Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Сказка
там есть Бэнкси... :З

0

92

Морган написал(а):

там есть Бэнкси... :З

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  Правда? А его лицо показывали?

0

93

Сказка написал(а):

А его лицо показывали?

ахах, нее с:
он был в капюшоне.

0

94

Морган написал(а):

он был в капюшоне.

http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png Облом.

0

95

Морган написал(а):

Люди Х: Первый класс

Он короткий :с
Правда, хороший. Мне тренировка их нравится.
Мой парень Из Зоопарка
Я ох.еваю в этого фильма Х)
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
Кароч я офигеваю с актера который играл смотрителя зоопарка и с его гориллы Х)))

0

96

Кедровое Созвездие написал(а):

Правда, хороший. Мне тренировка их нравится.

мне Чарльз очень нравится.
жалко, что он потом полысеет хд

0

97

Морган
И не жалко что он в коляске будет?

0

98

Кедровое Созвездие написал(а):

И не жалко что он в коляске будет?

конечно, жалко. но даже в коляске он много чего может :З

0

99

Морган
Ну телепат жи)
Я кароч сижу в торговом центре и скоро пойду на призрачный патруль

0

100

Кедровое Созвездие написал(а):

Ну телепат жи)

http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

Кедровое Созвездие написал(а):

Я кароч сижу в торговом центре и скоро пойду на призрачный патруль

огооо с:
он ещё идёт разве?

0

101

Морган
Вчера последний день был. Мы с самой хотели пойти на выходных, но когда узнали, что вчера последний день показа был и еще был сеанс не смогли устоять и купили билеты.
Фильм обалденен. Он до безумности ржачен. Рой покорил актером и своим поведением. Персонажи обеденные, но сюжет подкачал. Как всегда в конце трагедия, но всё равно всех спасли. Речь идет о копе, которого убил его лучший друг. Этого копа занесло в какое- то спец. отделение милиции, которое защищает мир от так называемых мертвяков.

0

102

Кедровое Созвездие написал(а):

Фильм обалденен. Он до безумности ржачен. Рой покорил актером и своим поведением.

тогда буду ждать, когда он появится в свободном доступе .д

0

103

Форрест Гамп
Пересмотрела однажды. походу, я даже не догадывалась, что это мой любимый фильм и играет в нем воистину замечательный актер. Смотрела его еще когда мне было лет пять или семь. Тогда я многого из этого фильма не поняла. Но на днях пересмотрела этот фильм. Многие моменты открылись.
Форрест Гамп  сидит на скамейке на площади в городе Саванна, штат Джорджия. Людям, которые время от времени садятся к нему на скамейку, он рассказывает историю своей жизни.
Из рассказа девушка, которая села рядом с Форрестом на скамейку, узнала, что с детства и до сих пор Форрест был умственно отсталым. Форрест не мог нормально ходить. На ногах он носил "волшебные ботинки", то есть протезы. Вел себя Форрест странно. Мама всегда говорила ему, что он обычный ребенок, что он как все. Пришло время Форресту пойти в школу, но он отставал ( там делали что-то типа теста, Форрест прошел и у него был недостаток баллов). Его мама "договорилась" с директором. Форреста приняли. Вот в чем странность поведения Форреста. Вообще, он не сделал ничего странного, но все же это было непривычно. Мама сказала ему, что он не должен разговаривать с незнакомыми. Подъехал школьный автобус. Форрест остановился у него, не решаясь поднятся. Водительница автобуса спросила у него "Ты знаешь, что это школьный автобус?", а он ей сказал " мама казала мне, что я не должен разговаривать с незнакомыми людьми. Меня зовут Форрест. Форрест Гамп", а водительница улыбнулась и сказала ему свое имя, Форрест сказал, что теперь они знакомы и он может поехать. В автобусе он встретил девочку Джинни. Она единственная захотела с ним дружить. Они гуляли вместе. Джинни помогала ему читать, а Форрест показал ей как висеть верх ногами. Она научила лазать его по деревьям, а он показал как висеть на руке. Однажды, Форрест пришел в гости к Джинни. Ее нигде не было, он позвал ее. Она стояла у поля с кукурузой ( это было поле ее отчима, он был фермером). Она испугалась, что отчим проснется ( он с.ка пьяный был, по тому, о чем рассказал Форрест вы поймете почему отчим Джинни с.ка.), она позвала с собой Форреста и они убежали в глубь поля. Она попросила Форреста помолится вместе с ней.
Длинный текст получился. Я нагло пересказываю вам сюжет с: В общем, посмотрите, фильм действительно хороший. Форрест не однократно становился знаменитостью, но при этом он не понимал что такого особенного он делает. Его спрашивали зачем ты это делаешь, а он отвечал просто. просто так. Не зазвездился он, ни разу. Воистину был эпичен момент когда эти ненавистные "ботинки" стали не нужны, когда они развалились в пух и прах.

