Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

LOL (Лето.Одноклассники.Любовь). Интересный, впечатляющий, хорошие песни. Немного 16+

0

62

Кедровое Созвездие написал(а):

Я - Легенда. Потрясающий фильм.

соглаасен с:
жалко было собаку очень. да и самого чувака.
не думал, что мне может понравиться такой вот фильм... но нет :З офигенный

Кедровое Созвездие написал(а):

Также одинокий Рейнджер. Стоит посмотреть хотя бы ради потрясающей игры Джонни Деппа.

ТЫ УЖЕ СМОТРЕЛ? *О*

Черноликая написал(а):

LOL (Лето.Одноклассники.Любовь).

да, я слышал о нём, но не слишком заинтересовался.
не сопливый?

0

63

Морган написал(а):

жалко было собаку очень. да и самого чувака.не думал, что мне может понравиться такой вот фильм... но нет :З офигенный

И Смит *О*
Офигенная игра Смита! *О*

Морган написал(а):

ТЫ УЖЕ СМОТРЕЛ? *О*

Через два дня пойду)

0

64

Кедровое Созвездие написал(а):

Офигенная игра Смита! *О*

я уж и забыл, что это он играл .д
странно оо"

Кедровое Созвездие написал(а):

Через два дня пойду)

ахахах, а уже хвалишь с:
я б тоже оочень хотел сходить. но никак не успеваю. надеюсь, что в июле он ещё будет идти.

0

65

Морган написал(а):

я уж и забыл, что это он играл .д
странно оо"

Ну не знааааю. Когда мы с мамой сходили на После Нашей Эры мы были в восторге от игры обоих Смитов. Хорошиии.

Морган написал(а):

ахахах, а уже хвалишь с:

Дык, я когда  на После Нашей Эры ходила там был трейлер. Белокожий, на белом коне, с шляпой на голове да по поезду! Мимика Джонни Деппа охринена!

0

66

Кедровое Созвездие написал(а):

Ну не знааааю.

я забыл, что там негр играл с:

Кедровое Созвездие написал(а):

Когда мы с мамой сходили на После Нашей Эры мы были в восторге от игры обоих Смитов. Хорошиии.

мелкий особенно, дооо :З
он и батя его к нам в Питер приезжали. по Авроре гуляли. йооу

Кедровое Созвездие написал(а):

Дык, я когда  на После Нашей Эры ходила там был трейлер.

да, я трейлер тоже видел.
не знаю почему, но я жутко ржал, когда они пытались взорвать мост .D шутка вроде не новая, а мне смешно

0

67

Морган написал(а):

мелкий особенно, дооо :З

Хороооош.

Морган написал(а):

он и батя его к нам в Питер приезжали. по Авроре гуляли. йооу

*завидует*

Морган написал(а):

не знаю почему, но я жутко ржал, когда они пытались взорвать мост .D шутка вроде не новая, а мне смешно

Бывает

0

68

Кедровое Созвездие написал(а):

*завидует*

я мелкому даже руку пожимал
http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png

0

69

Морган написал(а):

я мелкому даже руку пожимал

О боже мой *О* Мне бы там оказаться

0

70

Кедровое Созвездие написал(а):

О боже мой

шууучу с:

0

71

Морган написал(а):

шууучу с:

*нахохлился*
Шутканул  http://uploads.ru/i/l/i/2/li25H.png

0

72

Кедровое Созвездие
доооо
http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

73

Морган
Та нет. Там рассказывается о жизни подростков в Америке, типо переходный возраст, мальчики... Там песня классная....
Rock mafia - The big big bang *О*
__________________________________________________
Голодные игры.
Великолепный фильм. А книга? Супер. Советую почитать, я не могла оторваться и Дашута со мной согласиться :з

0

74

Черноликая написал(а):

Голодные игры.

хм, фильм не очень. А книга, соглашусь, очень крутая *О* Фильм рядом не стоит

0

75

Два брата. Фильм про жизнь двух тигров. Немного драматический. В общем, мне очень понравился этот фильм. Несмотря на срывы, в одном из которых я со всей силы долбанула по столу рукой, и моей маме пришлось перевязывать мне руку.  А в другом приступе я в гневе руганулась матом при маме. На всю комнату "Вот с.ка!" Прослезится мне так и не удалось, хотя было много поводов

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-06-27 14:04:14)

0

76

Кедровое Созвездие написал(а):

Два брата. Фильм про жизнь двух тигров.

заинтересовал, однако
один вопрос: тигры там говорят или нет? .D

0

77

Морган
Нет не говорят)
Люди говорят)

0

78

Кедровое Созвездие написал(а):

Люди говорят)

http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
как странно...

0

79

Морган
Ахахах, точно.

