Нет.
Моргаш?
Кто зайдет следующим?
Сообщений 511 страница 540 из 914
Поделиться5112013-05-07 22:33:52
Поделиться5122013-05-07 22:43:21
доо с:
мм.. Шелест?
Поделиться5132013-05-08 14:14:15
Ноо
Аня?
Поделиться5142013-05-08 22:35:33
Нет.
Моргаш?
Поделиться5152013-05-08 22:42:16
йа, йа с:
Сказка?
Поделиться5162013-05-08 22:49:24
Неа *нахально ухает совой и поднимает в темке флаг с тремя лилиями*
Морг?
Поделиться5172013-05-08 23:00:22
*нахально ухает совой и поднимает в темке флаг с тремя лилиями*
*махает горностаевой шкуркой* .D
какие люди!
***
дооо с:
ммм... Рик?
Поделиться5182013-05-08 23:06:53
Морган
Нет, опять я))) Перетащила я тебя в вандейцы))) Помнишь, ты ещё на ФНК по Шаретту някала? Дескать, почти Джек, только от закона)))
Морг
Поделиться5192013-05-08 23:18:11
Дескать, почти Джек, только от закона)))
дадад :З
кстати, откуда ты узнала про Вандею?
***
он самый.
Атаринке?
Поделиться5202013-05-08 23:27:25
Йа)))
кстати, откуда ты узнала про Вандею?
У нас лежала книжка Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери". О тотм, как в Европу настолько "понаехали", что....ну, название красноречиво. Любопытно, что многие герои книги носят фамилии, взятые из истории вандейского восстания. Там была цитата из "93 года" Гюго, я прочла его...и понеслось. С перерывами, правда. У Чудиновой есть и роман собственно о Вандее. С исторической точки зрения он абсолютно спутан, но сюжет и язык прекрасны. Называется он "Лилея", это вторая книга её "Мистической Трилогии". В общем, благодаря Чудиновой я полюбила Вандею всем сердцем - до того, что готова отправиться туда и собственными руками убивать республиканцев.
Морг)))
Поделиться5212013-05-09 21:49:32
В общем, благодаря Чудиновой я полюбила Вандею всем сердцем - до того, что готова отправиться туда и собственными руками убивать республиканцев.
и как давно это было? с:
***
йа, йа .D
ммм.. Сов?
Поделиться5222013-05-10 01:01:06
Неее
Морган?
Поделиться5232013-05-10 14:27:17
неа.
я.
Не ожидали?
Морис
Поделиться5242013-05-10 15:36:19
Нет
Зеф?
Поделиться5252013-05-10 16:04:18
еее...
Кедруша?
Поделиться5262013-05-10 16:12:04
Кедруша?
Кедруша?Х)
Зефирко
Поделиться5272013-05-10 17:01:18
Нет.
Морган?
Поделиться5282013-05-10 18:35:15
доо с:
Сказка?
Поделиться5292013-05-10 18:36:48
Йа)
Моргаш?
Поделиться5302013-05-10 18:39:27
брыньк :З
Сказаза? с:
Поделиться5312013-05-10 18:40:33
Заза С:
Моргань?
Поделиться5322013-05-10 18:43:45
*поклонился*
Скази? с:
Поделиться5332013-05-10 18:59:47
нет
Сказка
Поделиться5342013-05-10 19:10:31
но-но-но с:
Серый?
Поделиться5352013-05-10 19:11:39
Даа
Морган?
Поделиться5362013-05-10 19:14:47
йа, йаа :З
Аквуш?
Поделиться5372013-05-10 19:18:00
нооо Серобурый тута!
Морган)
Поделиться5382013-05-10 19:26:34
доо с:
Серыый
Поделиться5392013-05-10 19:34:00
Дааа
морган?
Поделиться5402013-05-10 19:36:31
*отдал честь*
сэр Серый :З

