офигеть. так рано?
Я начала увлекаться историей в 5 или 6 лет. Но "Мечеть" - книжка реально сложная, некоторые подсмыслы до меня дошли прочтению к тридцатому. Впрочем, это не совсем Вандея, скорее аллюзия - и там и там люди идут на верную смерть за свои идеалы. Ещё точнее - за свою веру.
Анри? хд
Не называй меня так. Я даже внешне на него не похожа((((
Морис-Морган?

