Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Развлечения » Кто зайдет следующим?


Кто зайдет следующим?

Сообщений 571 страница 600 из 914

571

Морган написал(а):

офигеть. так рано?

Я начала увлекаться историей в 5 или 6 лет. Но "Мечеть" - книжка реально сложная, некоторые подсмыслы до меня дошли прочтению к тридцатому. Впрочем, это не совсем Вандея, скорее аллюзия - и там и там люди идут на верную смерть за свои идеалы. Ещё точнее - за свою веру.

Морган написал(а):

Анри? хд

Не называй меня так. Я даже внешне на него не похожа((((

Морис-Морган?

0

572

Атаринке написал(а):

Но "Мечеть" - книжка реально сложная, некоторые подсмыслы до меня дошли прочтению к тридцатому. Впрочем, это не совсем Вандея, скорее аллюзия - и там и там люди идут на верную смерть за свои идеалы. Ещё точнее - за свою веру.

а в каком формате она написана?
ну, как бээ... просто историческая или там есть сюжет?
***

Атаринке написал(а):

Не называй меня так. Я даже внешне на него не похожа((((

Месье Анри тогда с:

Морис, Морис :З
синьора?

0

573

Морган написал(а):

а в каком формате она написана?
ну, как бээ... просто историческая или там есть сюжет?

Это....скажем так, сюжетная публицистика. Фантастика. Ибо будущее. Действие происходит в 2048 году. Подполье, терроризм  как метод борьбы с исламской верхушкой.... В общем, нетолерантно, но интересно)))

Морган написал(а):

Месье Анри тогда с:

Собственно, Анри де Ларошжаклена солдаты в просторечии называли Месье Анри, оттуда и ник того перса.

Синьора, синьора)))

Морг?

0

574

Атаринке написал(а):

Это....скажем так, сюжетная публицистика. Фантастика. Ибо будущее. Действие происходит в 2048 году.

ого : О никогда бы не подумал.
пойду в вики гляну.

Атаринке написал(а):

оттуда и ник того перса.

это понятно :З
да, перс был хорош. офигенный
***
даа с:
Тучэ?

0

575

Морган
Ноо
Морган?

0

576

даа.
мм.. Тучи?

0

577

Ноо
Морган

0

578

Ноу.

Морган написал(а):

да, перс был хорош. офигенный

Правда, он не совсем соответствовал моим представлениям об оригинале...но был хорош, это да.

Кедр?

0

579

Атаринке написал(а):

Правда, он не совсем соответствовал моим представлениям об оригинале

а чем?
***
ноо.
Кедр?

0

580

Морган написал(а):

а чем?

У меня Ларошжаклен больше похож на мишку Тедди. Например, мне с трудом удалось придумать романтический сюжет с его участием. По обрывкам французской вики складывается образ человека, к двадцати годам свято продолжавшего верить в аистов. Ну, может, я и преувеличила, но нездоровой моды тогдашней молодёжи спать со всем, что шевелится он явно не разделял (Как и Лескюр, но у того образ....Фарамира-ботаника с внешностью, близкой к Квазимодо....)

Морг?

0

581

нет
Атаринке?

0

582

Атаринке написал(а):

мне с трудом удалось придумать романтический сюжет с его участием.

а такой был? .D
***
но.
Серый?

0

583

Морган написал(а):

а такой был? .D

Нет, но мне хотелось завести ему семью. И дочку)))) Хотя он её, по-любому, увидит только с того света(((((

Морг?

0

584

Атаринке написал(а):

Нет, но мне хотелось завести ему семью.

помнишь Лоссо? с:

Атаринке написал(а):

Хотя он её, по-любому, увидит только с того света

почему? : О
***
да.
Тучи?

0

585

нет
морг

0

586

Нет

Морган написал(а):

помнишь Лоссо? с:

Помню.

Морган написал(а):

почему? : О

Потому, что беременность человеческой женщины, если она не является патологической, составляет около 9 месяцев. Ларошик встретит свою любовь - Клару - эдак в сентябре-октябре, не раньше. В январе он погибнет.

Серый?

0

587

Атаринке
Дааа еще один Шерлок!
Морг

0

588

Атаринке написал(а):

Ларошик встретит свою любовь - Клару - эдак в сентябре-октябре, не раньше. В январе он погибнет.

http://uploads.ru/i/n/j/7/nj7HC.png
вот те на...
***
да.
Серый? с:

0

589

Даааа!
Морган?

0

590

даа с:
Атаринке?

0

591

Я))))

Морган написал(а):

вот те на...

Ну, в отличие от Лескюра, он хоть мучиться не будет. Хлоп - и труп.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Морг?

0

592

Атаринке написал(а):

Хлоп - и труп.

http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png
***
даа.
Серый?

0

593

Ноу, Ринке. Она же Шевалье Нюретта.

Морг?

0

594

Атаринке написал(а):

Ринке

*запомнил*
***
даа с:
Ринке?

0

595

Я))))

Морг?

0

596

даа с:
Серый?

0

597

Неа.

Морг?

0

598

да.
Серый выбыл, по-моему хд
Туча? с:

0

599

Нооо
Морг

0

600

Нет, Ринке.
А вот теперь - Морг?

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Развлечения » Кто зайдет следующим?