0

80

Кедровое Созвездие
пойду, наверное, на свою днюху на Джонни смотреть :З

0

81

Морган
Ахах, да, Джонни хорош)

0

82

Без лица.
Тронул чем-то. Есть такие моменты противные, боевик чо)

0

83

посмотрел Голодные Игры. правда, не до конца
мне очень понравился с: я даже не ожидал. когда друзья пересказывали мне сюжет, я думал, что идея дурацкая. ошибался

0

84

Итак я большой поклонник мифов и смотрела много фильмов которые довольно известны.
Война Богов
Итак фильм для взрослых, есть постельная сцена и много убийств. Итак, речь идет о Тесее. Это тот который убил минотавра. Короче посмотрите сюжет проработан, актеры постарались, всю жестокость Зевса передали, жестокоствойн и царя.
Битва Титанов
Речь о Персее  и о Кракене.  Битва титанов. Кракен это титан и Персей титан.  Там не так всё жестоко, но фильм хорош. Есть и вторая часть.  В первой обманутый Зевсом Аид  хочет свергнуть Зевса. Ему это почти удалось, но Персей помешал его планам. Во второй Зевсу и Аиду пришлось объединится. Ибо восстал их отец, которого в молодости низвергнул Зевс в Тартар.
Беовульф
По приказу короля Хротгара, народный любимец лорд Беовульф с отрядом воинов поплыл через море, освободить жителей вассальной деревни от Гренделя. А кто такой Грендель узнаете когда посмотрите. Знаете фильм интересен графикой. Сначала я думала что это мультик, но узнав в одной из актрис Джоли Анджелину я засомневалась. Не понятно что за фильмец, но интересен. Кстати может напугать Грендель и то что он творит

0

85

Люди Х: Первый класс
Думаю, все когда-нибудь слышали о комиксах про мутантов. Этот фильм как раз на эту тему. Меня он просто покорил. То ли актёры попались хорошие (Чарлз офигенный, до с: ), то ли сама идея мне по душе... В общем, всем советую посмотреть, не пожалеете. Это именно тот фильм, который будет интересен почти всем, кроме, наверное, старых бабушек и дам, которые смотрят одни мыльные оперы. Вооот :З

0

86

*тут должно быть какое-то действие*
Университет Монстров
да-да, сходить на этот мульт меня все же смогли заставить, хотя я, собсно, не особо брыкалась. поумилявшись на первых порах малышу-одноглазику, посидев с феспалмом до первой середины и чуть подремав в середине фильма, я осталась довольна хотя бы тем, что все окончилось хорошо и достаточно весело, да-да именно так. были забавные моменты - однако ржать как конь в тишине зала все же не стоило. Рассказать про сюжет? тут все просто, загоревшись еще в юном возрсте стать страшилой - ака самый ужаснейшим и страшнейшим из всех монстров - маленький миленький рогатенький Майк Вазовски поступает в универ на страшильный факультет где, естесно, знакомится с Джими Саливаном. и всем становится понятно, что кругленький зануда и огроменный "звезда универа" сразу друг-друга невзлюбят. вся идея завязывается на общих "страшильных соревнованиях", где Майк набирает самую отсталую компашку из миловатых придурков. и конечно же они эти игры выигрывают. а как же иначе?
и еще
в самом начале - ну не совсем в начале - там был такой очень положительный персонаж - не помню как его зовут - отличить его можно оч просто - он подарит Майку кепку. к чему я веду конкретно эту тему? этот монст мне сильно напомнил нашего Моргана своим поведением (не в обиду самому Моргану это будет сказано). иными словами, сам мульт можно смотреть только ради сего момента.

0

87

http://s5.uploads.ru/t/yeZBM.jpg
вот это чудо (Морг, прости если обидел)

0

88

Белопламень написал(а):

вот это чудо (Морг, прости если обидел)

ахахах, ёмаё :З Морг-осьминожка, ваще офигенно
он тебе конкретно Морга напомнил или меня лично?

0

89

Выход через сувенирную лавку (2010 г.)
Документальный фильм про стрит-арт (граффити). В нём вы увидите почти всех знаменитых граффитистов Европы и Америки. Фильм снят на простую видеокамеру.
Дело было так. Один тип - француз по национальности - очень любил снимать всё на видеокамеру. Можно сказать, что это была его страсть, его наркотик. Он никогда с ней не расставался. И вот оказалось, что брат этого чувака-фанатика занимается стрит-артом. Постепенно чувак с видеокамерой вливается в жизнь профессиональных стрит-артеров и начинает их снимать...

0

90

Морган написал(а):

Документальный фильм про стрит-арт (граффити).

Надо бы посмотреть. Люблю граффити:З

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Кинематограф