Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Морган написал(а):

да, именно это меня и смутило.

Правильно смутило. Более того, то, что в книге было намёками, в сериале развёртывается до полноценных постельных сцен (я уточняла в ПЛиО-вики). В книге, например, такой наивняк, как я, почти не заподозрил Ренли Баратеона и Лораса Тиррела в предосудительных отношениях. В фильме этого невозможно пропустить. И до-олго это ещё по ночам будет сниться...в кошмарах))))

0

32

Влезу? Скажу коротко: "Легеда 17"
УУУ!!! ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! УУУУ! ТАМ ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ СНИМАЕТСЯ!!! НЯЯЯШЕЧКА!!!

0

33

Радужное Мерцание
О, да великолепный фильм. Я смотрела его с семьей и всем нам понравился. Я не любитель хоккея, но действительно смотрела этот фильм с удовольствием, где все так интересно показано.

0

34

Желтоглазая написал(а):

О, да великолепный фильм. Я смотрела его с семьей и всем нам понравился. Я не любитель хоккея, но действительно смотрела этот фильм с удовольствием, где все так интересно показано.

Мы всем залом прыгали, когда они забивали шайбу х) И орали. И обнимались... Ну, сказать нечего с:

0

35

Радужное Мерцание
Это один из отечественных современных фильмов, которые действительно приятно смотреть. Мало таких фильмов сейчас снимают в нашей стране. Одни боевики, криминала, любовь, врачи, менты... Тошнит уже от тонны однообразных фильмов.

Я ещё люблю "Сваты". Можно сказать, что тоже наш. Украина сняла прекрасную историю обыкновенной семьи. Порой узнаешь свою семью в этих героях.

0

36

Желтоглазая написал(а):

Это один из отечественных современных фильмов, которые действительно приятно смотреть. Мало таких фильмов сейчас снимают в нашей стране. Одни боевики, криминала, любовь, врачи, менты... Тошнит уже от тонны однообразных фильмов.
            Я ещё люблю "Сваты". Можно сказать, что тоже наш. Украина сняла прекрасную историю обыкновенной семьи. Порой узнаешь свою семью в этих героях.

Во! Вот это слова! Гениально х) это прям моя семья, правда дедушек и бабушек перепутали)

0

37

Радужное Мерцание
Я обожаю там Митяя и Ваньку. Мне кажется на этих персонажах держится популярность сериала. Первые две части можно посмотреть лишь пару раз. Там только сваты воюют и Ванька без Митеньки. А вот с Митяем прям сериал расцвел. Я обожаю смотреть на эту парочку любителей выпивки. Вечно что-то придумают, потом проблемы разгребают.

0

38

Желтоглазая
х) А Валюха - ну полная копия моей бабушки! НУ РЕАЛЬНО КОПИЯ!

0

39

Радужное Мерцание
Моя тоже была похожа на неё. Те же украинские корни и произношение х)

0

40

Радужное Мерцание написал(а):

ТАМ ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ СНИМАЕТСЯ!!! НЯЯЯШЕЧКА!!!

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png
Советую всем посмотреть "Последний легион".

0

41

Сказка написал(а):

Советую всем посмотреть "Последний легион".

где-то уже слышал...
про что там? с:

0

42

Морган
Действие происходит в древности, можно так сказать *_* Там всё вертится вокруг одного меча... Не буду говорить, что это за меч. Короче, фильм очень интересный. Посмотри, тебе он точно понравится С:
Фильм Евросоюза. Год 2007.

0

43

Сказка
спасиибо :З
*записал в блокнотик*

0

44

Война Богов. Как человек очень любящий древнегреческие мифы рекомендую с:
Еще есть фильм Битва Титанов. Тоже хороший, но Война Богов более реалистична.
Люблю еще мультик один Ходячий Замок. Так помоему. Сделан в стиле аниме.

0

45

Кедровое Созвездие написал(а):

Люблю еще мультик один Ходячий Замок. Так помоему. Сделан в стиле аниме.

Видела, но мне не очень понравилось, так как я сама не очень люблю аниме, но отношусь к ним всёже с уважение, так как их любит моя подруга.

