Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Гостевая » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Если у тебя, Дорогой Гость, сложилось какое-либо впечатление о нашем форуме, то милости просим ( :

0

2

Доброго времени суток, уважаемые администраторы и участники.
Форум достаточно неплох, вижу, что вы только-только начали свою деятельность.
Дизайн, конечно не ваш собственный, таблицы нет, но вы только начали существование. Интересная задумка с кланом.
Желаю процветанию и удачи проекту.
Загляну к вам еще раз обязательно. Может надумаю зарегистрироваться. ;)

0

3

Лот
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы к нам заглянули :З
Спасибо за такой прекрасный отзыв. Дизайн в разработке, как и таблица. Да, нам ещё многое предстоит сделать.
Удачи Вам. Ждём Вас снова с:

0

4

Ребят, у вас в рекламе такой код:

Код:
[url=http://uploads.ru/xWGDp.png][img]http://s3.uploads.ru/YOvzJ.png[/img][/url]

А теперь, как должен выглядеть код, чтобы он перенаправлял ролевиков к вам на форум:

Код:
[url=http://cwsea.mybb.ru][img]http://s3.uploads.ru/YOvzJ.png[/img][/url]

А он перенаправляет нас на http://uploads.ru/xWGDp.png эту картинку. Нехорошо получается.

0

5

PR
Большое спасибо за то, что предупредили с:
Это я напортачил, получается. Да, я знаю, как должен выглядеть код, просто что-то меня переклинило.
Ещё раз спасибо. Сами бы мы точно не заметили.

0

6

Здравствуйте! Форум мне очень понравился. За свои долгие блуждания по ролевым я в первый раз вижу что-то подобное. Если честно, то лесные племена здесь, в принципе, не нужны. Основная интрига образуется вокруг клана. И кстати, меня смутил один путкт в правилах.

2. Пост должен быть не менее шести полных строк, не считая чужие речь и действия.

По сути говоря, пост должен состоять из действий. Конечно, не только из них, но это главная опора. Меня, например, бесит, когда в огроменном посте пять абзацев отделены на философию вроде "Почему я здесь?" или "Почему небо голубое?", а ещё три на простое копирование с биографии. Причём, за весь этот пост перс только и сделал, что разок пошевелил ухом. Поверьте, коты не способны часами филосовствовать, ведя себя, как статуи.

Отредактировано Сирена (2013-05-11 12:59:26)

0

7

Плюс у вас нельзя удалять собственные сообщения. Это немного странно.

Отредактировано Сирена (2013-05-11 11:25:37)

0

8

Сирена написал(а):

Плюс у вас нельзя удалять собственные сообщения. Это немного странно.

меня тоже это иногда бесит

0

9

Кедровое Созвездие написал(а):

меня тоже это иногда бесит

А почему так, интересно? Может просто надо настройки изменить? Правда, я в этом деле вообще не смыслю.

0

10

Сирена написал(а):

Здравствуйте! Форум мне очень понравился. За свои долгие блуждания по ролевым я в первый раз вижу что-то подобное. Если честно, то лесные племена здесь, в принципе, не нужны. Основная интрига образуется вокруг клана. И кстати, меня смутил один путкт в правилах.

2. Пост должен быть не менее шести полных строк, не считая чужие речь и действия.

По сути говоря, пост должен состоять из действий. Конечно, не только из них, но это главная опора. Меня, например, бесит, когда в огроменном посте пять абзацев отделены на философию вроде "Почему я здесь?" или "Почему небо голубое?", а ещё три на простое копирование с биографии. Причём, за весь этот пост перс только и сделал, что разок пошевелил ухом. Поверьте, коты не способны часами филосовствовать, ведя себя, как статуи.

Хорошее замечание. Честно говоря, такое достаточно суровое правило необходимо, чтобы действие персонажа не ограничивалось парой строк и огроменным описанием действий других.

Кедровое Созвездие написал(а):

меня тоже это иногда бесит

друг мой, а почему зачеркнутым? никто тебя не обидит. по крайне мере здесь

0

11

Сирена
Здравствуй с:

Сирена написал(а):

Если честно, то лесные племена здесь, в принципе, не нужны. Основная интрига образуется вокруг клана.

Неет, лесные племена здесь как раз и нужны. Без них не будет сюжета, не будет половины участников.
Вообще, мы соединили Морской клан и лес для того, чтобы осуществить что-то грандиозное, грубо говоря. Некоторым людям больше по душе море, и они идут в клан. Другие же предпочитают каноничные племена: Грозовое, Речное, Ветра и Теней. И у нас они тоже есть, милости просим с: Но вместе с этим у нас будет интересный сюжет, основанный на взаимодействии этих котов.

