вспомнить, как же надо таки плакать (Эомер).

Исправленный вариант

удалено

Поставила несколько знаков препинания, исправила две небольшие корявости. Как-то так.

+1

59

Ледогривка написал(а):

Поставила несколько знаков препинания, исправила две небольшие корявости. Как-то так.

спасибо огромное :З
пойду фильм смотреть, в общем. всем пока

0

60

Морган написал(а):

пойду фильм смотреть, в общем. всем пока

:flag:

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Чеширский флуд