0

46

Зефир
Я вообще на дух не переношу аниме. Но этот мульт мне понравился

0

47

Дракула Брэма Стокера. Такая штука сродни Ван Хельсингу. Но более нужная и слезливая. И, конечно же, симпатяга Киану Ривз - милый, но одинаковый. И несравненный потрясающий Гэри Олдман, котрого люблю как актера. Но Ван Хельсинг круче.

0

48

Кедровое Созвездие написал(а):

Я вообще на дух не переношу аниме. Но этот мульт мне понравился

аналогично.
он меня реально зацепил. даже странно

Кедровое Созвездие написал(а):

Ван Хельсингу

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
хорош. оочень хорош
жалко тётку, которая умирает под конец.

0

49

Морган написал(а):

жалко тётку, которая умирает под конец.

Анну чтоль? Да жалко, но она жеж в рай попала с:

Морган написал(а):

он меня реально зацепил. даже странно

Ты смотрел?  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Я тоже не знаю чем зацепил, но нравится он мне!

0

50

Кедровое Созвездие написал(а):

Анну чтоль? Да жалко, но она жеж в рай попала с:

и Ван Хельсинга одного оставила, да :с
зря режиссеры её убили, очень зря. даже разочарование какое-то...

Кедровое Созвездие написал(а):

Я тоже не знаю чем зацепил, но нравится он мне!

мультики этого режиссёра все такие. захватывают
они необычные.

0

51

Морган написал(а):

они необычные.

Дааа. И стиль у мультипликаторов он выпросил какой-то другой)

Морган написал(а):

зря режиссеры её убили, очень зря. даже разочарование какое-то...

Ну должна же быть там какая нибудь грусть

0

52

Эпик. Довольно солнечный и приятный мультфильм. Немного странный по смыслу, но всё же приятно посмотреть. Он создателей Ледниковый Период и Рио.
(Блу скай много денег за Рио забабахало и поэтому все их мультфильмы выпускаются в большом тираже. Даже уже игру для телефонов Эпик сделали)
Но до сих пор не понятно, почему назвали Эпик.
***
Новинки мультфильмов:
Этим летом:
Турбо.
Улитка, которая хотела ездить как машина.
От Кунфу Панды и Мадагаскар.
Скоро:
Иван Царевич и Серый Волк 2.
-
Рио2 :
В 2014 году.
Блу Скай.

Отредактировано Зефир (2013-06-03 15:10:01)

0

53

Зефир написал(а):

Эпик. Довольно солнечный и приятный мультфильм.

ты уже ходил? оо"

0

54

Морган написал(а):

ты уже ходил? оо"

ага. 30.

0

55

Боевой конь.
Смотрел вчера, так что впечатления ещё не успели улетучиться. Рекомендую смотреть всем, и тем, кто любит лошадей, и тем, кто не любит. Фильм прекрасен и в плане сюжета, и в плане съемки, и в плане смысла. Грустный, но конец просто шикарен. Так что смело смотрите, не пожалеете.
Боевой конь --- смотреть онлайн.

0

56

Морган
Посмотрел?)
Я прослезилась, а ты безчувственный мертвец? :З

0

57

Зефир написал(а):

Я прослезилась, а ты безчувственный мертвец?

http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png
неа с: но фильм тронул.

0

58

Кедровое Созвездие написал(а):

Я вообще на дух не переношу аниме.

Брооо)

0

59

Я - Легенда. Потрясающий фильм. Вся Америка была заражена каким-то вирусом. Всех людей эвакуировали, за исключением заболевших вирусом. Доктор Невилл - единственный человек, которого этот вирус не берет. Он остался в Нью-Йорке и искал противоядие вместе со своей собакой Самантой. В абсолютном одиночестве он начинает потихоньку сходить с ума. Единственная, кто у него остался так это Сэм. Но когда Невилл попал в ловушку, Сэм (Саманта) была рядом. обозлившись на монстров (людей, которые были заражены вирусом) Сэм побежала за ними, а Невилл бросился ее спасать. В итоге Сэм ранили. Единственное, что осталось в жизни Невилла было заражено вирусом и быстро зверело. Невиллу пришлось ее задушить. А дальше вы посмотрите сами.

0

60

После нашей эры. оФИГЕННЫЙ фильм! Не буду писать сюжет фильма.
Также одинокий Рейнджер. Стоит посмотреть хотя бы ради потрясающей игры Джонни Деппа.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Кинематограф