Сирена написал(а):

И кстати, меня смутил один путкт в правилах.

А чем он тебе не нравится?
Этот пункт создан для того, чтобы участники писали объёмные посты, а не сообщение в одну строчку, на которое даже ответить нормально нельзя.

Сирена написал(а):

не считая чужие речь и действия.

Может быть, ты слово "чужие" не заметила?
Пост должен быть не менее шести полных строк, в которых ты описываешь свои действия, свою речь, свои мысли. Просто некоторые люди вставляют в свой пост чужую речь и добавляют только одну строчку своих действий .D
Глянь на этот пост. Последние строчки участник дописал только тогда, когда ему сделали замечание с:

Звездный Шелест написал(а):

и огроменным описанием действий других.

Нет, Шелест. Описание действий других тоже входит в те нужные шесть строк, если ты это описание переформулировал, а не скопировал его из поста твоего партнёра по игре.

Сирена написал(а):

Плюс у вас нельзя удалять собственные сообщения. Это немного странно.

Кедровое Созвездие написал(а):

меня тоже это иногда бесит

Ахахах .D
Почему мне никто ничего не сказал? Пойду посмотрю, что там с настройками такое...
***
Сирена, спасибо за отзыв с:
Мы действительно рады, что ты у нас зарегистрировалась.

0

12

Сирена написал(а):

Плюс у вас нельзя удалять собственные сообщения. Это немного странно.

Приносим извинения с:
Всё исправлено.

0

13

Морган написал(а):

Всё исправлено.

Ура!!!
*бегают и прыгают розовые слоники, бегают и прыгают.... ушастые*

P.S. А я тебе говорил, а я жаловался)

0

14

Кориандр написал(а):

*бегают и прыгают розовые слоники, бегают и прыгают.... ушастые*

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Кориандр написал(а):

P.S. А я тебе говорил, а я жаловался)

я думал, что это только у тебя с:
всё, простите-извините грешного .D

0

15

может быть, ты слово "чужие" не заметила?
Пост должен быть не менее шести полных строк, в которых ты описываешь свои действия, свою речь, свои мысли. Просто некоторые люди вставляют в свой пост чужую речь и добавляют только одну строчку своих действий .D
Глянь на этот пост. Последние строчки участник дописал только тогда, когда ему сделали замечание с:

Заметила. Просто предложение построено так, будто слово "чужие" относится только к "речи", а действия стоят отдельно. В общем, я просто не так просчитала. Но для удобства лучше выделить отдельный пункт и, допустим, написать: "описывать действия другого персонажа запрещено\ разрешено, но при подсчете строчек в посте они не будут учитываться" Впрочем, это ваше право..

0

16

Сирена написал(а):

Просто предложение построено так, будто слово "чужие" относится только к "речи", а действия стоят отдельно. В общем, я просто не так просчитала.

Не правильно было бы, если написано было бы так: "Пост должен быть не менее шести полных строк, не считая чужую речь и действия."

Сирена написал(а):

Но для удобства лучше выделить отдельный пункт и, допустим, написать: "описывать действия другого персонажа запрещено\ разрешено, но при подсчете строчек в посте они не будут учитываться"

Так многие будут путаться, будет возникать много вопросов...
Ну да ладно с: Ты то теперь поняла, это главное.

+1

17

Здравствуйте! Очень понравилась ролевая! влюбилась прям в дизайн *0*
Хотела бы зарегестрироваться, но есть вопросы:
1) Предводитель Теней активен? Или целитель? Если нет, то хоть ученик, но ученик уже старый: 20 лун с:
2) Может быть гетерохромия в виде радужных глаз? Ну синий, морская волна, грязно желтый?
3) Приветствуется ли персонаж с раздвоением личности?
Если хоть один вопрос будет отличаться от моих нормативов, простите, я не смогу делать свой собственный сюжет тут. Жду ответов!

0

18

меня ведь не убьет никто, не?

Ружка написал(а):

1) Предводитель Теней активен? Или целитель?

Оба активны с:
А ученика целителя нету.

Ружка написал(а):

влюбилась прям в дизайн *0*

http://uploads.ru/i/m/A/P/mAPNl.png

Ружка написал(а):

2) Может быть гетерохромия в виде радужных глаз? Ну синий, морская волна, грязно желтый?

