Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Творческая » А у нас тут будет своё Средиземье, с тонто и Мэрисьюхами! (с)


А у нас тут будет своё Средиземье, с тонто и Мэрисьюхами! (с)

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Платок
Ты большая молодец, правда. Кисти рук вполне получились. . Анатомия тоже хороша, только кисть руки той же самой немного больше чем надо)
А так очень даже хорошо

0

92

Кедровое Созвездие написал(а):

кисть руки той же самой немного больше чем надо)

Знаю, но я её так долго вырисовывала, что поняла - в меньшем размере не выйдет...

Спасибо, Кедруш))) ^^

0

93

Платок написал(а):

но я её так долго вырисовывала, что поняла - в меньшем размере не выйдет...

Оооо, а я делаю по другому.... У меня в саи есть такое выделение, которое вертит, крутит, уменьшает, увеличивает переворачивает участок лайна)
НО! Все равно очень хорошо...

0

94

Кедровое Созвездие написал(а):

Оооо, а я делаю по другому.... У меня в саи есть такое выделение, которое вертит, крутит, уменьшает, увеличивает переворачивает участок лайна)

У меня ФШ. Там есть лупа, но при сильном увеличении теряется масштаб рисунка, и не знаешь, какой размер рисовать.

0

95

Ещё в августе Ню ну ОЧЕНЬ хотелось написать стих, но после первого четверостишия она намертво застряла. И недавно, отрыв бумажку, дописала, закончив старую задумку.
Писалось от лица Лескюра, от чего автор сам в шоке, и адресовывалось Ларошжаклену, что, в общем-то, понятно. Эпизод исторический - Анри уходит на войну, а Луи пока остаётся дома, с женой и новорождённой дочкой, ибо вотпрямщас не может их оставить.
Пафос, сопливость и излишняя романтичность в наличие. Ох, чего бы тут могли напридумывать слэшеры...так вот, НЕТ, НЕТ, и ещё раз НЕТ слэшу в моём любимом фэндоме))) Онли джен)))

***
Шпага остра, пистолеты блестят –
Только наивен взгляд:
В августе будет двадцать один.
Ну а теперь – иди!

Ночь в Пуату – темень и свет
Наших жестоких лет
Ты не робей, братец, смотри –
Яркой звездой гори.

Шпага остра, пистолеты блестят
Твёрдой руке верны.
Скоро свинцовый просыплется град –
Это закон войны.

Без короля странен наш мир,
А без креста он – ад…
Смело вороны летят на пир
В древний Парижский град.

Жалко ли мне мёртвых людей?
Вряд ли. Все мы грешны.
Только лишь ради великих идей
Выйду на тропы войны.

Ты же, мой брат, светел и чист,
Мир весь обнять готов.
Сердце твоё – тоненький лист
На перепутье ветров.
Ты берегись, милый мой брат,
В водовороте войны.
Вслед за тобой буду я рад
Выступить  до весны.

Свидимся вскоре, если даст Бог.
Ну а теперь – иди!
…Словно по нервам звякнул замок…
Братец – не пропади!

0

96

Платок
Прекрасный стих. Очень понравился)))

0

97

Рисовалось в подарок подруге. С моей лёгкой руки она стала поклонницей Мориса д'Эльбе. Ну, собственно, в процессе написания очередной упоротости и придумалась гибель Маргариты и семейное счастье подруги. Собственно, на рисунке они с Морисом))) "Fur Immer", насколько я знаю, можно перевести как "навеки". А немецкий потому, что это, наряду с французским, родной язык Мориса (он родился в Саксонии) и подруга не знает французского...так что языком романтики в данном конкретном случае стал немецкий)))
Я знаю, что анатомия ужасна, но мне нравятся волосы, руки Мориса и общая композиция рисунка.
http://s7.uploads.ru/t/PwDjN.jpg

Отредактировано Платок (2013-11-13 22:52:35)

0

98

Платок
Да, композиция прекрасна с.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Творческая » А у нас тут будет своё Средиземье, с тонто и Мэрисьюхами! (с)