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-08-14 13:30:39)

0

104

Я - киноман походу.
Константин.
Речь идет о Константине, странном молодом человеке который видит бесов. Сначала он их пугался, однако, повзрослев, начал помогать людям избавляться от них, отчего стал врагом Дьявола. Сын дьявола жил в одной из девушек и его надо было освободить, убив ее. Дальше я честно не помню, но фильм хороший. Даже не страшный

0

105

Белый плен. Очень хороший фильм.
я прослезилась

0

106

Кедровое Созвездие написал(а):

Я - киноман походу.

не ты один с:

0

107

Зефир написал(а):

Белый плен

Он не доделан мне кажется. Я тоже прослезилась, особенно жалко того песика, который свалился со скалы :с
Но все равно они выжили, да и за ними вернулись)

0

108

Загадочная история Бенджамина Баттона
Ребята там Бред Питт.)
Фильм меня зацепил, но все равно Форест Гамп - форева *О*
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-08-28 21:35:32)

0

109

Кедровое Созвездие
Мне ещё Турист понравился)
там Джонни Депп и Анджелина Джоли
Правда разочаровал банальный конец.

0

110

Зефир
Я хотела посмотреть, но уехала на море :с
Мистер и миссис Смит
Думаю, всем известен этот фильм. Мне он нравится)

0

111

Зефир
А я нашла игру одинокий рейнджер:) играю на одном дыхании

0

112

Кедровое Созвездие написал(а):

А я нашла игру одинокий рейнджер:) играю на одном дыхании

наверно интересно:З
2D?

0

113

Зефир написал(а):

наверно интересно:З

Дыа, особенно интересно фигачить из кольта по преступникам с:

Зефир написал(а):

2D?

3)

0

114

Зефир
Посмотри Форрест Гамп *О*
Офигенный фильм

0

115

Кедровое Созвездие написал(а):

3)

Типо, он из экрана выскакивает? .D

Кедровое Созвездие написал(а):

Зефир
Посмотри Форрест Гамп *О*
Офигенный фильм

Ок:З
Кто нибудь смотрел Гадкий я2? Вк на этих желтых человечкрв, минионов кажись, такая мания х_х
Кстати, мне очень понравилась реклама.. тьфу ты... а вспомила: Персий Джексон и море чудовищ. Кто нить ходил? Инетересно?

0

116

Зефир написал(а):

Кто нить ходил? Инетересно?

Я смотрела что-то типо этого. Очень даже интересно с:
Я такую игруху скачааааал *О*
Вот мои два призрака: Георг и пока не знаю как ее назвать с:
http://s4.uploads.ru/t/p5tD3.png

0

117

Недавно смотрела (точнее позовчера) Перси Джексон и Море чудовищ. Великолепный фильм, очень понравилось.
перед просмотром этого фильма лучше посмотреть перси джексон и похититель молний (1 часть)

0

118

Кедровое Созвездие написал(а):

Я такую игруху скачааааал *О*
Вот мои два призрака: Георг и пока не знаю как ее назвать с:

я думаю эту тему лучше во флуд выносить

0

119

Звездный Шелест
упс, а я во флуд и хотел Х)
Серьезно 0о

0

120

Черноликая написал(а):

Перси Джексон и Море чудовищ. Великолепный фильм, очень понравилось.

я верил в это с:
первая часть понравилась, смотрел уже давно. буду ждать вторую в свободном прокате

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Кинематограф