Радужная Комета ты ли это?
Гетерохромия может быть разная, но такая вряд ли может встретится. Мне кажется, что можно зарегистрировать перса с радужными глазами, но чтобы это была не гетерохромия, а просто блики, при которых кажется, что у кота/кошки радужные глаза с:

Ружка написал(а):

3) Приветствуется ли персонаж с раздвоением личности?

Хех, мне кажется любой форум приветствует любых игроков с:
Психические болезни могут быть у котов, но насчет регистрации таких персов именно здесь не знаю)

0

19

Кедровое Созвездие написал(а):

меня ведь не убьет никто, не?

Ну, я ждать тоже долго не могу) Не убьют)

Кедровое Созвездие написал(а):

Оба активны с: А ученика целителя нету.

Во, буду им)

Кедровое Созвездие написал(а):

Радужная Комета ты ли это?

Я настолько известна?  http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png Да, это я)

Кедровое Созвездие написал(а):

Гетерохромия может быть разная, но такая вряд ли может встретится. Мне кажется, что можно зарегистрировать перса с радужными глазами, но чтобы это была не гетерохромия, а просто блики, при которых кажется, что у кота/кошки радужные глаза с:

Хорошо, переделаю внешку)

Кедровое Созвездие написал(а):

Хех, мне кажется любой форум приветствует любых игроков с: Психические болезни могут быть у котов, но насчет регистрации таких персов именно здесь не знаю)

Логично... Ну, была - не была! Ждите мнюа
Если что, скора напишу новую анкету, долго ждать не придется) Только 2 месяца с:

0

20

PR написал(а):

Я настолько известна?   Да, это я)

Я не скажу кто я хд

PR написал(а):

Хорошо, переделаю внешку)

Агась с:

PR написал(а):

Если что, скора напишу новую анкету, долго ждать не придется) Только 2 месяца с:

2 месяца это долго Радуж хд

PR написал(а):

Во, буду им)

Баллада ждет тебя. Только не регай 20 - ти лунного воина, ибо Балли всего 24)

0

21

Кедровое Созвездие написал(а):

Я не скажу кто я хд

Как? Не надо ковырять мое любопытство!

Кедровое Созвездие написал(а):

Агась с:

с:

Кедровое Созвездие написал(а):

2 месяца это долго Радуж хд

Ну, для кого как)))

Кедровое Созвездие написал(а):

Баллада ждет тебя. Только не регай 20 - ти лунного воина, ибо Балли всего 24)

А чего, мне еще и био изменять? Эх... *поплелася* Ок, ок. 12-ти лунного монстра выдержит баллада?

0

22

PR написал(а):

Ок, ок. 12-ти лунного монстра выдержит баллада?

Она надает ему по жопке, если он не будет ее слушатся хд

PR написал(а):

Как? Не надо ковырять мое любопытство!

Я все равно не скажу  http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png

0

23

Кедровое Созвездие написал(а):

Она надает ему по жопке, если он не будет ее слушатся хд

И прийдет второй мой профиль... и кто кому надает еще!

Кедровое Созвездие написал(а):

р

http://uploads.ru/i/i/1/B/i1BRW.png

0

24

Радужное Мерцание написал(а):

И прийдет второй мой профиль... и кто кому надает еще!

Баллада никого не боится Х)

0

25

Здрасте, это Медовый. Кедр, улитка, не отвечает на лс на моем форуме, а потому я сам к вам пришел.
Вам все еще нужен морской дизайн? Я закончил с учебой и до субботы буду торчать дома, а потому с удовольствием вам помогу, если еще актуально.

0

26

Мед
Ты... а.. я блииин прости, надо было мне нормально на форумы заходииить :с
Конечно нам нужен дизайн у нас есть темка с картинками под шапку. вот если нужно ------------- Исходники под шапку. Важно!

0

27

Я уже смотрел ту тему, понравилось только пара исходников из всех ;D Но у меня есть свои, так что не проблема.
Могу ли я создать свою тему для обсуждения деталей?

0

28

Мед написал(а):

Могу ли я создать свою тему для обсуждения деталей?

Хм, я не знаю) Может в лс на Судьбах?)

0

29

Кедровое Созвездие
Мне нужно мнение всех участников этого форума, чтобы потом не оказалось, что главного админа не устраивает шрифт и он просто отказывается полностью от всего дизайна (такое уже было)

0

30

Медовый
Ну тебя никто не арестует за темку, но лучше дождаться Моргана. А он придет попозже)

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Гостевая » Отзывы и предложения